schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Сахалинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 146.961.173 руб. 149 88.793 руб. 722

Лицей №1

Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 191а
Директор: Меркулова Ольга Олеговна
Телефон: (4242) 24-10-... показать
E-mail: lyceum1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 47 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-22
✎... Добавить отзыв
Южно-Сахалинск
Отвечая на вопрос "что я думаю о лицее №1", я сразу отвечу - его надо было открыть давно! Он настолько отлично сочетает в себе интересное образовательное окружение, включая дружный персонал и динамичное обучение. Учебные предметы, изученные мной, были насыщены интерактивными занятиями, полезными упражнениями и понятным лекционным материалом, а также дополнительными заданиями в соответствии с личными потребностями каждого учащегосяЯ посещала разнообразные социальные мероприятия и мастер-классы, чтобы получить базовые навыки и дополнительную информацию вне аудиториальной среды. Все участники были высоко мотивированы и энтузиастично готовы к получению новых знанийОчень ценю профессионализм всех преподавателей лицея №1. Также мною был принят решение присоединиться к некоторым дополнительным занятиям, предоставляемым лицеем, таким как практика английского языка, информатика и т.д., что также было очень поле
Южно-Сахалинск
Я с гордостью могу сказать, что лицей №1 в Южно-Сахалинске – одна из самых сильных школ в нашем городе. За профессионализм и любовь к ученикам тут отвечает директор, Меркулова Ольга Олеговна. Преподаватели нашей школы дают нам все необходимые знания и навыки, а также мотивируют на достижение новых высот. Активная участь в различных конкурсах, олимпиадах и мероприятиях дает нам возможность раскрыть наши возможности и расти в научном плане. Приходить в лицей №1 каждый день – это будто проходить по школьным коридорам, вдохновляющим на достижение самых высоких планов. За все мерки, принимаемые нашей школой, я благодарна директору Меркуловой Ольге Олеговне.
Южно-Сахалинск
Планируем переселиться из Карталы в Южно-Сахалинск и муж со мной уже пару месяцев пытаемся найти рейтинговую школу для моей доченьки Аллы. Около нас у меня получилось найти лицей №1 и еще пару заведений. Какую из этих предпочесть?
Южно-Сахалинск
Превосходный лицей, ЕГЭ сдают замечательно, круче 73 баллов! В этом районе входит в топ 5 точно!! Держитесь этой школы, базу получите отличную!
Республика Саха (Якутия)
Всем доброе время суток! ) Окончил школу в 2008 году)) очень скучаю по тем дням )) педологическому составу )) колегом! Очень благодарен тому, что попал сюда, что окончил именно лицей 1!!!!!!! Это и знания, статус и огромная магистраль в хорошую жизнь, с беспроблемным поступлением в престижные вузы России!!!
Южно-Сахалинск
Окончил в те времена, когда она называлась еще просто седьмая школа. Остались только положительные воспоминания. Скоро сына поведу в этот лицей.
Жаль что Тамара Борисовна теперь не директор.
Южно-Сахалинск
Учусь здесь)
Отличный лицей, с хорошими учителями. Очень рад тому, что ранее перевелся сюда. Только за счет этого наверно отлично и сдал ГИА и уверен что хорошо, или даже отлично, сдам ЕГЭ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Южно-Сахалинск
504 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Южно-Сахалинск
701 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Начальная школа №7 Южно-Сахалинск
914 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости