schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.416.749 руб. 137 34.224 руб. 1755

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Строителей, 9
Округ/район: г/о Первоуральск
Директор: Каськова Надежда Николаевна
Телефон: (3439) 24-01-... показать
E-mail: shcool0...показать
Профиль: с углублённым изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 623 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-15
✎... Добавить отзыв
Первоуральск
Я являюсь учащейся школы №7 в Первоуральске. За время моего обучения, школа обеспечила меня максимально полным профессиональным развитием. Основательное образование, прекрасные учителя и много мероприятий предоставили мне необходимые знания и навыки. Особое внимание уделено организации и воспитанию, что придает школе еще больше авторитета. Особое спасибо директору Каськовой Надежде Николаевне за ее любовь и поддержку в моих учебных достижениях. Она всегда искренне интересуется состоянием здоровья и образования каждого учащегося. Я очень горжусь тем, что посещаю школу №7 и настоятельно рекомендую ее для обучения.
Екатеринбург
Школа была лет 15 назад лучшей, это так. Сейчас школа не делает ничего, чтобы ученики учились, а не ходили по репетиторам. По информатике в 11 классе даже нет учебников, учительница скидывает д/з без объяснений предмета и все - решайте сами. По биологии у нас просто не адекватный препод _Наталья Иосифовна. Ей наплевать, что мы учим, переживаем и не хотим, например, идти в мединституты. Педагоги так не относятся к ученикам. Директору пофиг, хотя родители уже и поднимали эту тему.
Екатеринбург
#13 Директор ужас!!!! Учителя ее боятся!! Родителей не ставят ни во что! <...
В школе поменялся директор? С какого года? Упустила этот момент
Екатеринбург
Отучилась в этой школе все 11 лет, в 2017 году закончила.
Что могу сказать по своему опыту:
1) Преподавательский состав очень хорош, есть, конечно, учителя, с которыми сложно контактировать (не буду называть поименно), но в целом, все преподаватели опытные и грамотные специалисты, это огромный плюс.
2) Отдельно хотелось бы отметить то, что в школе сделан уклон на точные науки, это, конечно, хорошо, однако, ребятам с гуманитарным складом ума не хватало программных часов: довольно мало времени уделяется языкам (если хотите полноценно изучать иностранные языки - в любом случае придется ходить на дополнительные курсы), истории и обществознанию. Однако, математический уклон хорошо помогает развивать логическое мышление, это безусловный плюс.
3) За дисциплиной следят хорошо, за все годы моего обучения, школа не попадала в скандалы, связанные с неправомерными действиями учеников. Если кто-то делает что-то против устава школы, с ним/ней проводятся адекватные профилактические беседы, никаких угроз и унижений.
4) И последнее, пожалуй. Больная лично для меня тема: я понимаю, что такое уж у нас в стране законодательство, но в школе не приветствуется самовыражение в плане внешности. Школьную форму приходится соблюдать (однажды, буквально при мне, завуч спорила с моей одноклассницей, что брюки на ней - вовсе не брюки, а джинсы, комичная ситуация, но достаточно неприятная). Лично у меня в старших классах был казус с "несоответствующим уставу школы цветом волос", однако в то же время, перечитав устав вдоль и поперек, я не нашла ни одного слова о цвете волос. Приходилось бегать от завучей и директора))
В целом, сравнивая нашу 7 школу с другими школами города и страны, можно сказать, что учебное заведение соответствует установленным стандартам и является хорошим примером образовательного учреждения.

Отдельно хотелось бы поблагодарить моих учителей:
- Марину Петровну (английский язык) за то, что дала мне превосходные знания языка и помогла определиться с последующим выбором жизненного пути, а именно - международной политикой;
- Ольгу Владимировну (история) как самого лучшего и интересного преподавателя истории;
- Елену Аркадьевну (химия) за понимание и поддержку, а так же за легкость и доступность столь сложного предмета.
Первоуральск
Директор ужас!!!! Учителя ее боятся!! Родителей не ставят ни во что!
Полевской
Мы разочарованы в этой школе. Предвзятое отношение к ученикам и родителям. Директор хамит. Говорит на прямую-"Если что-то не нравится 1 школа рядом. " Учителя(не говорю про всех конечно) детей обзывают. Мы забрали документы и перешли в другую школу ни о чем не жалею.
Екатеринбург
#10 Закончили в этом году 7 школу. Хороших воспоминаний после 4 класса нет...
Ага, к участию в выпускном приглашали всех желающих. Всё, кто захотел, приняли участие и выступили. Кто Вашему киндеру доктор, что он не захотел участвовать? Это дело сугубо добровольное, так что не надо тут с больной головы на здоровую... А что касается хороших воспоминаний после 4 класса... Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Никто не мешал Вам помочь Вашему же ребёнку получить образование в другой, более для него подходящей школе. Благо, достойных Вашего ребёнка школ в городе вагон и маленькая тележка.
Екатеринбург
Закончили в этом году 7 школу. Хороших воспоминаний после 4 класса нет. Кидали из класса в класс. Особенно добил последний звонок, не смотря на хороший сценарий грустно и обидно, что не увидела своего ребенка в участниках, можно было и не приходить.
Екатеринбург
Ужасает, как изменилась школа. Бесконечный ор, оскорбления... Знаний ноль. На все вопросы один ответ- идите к репетиторам, на уроках учителя либо читают вслух учебники, либо пересказывают слово в слово презентации. Неужели во всех школах так? Учеников в лицо не знают...
Это правда14 Это ложь12
#8😀
Первоуральск
школа очень хорошая. Учителя адекватные, к детям относятся ответственно и уважительно. Дочке там учится нравится. ещё двоих детей отправлю только в эту школу.
Ревда
Школа очень хорошая. Сама в ней училась, и ребёнка планирую туда отдавать. Большое спасибо учителям за огромный труд не только на уроках, но и после них. В институт поступила легко, без проблем, с благодарностью вспоминаю наших учителей.
Это правда17 Это ложь9
#6😡
Первоуральск
Школа достойная. Отзывы читала выше и в шоке. Зачем тогда родители отправили в эту школу своего ребенка, если она плохая. Переведите своего чадо. Это сейчас не проблема. Мой ребенок в 3 классе учится и нас все устраивает. отношение замечательное. Да очень тяжело учиться но надо учесть что туда и не всех берут к хорошим учителям. зато есть стимул что поступим в институт.
Свердловская область
Школа - мясо полное. Что сестра, что я - учились там. Учителя собирают любимчиков, только их учат, остальных - гнобят. Учителя ничему не учат, только требуют, кладут на учеников, на родителей смотрят как на пустое место, не идут на контакт и посылают куда подальше. Классная руководительница моей сестры применила силу в отношении двух учеников ее класса (5в, 2014 год). Не говоря о том, что ряд учителей могут принять на грудь.
Первоуральск
Школа одна из лучших в городе. Заканчивал в 2009 году, в УГГУ поступил без проблем.
Екатеринбург
ребенок учится в 4классе, второй годкричим караул! докричатсяне можем ни докого! директор нас мягко говоря послала, сказала что мы замучали нашего молодого учителя! Родители! не дай бог вам попасть кмолодому педагогу Екатерине михайловне... воспитывает моральных ур.. ов! простите! дети только и рассказывают как она на них орет. дома смеются над ней, а она от бессилия пишет всем замечания и криком берет.. полная пропасть! в школе не хватает педагогов берут всех кого не попадя, пристижная школа называется!
Сама закончила эту школу. Знания дают отличные. Хватает с лихвой на институт (уровнеь школьных знаний выше, чем в некоторых екатеринбургских школах). Учителя есть хорошие, плохие и выдающиеся. Программа начальной школы сложная, на мой взгляд.
Екатеринбург
Хочу сказать вам моя дочь учится там уже восьмой год. Школа плохая! Коллектив учителей не устраивает мягко сказано! Директор хамит всем! Мы постоянно сдаем деньги вне куда! детей толком не учат! Дисциплина внутри школы полностью отсутствует! Есть пара хороших учителей, но не факт, что ваш ребенок попадет именно к ним! В начальной школе учитель вообще был монстр т. к трогать детей могут только родители!!!!!! Вообщем я свой комментарий оставила, а ваше дело принимать его во внимание или нет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Первоуральск
169 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №21 Первоуральск
540 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №32 Первоуральск
996 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости