schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 86 47.800 руб. 942

Гимназия №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 413 место!
Адрес: Екатеринбург, пер. Пестеревский, 3
(м. Площадь 1905 года)
Округ/район: Верх-Исетский район
Директор: Расторгуева Светлана Владимировна
Телефон: (343) 371-87-... показать
E-mail: langsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 139 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-14
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Я поступила на обучение в гимназии №2 и за время пребывания здесь я получила массу полезных и приятных впечатлений. Это прежде всего учителя, которые с таким жертвенным стремлением и любовью преподают нам предметы. Я уверена, что гимназия №2 предлагает одни из лучших возможностей для качественного обучения. Здесь я получила не только подробное знание, но и другие важные навыки в области лидерства, общения и коммуникации. Также мне очень понравилось, как школа знающе помогает при поиске информационных ресурсов и материалов, необходимых для изучения предметов. Благодаря гимназии №2 я прекрасно провела время и лучше подготовилась к институту. Надеюсь её услуги, уровень обучения и социальное окружение останутся всегда на таком же высоком уровне.
Екатеринбург
Добрый день! Пишу отзыв для родителей, заинтересованных в образовании своих детей. Попали на курсы гимназиста в гимназию №2 по воле случая. Сын в своей школе успешен, но очень много конфликтов с одноклассниками последние два года, качество образования оставляет желать лучшего. В электронном дневнике есть отчет успеваемости и качества знаний, всегда формирую его после контрольных работ, диктантов и т. п. Результаты по классу бывают мягко говоря интересные. Родители тоже разные, у многих на первом месте конфеты, букеты, подарки учителям. За 4 года детям не купили одного приличного подарка. На курсах было очень сложно ребенку, объем по английскому языку, логические задания по математике, русский язык, проекты. Я поняла, что здесь всё серьезно и по взрослому. Ребенок доволен, с занятий бежит счастливый. Сегодня открытый урок, не знаю поступит мой сын в гимназию или нет, но выводы для себя мы сделали. Большое спасибо нашим учителям Ирине Германовне, Екатерине Сергеевне за хорошую подготовку, добрую атмосферу. Всем детям группы 4/6 2022-2023 успехов на экзаменах, удачи во всех делах и начинаниях.
Екатеринбург
Ребёнок поступил в 5 класс, набрал высокий балл. Про блат и тп не слышала, думаю это все злые языки. Все кто поступил готовились на совесть и не один год. Гимназия прекрасная, атмосфера доброжелательная. Ребёнок с удовольствием бежит на уроки, так же занимается в кружках. Много творческих мероприятий школьных. Директор чудо - душу вкладывает
Екатеринбург
Всем добрый день! Тоже хочу написать свой отзыв о данном учебном учреждении, в котором обучается элита города Екатеринбурга, у которой очень толстые кошельки и которую очень любит педагогический состав данного образовательного учреждения. И это правда. Пытались пройти без денег и без блата в 8 класс в 2020 году. Но такого унижения, какое испытал мой ребенок я не ожидала. Вступительный экзамен состоял из трех блоков - устного и письменного. Письменный мы прошли хорошо, т. к. там оцениваются реальные знания, но и их могли исказить, а вот устный (интервью на свободные темы) был просто унизительно-отвратительный. Проходил в крайней недоброжелательной обстановке и надменности: 1. Задавали вопросы и не давали закончить, буквально обрывали после трех - четырех слов. 2. На такой ответ моего ребенка, как его желание учиться в этой школе и стать в будущем педагогом по английскому языку - смеялись в лицо. 3. На ответ из какой мы школы, также расхохотались!!! Интересно, что же вас так рассмешило??? Что мы не дали взятку, как мой коммерческий директор, который в легкую устроил к вам ребенка без всяких экзаменов? Вот и судите о нашем образовании и о такой гимназии. И как легко можно попасть ИЗБРАННЫМ деткам в нее, а не тем, кто реально готов и хочет получать знания и быть полезным нашему обществу и стране!! И странное дело, мой ребенок в легкую прошел интервью и сдал Кэмбриджский экзамен, где атмосфера куда приятнее. Удачи вашей псевдо-гимназии.....
Екатеринбург
Посмотрим на итоги гимназии №2 по экзамену в 11-х классах, в 19 г. балл по основным предметам был где-то 73!! Без сомнения толковое качество занятий, ребята без проблем заканчивают лучшие ВУЗы! Низкий поклон, Светлана Юрьевна.
Екатеринбург
Планируем переехать из Коркина в Верх-Исетский район Е-бурга и я с женой уже с зимы пробуем отыскать спокойное учебное заведение для моего мальчика Валерия. Недалеко от дома я нашел гимназию №2 и баженовскую СОШ №96. Что из них круче???
Екатеринбург
Прекрасная гимназия, экзамены сдали изумительно, выше 73 баллов!! В нашем районе одна из сильнейших школ! Поступайте, жалеть не придется!!
Екатеринбург
Я изначально хотела, чтобы мой ребенок учился в хорошей гимназии, а не рядовой школе. По статистике именно дети из гимназии чаще поступают потом в Вузы. Обучение более качественное и глубже изучение того или иного предмета, даже в рамках одной программы. Требования выше, дисциплина лучше и уровень квалификации педагогов радует. Сейчас ребёнок заканчивает 7 класс, оценки стабильно хорошие, но на отлично не вытягивает. Я не давлю на сына, у него есть свободное время, и даже время на планшет, но он знает о своих обязанностях и об уроках. Есть понимание того, что хорошее обучение это залог успешного будущего. В общем, учеба в гимназии, это не просто, как многие думают, но я думаю если ребенок дисциплинирован, то вполне можно хорошо учиться.
Екатеринбург
Во второй гимназии я учусь уже четвертый год после перевода из средней школы. Если сравнивать эти два учебных учреждения – последнее мне нравится намного больше. В первую очередь, тут множество различных кружков, легко заниматься и просто превосходные учителя. Не меньшую роль играет качественное питание, хорошо оборудованный спортивный зал и кабинет информатики. Такое чувство, что я попал из старой сельской школы в современную городскую. Особо я хочу подчеркнуть отношение педагогов к нам. Никаких криков и ругани, если мы что-то не понимаем – нам объясняют еще раз, а то и больше. Такая учеба мне действительно нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №69 Екатеринбург
246 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Екатеринбург
677 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Екатеринбургский кадетский корпус
909 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости