schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.313.656 руб. 46 34.664 руб. 1120

Средняя общеобразовательная школа №72

Адрес: г. Саратов, ул. Бережная, д.1
Округ/район: Ленинский район
Директор: Артемова Татьяна Сергеевна
Телефон: (8452) 67-06-... показать
E-mail: saratov...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 39 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 236 место по области, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Школа №72 является одним из самых популярных учебных заведений нашего города. Они предлагают высококачественное образование с помощью заслуживающего уважения факультета и современного оборудования. Я прихожу сюда уже давно и мне нравится там дружелюбная атмосфера. Учителя меня вдохновляют и путем практических решений стараются улучшить процесс обучения. Однако, разнообразие развлечений и других социальных активностей на данном учебном заведении может быть лучше.
Саратов
Я , житель Саратова, поступил в школу №72 с радостью и ожиданием. Хотя в школе есть прекрасная атмосфера, немного нехватает современного оборудования. В целом учебный процесс проходит на высоком уровне, а работа директора Татьяны Сергеевны Артемовой позволяет сохранить положительную атмосферу в школе. Однако иногда в школе может быть немного громко, особенно по пятницам, и было бы неплохо, если бы в школе была больше тишины. Но я думаю, что в Ленинском районе школа №72 - одна из лучших.
Саратов
Да конечно господа, как говорится не знали печали? Оценки занижают, немецкий у начальных классов ведёт Плешкевич Н. А выучили 6 букв и уже задают д/з читать предложения на немецкомоч интересно! А потом ставит 3 странно! Это так напрашиваются на репетиторство?? Не пойму
Саратов
Сделаем оценку баллов школы №72 по егэ, в девятнадцатом г. ср. балл был в районе 73!! Весьма высокое качество занятий, дети почти все подают документы в сильнейшие институты. Великая благодарность, Татьяна Сергеевна.
Саратов
Надеемся переселиться из Уварова в Ленинский район г. Саратов и я уже четыре месяца хочу найти прекрасное образовательное учреждение для моей красавицы Екатерины. Возле дома я нашел школу №72 и СОШ №100. Какую из них предпочесть?
Саратов
Школа плохая. Согласен, что без репетиторов тут делать нечего. Учителя не абсолютно не хотят выполнять свою работу, занимаются травлей детей, специально ставят плохие оценки.
Саратов
Школа хорошая, но учителя ужасные, нехотят выполнять свою работу. Если у вас нет денег на репетиторов, то и в этой школе делать нечего.
Это правда43 Это ложь8
#1😀
Саратов
Школа может и хорошая, но учителя заставляют желать лучшего....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №100 Саратов
446 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №86 Саратов
1318 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №102 Саратов
1413 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости