schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.893.927 руб. 59 26.178 руб. 72

Начальная общеобразовательная школа № 78

Адрес: г. Саратов, п. Жасминный, Моисеева, 1
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шувалова Ирина Семеновна
Телефон: (8452) 36-50-... показать
E-mail: jasmink...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-05
Саратов
Мне всегда приятно отдыхать в начальной школе №78! Я хожу туда с дочерью в этом учебном году уже пятый раз. Я очень довольна своим выбором. Дети очень радушно принимаются и приветствуются руководителями и учителями. Они очень профессиональны и осведомлены, а программа их преподавательского курса постоянно обновляется. Образовательная и досуговая программа очень разнообразная и интересная. У детей есть много времени на игры и развлечения вместе с друзьями. В нашей школе дружная атмосфера, поэтому посещение школы для моей дочери очень дорогое удовольствие. Я благодарна руководителям и учителям школы за любовь, которую они проявляют детям.
Саратов
Не смотря на кажущуюся простоту задачи посещения школы, начальная школа №78 в Ленинском районе Саратова предоставляет мне невероятные возможности. Под руководством Шуваловой Ирины Семеновны я получаю отличное образование и много новых знаний. Учителя дают нам честные, полные ответы на наши вопросы и помогают нам понять даже самые сложные темы. Также в школе организуют много различных мероприятий и предоставляют нам различные возможности для развития и возрастания наших навыков. Я настоятельно рекомендую начальную школу №78 для любого, кто ищет отличное качество образования.
Саратов
Хорошая начальная школа. Здесь работают опытные учителя, которые находят подход к детям. Внутри хорошо оборудованы все классы, есть вся необходимая техника для обучения. Присутствует и кабинет психолога. Этот специалист просто необходим для всех учебных учреждений, на мой взгляд. Также есть игровые и спортивные площадки, чтобы дети развивали физическую активность. В общем-то пока нет никаких нареканий. Все проходит в штатном режиме. Дети учатся хорошо, участвуют в конкурсах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №105 Саратов
270 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости