schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 115 44.845 руб. 192

Екатеринбургская школа-интернат №10

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе-интернате №10 в Екатеринбурге (бывшая школа-интернат №78).
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 8 а
(м. Уралмаш)
Директор: Шмаков Вадим Арнольдович
Телефон: (343) 331-21-... показать
E-mail: school_...показать
Профиль: реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-24
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Моя мама, Черная Людмила Васильевна, работала в школе №78 с 1974 по примерно 2000 год. Была неоднократно награждена грамотами. Она всегда с большой теплотой и любовью вспоминала школу и ее деточек, так она их называла. Школа помогла нашей семье, тогда мы потеряли папу и жили в стесненных условиях. Мама ушла от нас в 2022 году. Я хотел сказать большое спасибо школе №78 (сейчас №10) за поддержку, за хороший коллектив, за замечательных маминых учеников, которым она уделяла очень много внимания и которых любила. С уважением, Черный Владимир. (На фото мама в белой кофточке, примерно 1975г)
Екатеринбург
Я учусь в Екатеринбургской школе-интернате №10 и я очень довольна! Здесь я почувствовала себя как дома. Учителя действительно добрые и заботливые, они никогда не оставляют меня с некоторыми вопросами. Здесь гораздо больше разных видов деятельности, чем в других школах. Я ходила на культурные события, спортивные мероприятия и некоторые другие мероприятия. Здесь всегда весело и интересно. Также здесь добрая обстановка помогает школьникам развивать их интеллект и эмоции. Здесь я получаю отличное образование и интересные знания. Я действительно люблю эту школу!
Екатеринбург
Я выражаю огромную благодарность директору Екатеринбургской школы-интерната №10 Вадиму Арнольдовичу Шмакову и его коллективу за их высокопрофессиональную и отзывчивую работу. Я убедился в том, что в школе созданы отличные условия для получения качественного образования. Здесь мои дети получают лучшее воспитание и поддержку учителей Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Все учителя внимательны к детям, им всегда готовы помочь в решении любых вопросов. Отличное образование и воспитание в школе помогли моим детям развить в себе навыки самостоятельности и положительные качества. Я благодарен Вадиму Арнольдовичу Шмакову и всему преподавательскому составу Екатеринбургской школы-интерната №10 за их труд и потрясающие результаты!
Екатеринбург
В прошлом году я окончил школу-интернат № 10. Именно школа дала мне понять, как важно ценить человеческие отношения, как необходимо думать не только о себе, но и о других людях. Сейчас я учусь в университете и не стесняюсь рассказываю о том месте, где я получил среднее образование. Летом хочу приехать в родные места и навестить учителей, которые дали мне знания. Таких людей, как они, мало и их терпение и труд дорогого стоят. В школе работает хороший учитель физкультуры и учитель музыки, которые готовят детей на различные конкурсы и соревнования, разбавляют серые будни учащихся и дети стремятся быть лучшими и представлять честь школы.
Екатеринбург
Попав в 10 интернат, я не думал, что он настолько будет отличаться от моего предыдущего учебного учреждения. Дело даже не в лучшем питании или дисциплине и правилах, а отношении педагогов. К нам тут относятся, как к обычным людям, стараются помочь, подсказывают и, с удовольствием, ведут беседы по отдельности с каждым учеником. Надеюсь, что этот период в жизни поможет мне справится с проблемами, настроиться на лучшее будущее и стать кем-то значимым. Я очень благодарен всем воспитателям и педагогам, которые делают даже больше, чем от них требуется для наставления всех нас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №66 Екатеринбург
62 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №99 Екатеринбург
421 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №67 Екатеринбург
498 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости