schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.340.133 руб. 60 43.456 руб. 390

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Свердловская область, г. Ревда, ул. Цветникова, 36
Округ/район: г/о Ревда
Директор: Зиновьева Наталия Юрьевна
Телефон: (34397) 3-44-... показать
E-mail: s1-66@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат хуже, чем 99.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 553 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-21
✎... Добавить отзыв
Ревда
От первого взгляда школа №1 демонстрирует превосходный уровень образования, но на самом деле это можно назвать иллюзией. После поступления я поняла, что тут все не так идеально, как казалось на первый взгляд. Абсолютно все предметы и даже внеклассная деятельность были проведены на очень поверхностном уровне. Занятия по математике были минимальны, а уроки иностранных языков - практически отсутствуют. Заметила также, что учителя недостаточно отвечают на все вопросы школьников, даже если они достаточно важны. В итоге, я бы не рекомендовала школу №1 кому-либо, если он/она хочет получить качественное образование.
Ревда
Я , как родитель двух детей, не могу утверждать, что школа №1 в городе Ревда - это хорошее место для обучения. Директор Зиновьева Наталия Юрьевна практически не обращает внимания на проблемы учащихся и старается упростить обучение для своих преподавателей. Учащимся предоставляются минимальные материальные ресурсы, а преподаватели и администрация придерживаются жесткой политики и не стремятся к прогрессу. Это приводит к низкому уровню знаний, приобретенных учащимися, и снижает их мотивацию. Я бы не рекомендовала эту школу другим родителям.
Ревда
Надеемся переезжать из Стрежевого в Ревда и я вместе с женой уже с прошлого года ищем замечательную гимназию для нашего сына Афанасия. Рядом мне удалось найти школу №1 и СОШ №2. Какое заведение круче???
Ревда
Результаты ЕГЭ 2017 год плачевные! Зиновьева, вы должны искать новую работу!! С подобными результатами только в ПТУ!!!
Екатеринбург
Когда администрация школы обратит внимание на тополя. Смертельно угрожающие детям на школьном стадионе!!!!!! Считаю это преступной халатностью. Или надо писать в министерство образования что бы на это обратили внимание!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Ревда
192 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Еврогимназия г. Ревда
480 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №25 Ревда
647 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости