schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.263.159 руб. 90 33.890 руб. 706

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: Свердловская область, г. Серов, ул. Крупской, 36
Округ/район: г/о Серовский
Директор: Комолова Полина Владимировна
Телефон: (34385) 9-24-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 426 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-18
✎... Добавить отзыв
Серов
Я поступила в школу № 15 начиная с седьмого класса и очень рада тому, что выбрала именно эту школу. Учиться здесь достаточно интересно и продуктивно. Учителя достаточно владеют своим предметом, а так же понимают сложности учащихся и пытаются их преодолеть. Администрация школы делает все, чтобы жизнь в школе была комфортной. Различные дополнительные занятия помогают учащимся развиваться и самореализоваться в любых сферах. Благодаря этому я смогла уверенно идти к своим целям и достигать все больших и маленьких успехов. С уверенностью могу сказать, что школа № 15 - это великолепное место для получения знаний и профессионально подготовленных учителей делают их процесс обучения настолько легким и увлекательным.
Серов
Мне доводилось посещать различные школы и учиться в них, и школа №15 в Серове была одной из них. Здесь я многое получила: новые знания, впечатления и друзей. Особенно я благодарна директору Комоловой Полине Владимировне за профессионализм и поддержку. Тем не менее, я замечаю, что в некоторых областях школа может улучшить свое качество обучения, например, создав больше пространства для творческого развития учащихся. В целом, школа №15 предоставила мне ценный опыт и дала отличный основание для дальнейшего роста.
Серов
#2 Школа не лучше и не хуже многих других....
передаю Вам горячий привет, Елена Владимировна! У Вас на уроках было очень интересно. Кучаев Д. выпуск 1988г.
поселок городского типа Монино
Мои однокдассники живите долго! Сысолятин Виктор. закончил 8 кл. в 1965 году. https://www. youtube. com/watch? v=fm5pAVaBf-s
Это правда16 Это ложь1
#3😐
Серов
#1 Отвратительная школа и по уровню образования и по отношению к ученикам...
Судя по стилю и по ошибкам, вряд ли автор отзыва был в числе "отличников и активистов". Нехорошо личностную неудачу в карьере сваливать с больной головы на здоровую. Закончила школу в 1975 году с теми же учителями, которые работали в начале 2000. Умные, человечные, профессиональные, знающие свой предмет, ответственные, с гражданской позицией. Что касается уровня образования. В моём классе из 26 человек в ВУЗы сразу после школы поступило18( на очное обучение). 80% успешности зависит от учащегося и его семьи.
Серов
Школа не лучше и не хуже многих других. Если ты любил учиться и у тебя было много друзей, если ты был социально активным или спортивным, то воспоминания будут отличными. Ну, а если наоборот, то все виноваты, кроме я. А для меня эта школа лучшая на Земле. В ней учился мой брат, я, два моих племянника, племянница, моя дочь, мои любимые друзья, их дети, учатся их внуки. Сама я так и не рассталась с моей школой:уже 30 лет работаю в ней учителем.
Это правда6 Это ложь32
#1😡
Серов
Отвратительная школа и по уровню образования и по отношению к ученикам. Половину педогогов надо было гнать еще лет 15 назад!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости