schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.127.300 руб. 71 51.200 руб. 1186

Средняя общеобразовательная школа №53

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 317 место!
Адрес: Екатеринбург, ул. Хвойная, 91
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Власова Марина Алексеевна
Телефон: (343) 252-02-... показать
E-mail: ekb_moy...показать
Профиль: с углублённым изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-23
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Я училась в школе №53 с начальной школы по окончанию второй ступени образования. Это было замечательное пребывание в стенах учреждения, которое я всегда буду вспоминать с радостью. В нашей школе была большая часть преподавателей, которые безусловно любили и уважали своих учеников. Вы чувствовали, что вы принадлежите одной большой семье, где друг другу помогали и давали отличные уроки. Наша школа обеспечивала хорошее образование, которое помогло мне думать критически и создавать цели, а также освоить новые возможности. Мне пришлось очень много работать и учиться, чтобы достичь успеха в школе №53, но процесс обучения был очень приятным и полезным. Я бы рекомендовала школу всем и уверена, что всем понравится.
Екатеринбург
Приветствую! Меня зовут Кира и я хочу поделиться своими впечатлениями о школе №53. Она расположена в Октябрьском районе Екатеринбурга. С каждым годом уровень образования в школе все больше повышается. Это по заслугам директора Власовой Марины Алексеевны, которая не устает идти в ногу со временем. Здесь есть профессиональные преподаватели, которые помогают ребятам раскрыть их потенциал. Учебный материал также отвечает современным требованиям и помогает детям развиваться и становиться успешными специалистами. Также в школе для детей проводятся интересные занятия и мероприятия. В целом, я очень довольна уровнем образования в школе №53 и рекомендую ее всем родителям для обучения своих детей.
Екатеринбург
Проанализируем сухой остаток результатов средней школы №53 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019-ый г. итоговый балл был порядка 72. Бесспорно качественный уровень подготовки, дети многие штурмуют рейтинговые универы. Громадное спасибо, Марина Алексеевна.
Екатеринбург
Рассчитываем переехать из Инты в Октябрьский район ЕКТ и я с мамой уже пару месяцев пытаемся найти сильную гимназию для моего сыночка Пахомия. Недалеко я сумел обнаружить школу №53 и школу №71. Какую предпочесть??
Екатеринбург
Власова М. А. справная руководитель, массу дельного добилась для любимой школы. Ежедневно замечаю прогресс в жизни школы. Успехи учеников выглядят все круче, на нужды класса не собирают, зарплата преподавателей серьезная. Класс, только вперед!!
Екатеринбург
В эту школу мы перевелись из соседней, т. к. там возникла конфликтная ситуация. Нам не пошли на встречу родители другой стороны, да и дирекция осталась в стороне, поэтому мы ушли. Период адаптации прошел очень спокойно, и одноклассники оказались очень дружелюбными, и учителя помогли ребенку войти в коллектив класса. Спасибо большое администрации, что причина нашего перехода осталась в тайне и не пошли слухи среди школьников, что могло спровоцировать новый скандал. Оказывается, в прошлой школе материал давали немного вперёд, поэтому как раз неделя у нас получилась для повторения и внедрения в учебный процесс новой школы. Сейчас сын оценки получает хорошие, в основном четверки.
Екатеринбург
Наши дети проходят обучение в 53 школе. Старший Максим уже учится в седьмом классе, а маленькая Настенька пока еще только осваивается в первом. Если с Настей у нас всего одна проблема – как ее уговорить утром проснуться и одеться в школу, то с сыном гораздо больше забот. Учителя старшей школы, по нашему мнению, не слишком профессиональны. Они относятся к детям, как несмышленым. Причем их неприязнь к ученикам распространяется и на родителей. Это реальный непрофессионализм – личные отношения переводить на работу и обучение. Надеемся, что вы сможете понять это и измените свое поведение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №71 Екатеринбург
601 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости