"Школа №92 - это прекрасное место для обучения. У меня было много приятных воспоминаний о ней. Уроки в моей школе были весьма информативными и вдохновляли к познанию новых вещей. Однако нужно отметить, что иногда было просто безумно много домашних заданий, которые я иногда не успевала сделать из-за других дел. Также некоторые учителя были не очень дружелюбны к детям со слабыми знаниями или проблемами с поведением. Остальное по моему мнению было отлично. В целом школа №92 имела много положительных сторон."
Школа №92 в Октябрьском районе Екатеринбурга под руководством директора Евгения Юрьевича Косова предоставляет хорошие условия для обучения и обеспечивает достаточный уровень качества образования. Учителя в школе действительно профессиональны и предпринимают все возможное для достижения максимального результата учащимися. Я могу сказать, что директор Евгений Юрьевич хорошо проработал все доступные аспекты образования и приложил много усилий для создания приятной образовательной среды в школе. Однако было бы хорошо, если бы проводились дополнительные мероприятия для учащихся, чтобы дети могли больше развиваться и получать больше знаний.
В общем, столовая нормальная, кушать можно, конечно, хотелось бы немного разнообразия, потому что каждый день в меню одно и то же по сути, кстати, булочки все по заоблачным ценам, честно говоря) Считаю, что никто не должен кушать после 4-го урока, это неправильно, ведь к тому времени подступает ужасный голод, в столовую до 4-го урока не впускают старшеклассников вообще!!! (можно же хотя бы продавать на кассе хоть что-нибудь.... считаю, что эту проблемку надо решить как-то!!! )Говоря об учителях, есть прекрасные преподаватели, которым хочется передать отдельное спасибо! Те учителя, которые по-настоящему любят ВСЕХ детей, понимают их и идут на встречу, делают все возможное, чтобы уроки были для всех интересны и полезны. Однако есть и немного таких, о которых этих слов я сказать не могу. Очень жаль, что детям приходится с ними продолжать заниматься просто из-за нехватки работников)
Подвергнем анализу достижения СОШ №92 по егэ, в 2013-м г. балл по основным предметам был ориентировочно 61!! Уровень нельзя назвать высоким, и без натаскивания на ЕГЭ, Татьяна Ивановна, в лучший институт можно и не пробовать!!
Несмотря на отсутствие регалий и обычный статус школы, здесь детям дают очень
хороший уровень знаний. Программа преподается почти в полном объёме на уроках, домашнее
задание задают, конечно, но не такое, как в гимназии (у подруги дочь в гимназии
учится). Ребенку очень нравится принимать участие в соревнованиях и олимпиадах, дополнительно занимается с удовольствием.
Несколько учителей постоянно организовывают культурный досуг, например, недавно
дети ходили в театр, а в том году были в поездке на экскурсии. Желаю школе
процветания, а учителям ещё больше энтузиазма.
Всегда я старался быть похожим на отца – он у меня инженер и просто умный и хороший человек. Первое мое становление в качестве специалиста началось в техникуме. Однако, я хочу сказать слова благодарности учителям не техникума, а своей родной 92 школы, которые подготовили меня к моей мечте, дали необходимые знания и всегда поддерживали. Только благодаря этим педагогам я смог пройти вступительные экзамены и высокий конкурс. Спасибо вам огромное, что вы заставляли нас заниматься, старались всегда доступно пояснить материал и стремились вырастить из нас нормальных людей. У вас это получилось.
Средняя общеобразовательная школа №92: отзывы о школе и учителях (6)
хороший уровень знаний. Программа преподается почти в полном объёме на уроках, домашнее
задание задают, конечно, но не такое, как в гимназии (у подруги дочь в гимназии
учится). Ребенку очень нравится принимать участие в соревнованиях и олимпиадах, дополнительно занимается с удовольствием.
Несколько учителей постоянно организовывают культурный досуг, например, недавно
дети ходили в театр, а в том году были в поездке на экскурсии. Желаю школе
процветания, а учителям ещё больше энтузиазма.
Добавить отзыв