schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 15.049.071 руб. 28 55.242 руб. 120

Средняя общеобразовательная школа №48

Адрес: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Радищева, 3
Округ/район: Ленинский район
Директор: Сазонова Марина Валентиновна
Телефон: (3435) 41-75-... показать
E-mail: skola48...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 4 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-08), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Нижний Тагил
Я благодарна школе №48 за творческое сотрудничество. Здесь я нашла замечательных преподавателей, многие из которых преодолели большое расстояние, чтобы помочь мне. Я приняла массу полезной информации и навыков для моего будущего. В школе я делала много интересных проектов и изучала новые предметы. Для меня школа №48 стала незаменимым частью моей жизни. Я узнала много интересного, и я признательна за то, что мне дали возможность быть частью такой прекрасной организации и предоставлять массу возможностей развития и саморазвития. Весь процесс обучения был достаточно интересным и интересующим для меня. Школа №48 дала мне не только ценные знания, но и незабываемые впечатления. Я очень рада, что нашла такое прекрасное место для обучения.
Нижний Тагил
Решив отправить своего сына в школу №48 при городе Нижнем Тагиле, я даже не представлял, насколько полезно будет это решение для его будущего развития. Сазонова Марина Валентиновна и ее коллектив всегда проявляли максимальное усилие для создания лучших условий для обучения детей. Стараясь поддерживать интерес к школьной программе, учителя талантливо используют инновационные методы и технологии. Кроме того, организуется богатая программа дополнительных занятий, где дети могут получить максимальное количество знаний. На фоне других школ Ленинского района преподавательский состав школы Марины Валентиновны идет впереди. Я очень доволен выбором, который сделал, и благодарен за работу школы №48 в целом.
Отлично образования, и добрые учетиля!!!
Нижний Тагил
Замечательная, маленькая "камерная" школа. Сильные педагоги по всем основным предметам. Хромает только английский и историк совместитель(преподает в институте). Классы максимум 15 человек. Дети приветливые, без " понтов". Уроки проходят в спокойной, рабочей атмосфере. Директор Марина Валентиновна- профи и просто замечательный человек. Всегда поможет в решении вопросов с детьми. Только вот 10-11 классов нет. Желаю школе открыть их в ближайшие годы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №90 Нижний Тагил
1385 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №23 Нижний Тагил
2217 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости