schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.716.524 руб. 114 29.783 руб. 932

Гимназия №89

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №89 в Саратове. Бывшая школа №89.
Адрес: г. Саратов, ул. Малая Елшанская, 5
Округ/район: Ленинский район
Директор: Астахова Татьяна Владимировна
Телефон: (8452) 79-42-... показать
E-mail: mou-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 41 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место по области, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Учиться в Гимназии №89 в Саратове для меня было интересным и продуктивным времяпровождением. Здесь я получила не только хорошее образование, но и много новых знакомств. За свою пребывание в Ленинском районе я могу с уверенностью сказать, что директор Татьяна Владимировна Астахова и ее коллектив успешно проводят образовательный процесс и дают нашему поколению то, что нам нужно. К сожалению, время быстро проходит, и некоторые неудобства и недостатки устарели и не успели быть исправлены. Однако я благодарна за то, что мне дали возможность получить знания и подготовиться к жизни.
Саратов
#8 Школа очень красивая, директор лучшая что я встречала в жизни(не много...
Такой бред -ужас. Сломает об колено?? бегите от кого??? Юлия Александровна очень хороший педагог, ни разу за 4 года у нас с ней не было ни единой конфликтной ситуации. всегда слышит и детей, и родителей. Очень жаль, что вы так очернили человека.
Это правда13 Это ложь1
#13😀
Саратов
Искренне любите свою работу, ведь вы учитель от Бога! Спасибо Вам, наша дорогая Юлия Александровна. Спасибо за то, что всегда проявляете себя сильным, волевым, спокойным, открытым, интеллигентным и смелым человеком, тем самым подавая пример нашим деткам. Спасибо Вам за важные знания, за интересные истории, за новые открытия, за маленькие и большие достижения. Желаю Вам всегда оставаться таким замечательным человеком, успешным и преуспевающим учителем. Мы вас очень любим и будем очень сильно скучать. Юлия Александровна вы самая лучшая.
Балаково
Хочу выразить благодарность Касаткиной Юлии Александровне! Спасибо за обучение и воспитание моего сына, за все 4 года.
Это правда Это ложь
#11😐
Республика Татарстан
#23 Хотим переселиться из Юрги в Ленинский район г. Саратова и я уже с прошлой осени пробую найти классно
89 с уклоном английского, 47 лицей это после началки физико-математический уклон.
Это правда12 Это ложь
#10😀
Республика Татарстан
#8 Школа очень красивая, директор лучшая что я встречала в жизни(не много...
Мы закончили 4 класс в этом году, всё неправда. Юлия Александровна всегда ставит заслуженные оценки, и это не зависит от поведения, "любимчик, не любимчик" Или ещё от чего то. О том, что травит детей, тоже впервые слышу... Мы всё таки 4 года проучились. Наоборот, класс сплачивает. Ей не всё равно до ребёнка, как то я перестала контролировать уроки своего ребёнка( новая работа), так мне Юлия Александровна звонила с просьбой не бросать ребёнка, помогать ему, так как это было заметно и он съехал немного в учёбе. Я очень благодарна ей за это!
Это правда15 Это ложь
#9😀
Москва
Хочу выразить огромную благодарность, нашему первому и любимому учителю Касаткиной Юлии Александровне. Спасибо Вам большое за ваш труд. За ваше терпение, внимание и уважение к детям и родителям. Вы всегда можете найти подход к детям. За 4 года с Вами. Мы стали большой семьёй. Вы самый дорогой для нас человек. Нам очень тяжело уходить от вас. Желаю вам таких же хороших детей и родителей. Как ваш любимый 4А. Мы Вас очень любим и уважаем!!!!
Москва
Школа очень красивая, директор лучшая что я встречала в жизни(не много всего человека 4) для детей делает все и даже больше, были бы все такие, в школах был бы порядок во всех. НО!!!. В начальных классах есть учитель Касаткина Ю. А., если попали к ней бегите. Ребенок будет сломлен об колено в месте с вами. Учит стучать детей друг на друга, создает такую атмосферу, что маленькому человеку разобраться трудно и он считает это нормой. Не дай бог ваш ребенок не понравится, а не нравятся ей те кто сидит не ровно, скажет что ей не понравится, не дай бог побежит на перемене или откажется есть в столовой. Короче если сидит молча и не двигается пока не спросят, иначе он попадет в ураганную травлю учителем с привлечением одноклассников. В учебе найдет за что утопить, например диктант написан верно, а слово "здесь" ее не устроило и было исправлено на "сдесь" и в итоге 4. Что бы не делали как бы успешно не занимались с репетиторами, она найдет за что снизить. А на вопрос ребенка почему снизили, может просто ему ответить "потому что потому". Отобьет желание учится у кого угодно. Знаю девочку, которая перешла от нее после 3 класса с тремя 4 и стала отличницей. На минутку, девочка призер в "Бобренке" с грамотой от Администрации Саратова и Супер Чемпион на олимпиаде по ментальной математике в Москве, но не идеально себя ведет. Бегите от нее, ни один родитель плачет от ее беспредела, всего словами не передать.
Саратов
моим детям нравится, школа супер, есть ФоК, Бассейн, Огромная столовая, а территория школы просто сказка, отличные учителя, классы полные детей. до школы везде асфальт новый, посёлок развивается быстрыми темпами. Я в восхищении.
Саратов
Сделаем выводы из итогов гимназии №89 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019 году итоговый балл был в районе шестидесяти !! Однозначно это низкие результаты, Татьяна Владимировна, в хорошие университеты получится поступать с результатами примерно семидесяти двух-восмидесяти .
Саратов
Хотим переселиться из Юрги в Ленинский район г.Саратова и я уже с прошлой осени пробую найти классное учебное заведение для моей девочки Ульяны. Рядом с домом я смогла найти гимназию №89 и лицей №47. Какую из них выбрать???
Саратов
Татьяна Владимировна мастерская управленец, навалом толкового воплотила для своей гимназии. Еженедельно наблюдаю успехи в работе гимназии. Достижения детей становятся все круче, на нужды школы не клянчут, заработная плата тут очень даже!!! Класс, ни шагу назад!!!
Саратов
Ужасно в 3 а классе ребенок учиться учителя не детей не родителей не во что не ставят детей обзывают **илами что учителя у них от Бога это ученики **илы а то что детям даже элементарных знаний дать не могут всю охоту учиться в школе отбили начиная со второго класса ребенок плачет и умоляет перевести его в другую школу учителя меняются каждый год отношение отвратительное сурбадинация не соблюдаются ищу другую школу ребенку хотела его ещё в 4 класс отправить но устала от отношения к себе и моему ребенку подход к ребенку не ищет только твердит занимайтесь своим ребенком а не жалуетесь на учителей только Директор все делает для детей и школы но учителя не все за всех не могу но наши две первая ей наплевать на детей вторая ей наплевать на родителей и детей только командует и говорить что делать нам а сама не способна наладить отношения с учениками и наладить мир в классе между одноклассниками
Москва
Мой ребенок обучается в 89 школа в 4 классе у учителя Касаткиной Юлии Александровны. В школу ходит с огромным удовольствием, очень любит свою учительницу. Спасибо Вам, дорогая Юлия Александровна, что сумели править моему ребенку любовь к школе и тягу к знаниям! С наступающим Вас профессиональным праздником! Творческих успехов и карьерного роста!
Астрахань
ОБРАЩАЮСЬ К ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ Астаховой Татьяне Владимировне!!! Здравствуйте привет вам с Астрахани. ОТ Каргина Андрея мой домашний тел. 88512512338 привет Толику Насте и Маше. мой емейл senior. kargin@mail. ru жду ответа
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №64 Саратов
730 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №47 Саратов
854 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №86 Саратов
1431 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости