schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.213.230 руб. 67 50.000 руб. 1021

Гимназия №104 «Классическая гимназия»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Лермонтова, 11
(м. Динамо)
Директор: Галимова Татьяна Михайловна
Телефон: (343) 367-48-... показать
E-mail: ekb_mou...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 446 место по области, 88 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-24
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Я очень рада, что поступила в гимназию №104. Здесь и преподавательский состав и программа предметов отлично подходят для моего развития. Занятия в школе проходят достаточно интенсивно и продуктивно. Учителя стремятся передать нам максимум знаний и информации. Также в школе присутствует дружелюбная атмосфера, которая помогает школьникам сосредоточиться на учебе. Для тех, кто ищет хорошую школу для обучения, я могу с уверенностью сказать, что гимназия №104 – это великолепный выбор. Я горжусь тем, что я – студент именно этой школы.
Екатеринбург
В туалетах курят старшеклассники. Администрация с этим не борется. Туалеты грязные.
В столовой кормят отвратительно: не вкусно и еду подают всегда холодной.
В началке как повезёт, есть хорошие педагоги.
В основной и старшей школе большинство учителей слабые. Из старой когорты многие уже выработались: кричат на детей, потерян блеск в глазах и желание научить, предмет лишь бы отвести, мечтают о пенсии. Толковые учителя здесь долго не задерживаются.
Школьный спорт на дне. В гимназии учатся много талантливых спортсменов, из которых можно выставить команды по разным видам спорта на межшкольные соревнования, но никому это не надо, работа в этом вопросе со стороны администрации не ведётся.
Поддержка СВО со стороны администрации на нуле, как будто гимназия находится в вакууме, а не в нашей стране.
Екатеринбург
В этой гимназии у меня учились двое детей. К старшей школе нет претензий. Но вот началка просто ужасная! Я уверена, там ломают психику детей. Были проблемы со старшим ребёнком, где двойки лепили просто за любую провинность. Отвлекался-2, разговаривал-2. А исправлять нельзя! Ходила на разговор с учителем. На меня просто накричали! Зачем вы ходите, не ходите к нам, нам не платят за разговоры с родителями. Потом правда извинились, но осадок... Затем было знакомство с завучем и я поняла, что рыба гниет с головы. Когда я озвучила, что пойду дальше разбираться, оценки по волшебству нам исправили. Без репетиторов учиться невозможно. Весь класс ходил по репетиторам. Вопрос: А зачем тогда школа? Когда поступил второй ребенок все было значительно хуже. Его сразу стали гнобить и выпихивать из гимназии. Ежедневно писали замечания в дневник, на любую шалость. Отвлекался, уронил ручку, мусор в коробке с личными вещами и тд. Через 2 месяца провели педсобрание, где нам было озвучено, что ребёнок не адекватный, программу 1 класса не усваивает. Это через 2 месяца от первого класса!!!! Это как он не усваивает? Вообщем вынудили забрать документы. Мы перешли в другую школу, где ребенка только хвалят и учится он хорошо. Вот такая вот школа! Гимназия! Берегите психику ваших детей. Оно того не стоит.
Екатеринбург
#25 С парковкой очень сложно. Здание гимназии вполне симпатичное, ухоженные. Как ОО не знаю.
Снаружи здание хорошее но у нас в классе есть мягкая стена я не знаю что за обоями но ощущение что на дыру приклеили обои(((
Екатеринбург
Сделаем оценку успехов гимназии №104 на едином госэкзамене, за 2019 год ср. балл был почти семьдесят два! Без сомнения толковое качество учебы, школьники почти всегда заканчивают лучшие универы!! Сильнейший респект, Татьяна Михайловна.
Екатеринбург
Хотим переезжать из Ковылкина в Железнодорожный район Екатеринбурга и мы с братом уже с прошлой осени пытаемся найти замечательное учебное заведение для нашей дочурки Марии. Недалеко мне удалось найти гимназию №104 и СОШ №69. Какое учреждение получше???
Екатеринбург
Труд уборщиц в муниципальной гимназии должен финансироваться из муниципального бюджета, а не из кошельков родителей учеников.
Так же муниципальная (государственная) гимназия должна охраняться государственной Полицией, а не частным охранным предприятием с финансированием из зарплат родителей учеников.

При желании, муниципальная власть вполне может оплачивать труд уборщиц в муниципальных гимназиях из бюджета. Надо только этим заниматься.
Отличная гимназия!
Всё новое, везде чисто.
Программа очень сильная, в гимназии очень тяжело учиться.
Английский язык очень важный предмет, 5 раз в неделю.
Турция
Школа нравится по всем показателям. Закончили второй класс. Довольны результатами.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Екатеринбург
621 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №155 Екатеринбург
805 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная гимназия №212 Екатеринбург
855 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости