schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.144.171 руб. 66 39.053 руб. 106

Краснотурьинская школа-интернат

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе-интернате в Краснотурьинске. Бывшая школа-интернат №6.
Адрес: Свердловская обл., Краснотурьинск, Железнодорожная улица, 46
Округ/район: г/о Краснотурьинск
Директор: Мальцева Екатерина Станиславовна
Телефон: (34384) 6-28-... показать
E-mail: skoshi_...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-05-24
Краснотурьинск
Обучаться в Краснотурьинской школе-интернате для меня было огромной честью. Здесь мне предоставили отличные условия для обучения и развития, учителя были чрезвычайно талантливы и доброжелательны. С их помощью я смог добиться значительных успехов в своем обучении. В школе также было множество возможностей для саморазвития: спортивные мероприятия, различные общественные деятельности, просто отличное общение с другими учениками. Я искренне благодарен школе за все, что она мне предоставила и не смогу забыть, как приятно и полезно было провести мой юношеский век в Краснотурьинской школе-интернате.
Краснотурьинск
Над развитием Краснотурьинской школы-интернат Мальцевой Екатерины Станиславовны работает целая команда профессионалов. Под ее руководством было достигнуто невероятное – учебное заведение превратилось в сильную школу с отличными условиями для обучения. Структура школы позволяет школьникам получать не только отличное образование, но и развиваться в различных областях. А благодаря прекрасному педагогическому составу студенты получают максимум знаний и навыков. Ведь каждый учитель здесь ценится и старается привнести свои знания для достижения лучших результатовЯ – Леонид – очень доволен тому, что моей дочери удалось попасть в Краснотурьинскую школу-интернат. Здесь она получает профессиональное образование на высоком уровне, под руководством Мальцевой Екатерины Станиславовны и ее авторитетных преподавателей. Спасибо школе за то, что она настолько сильная и дает нам возможность получить престижное образование.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости