schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.089.822 руб. 131 36.170 руб. 910

Лицей №39

Адрес: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, 8
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Сайфетдинова Наиля Исмаиловна
Телефон: (3435) 33-45-... показать
E-mail: licej39...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Тагил
Я был одним из выпускников школы-лицея №39. Это был для меня отличный проход к пониманию мира, к признанию других людей и к повышению своей самооценки. Лицей стал для меня продолжением семьи. За пять лет обучения я получил не только полезные знания и навыки в науке и технике, но и смог получить серьезное образование, которое помогло мне стать успешным человеком в жизни. Учителя были очень готовы помочь и наставлять нас по правильному пути. Атмосфера в школе была здоровая, насыщенная знаниями и познаниями. Я буду навсегда предан духу и душе лицея №39.
Нижний Тагил
Для меня Лицей №39 и его директор Наиля Исмаиловна Сайфетдинова – это история успеха! Я поступила в этот лицей из Дзержинского района Нижнего Тагила и получила отличную подготовку к ЕГЭ. В школе мы получили профессиональную и наставническую поддержку, а также развивались в других направлениях, таких как информатика, физика и литература. Мы имели возможность принять участие в проектах и конкурсах, что помогло нам понять, какие навыки мы приобретаем в школе. Я очень благодарна Наиле Исмаиловне за ее усилия, которые позволили мне получить хорошие результаты и закончить лицей с отличием!
Свердловская область
#22 Обучение прекрасное, но в столовой ужасное питание и высокая цена
Обучение почти такое же ужасное как и питание. Пожалейте своих детей и не отдавайте их туда, 5сли они вам дороги. Не рекомендую!
Нижний Тагил
Хотим приехать из Вытегри в Дзержинский район г.Нижний Тагил и я уже 5 месяцев пробую обнаружить неплохую школу для нашего сынишки Иринея. Поблизости я сумел обнаружить лицей №39 и школу №36. Какую из них выбрать??
Нижний Тагил
Превосходный лицей, экзамены прошли превосходно, выше 71 баллов! В Дзержинском районе входит в топ 5 точно! Держитесь этой школы, базу получите отличную!
Нижний Тагил
Отличный лицей! Два моих сына получили здесь хорошие знания. Особенно сильна - начальная школа. Все учителя - высококлассные специалисты.
Нижний Тагил
Кто бы, что не говорил, но детей в этой школе учат учиться, получать знания, информацию. А это в нашем сегодняшнем современном мире самой главное. Школа отличная.
Нижний Тагил
Все заточено на показуху. В школе(лицее) уютно, чисто, внешний вид очень привлекательный. По поводу знаний. Если вы хотите поступить после данного лицея в хороший ВУЗ - вы ошиблись адресом. Из профильных классов в ВУЗЫ Свердловской области поступают 2-3 человека(на бюджет). С такими результатами ЕГЭ, которые выдает данный лицей, столичные ВУЗы даже рассматривать не стоит. Не верите? Поинтересуйтесь в лицее, сколько выпускников 2012 г поступило на бюджет и в какие ВУЗы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Нижний Тагил
491 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Нижний Тагил
619 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Начальная школа №43 Нижний Тагил
700 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости