schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 65 23.367 руб. 410

Основная общеобразовательная школа №91

Адрес: г. Саратов, пос. Новый Увек
Адрес: г. Саратов, 1 Нефтяной проезд, д. 1
Округ/район: Заводской район
Директор: Голянова Ольга Викторовна
Телефон: (8452) 92-34-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
От благодарного ученика школы №91 я хочу поделиться моими впечатлениями о жизни и учебе в этой школе. И я должен сказать, что это было чудесное место для обучения и проживания. Атмосфера в школе была замечательной – всегда чувствовалось взаимное принятие, приветствие и добрые настроения. Такое настроение действительно помогало освоить новую информацию и правильно работать с ней. В школе были прекрасные учителя, которые настаивали на дисциплине и поддерживали наши успехи. Каждый учитель по отдельности был чрезвычайно педагогически оформлен и добросовестно относился к заданиям. Кроме того, ученики также приходили к учителям за помощью в различных урокахТакже в школе было много различных деятельностей, которыми мы могли заниматься в свободное время. Я был участником футбольной и баскетбольной команд, поэтому у меня была возможность проводить много времени на свежем воздухеВ целом я настоятельно рекоменд
Саратов
Школа №91 в Заводском районе Саратова меня просто поразила! Учитывая, что я давно живу в городе, у меня было много выбора, но я не могла пройти мимо этой школы. Привлекательные здания, профессиональные учителя, всестороннее развитие и превосходное руководство Голяновой Ольги Викторовны помогли мне определиться с выбором. Здесь я получила не только высокое качество образования, но и полезные навыки для жизни. Настоящее время вызывает много вопросов, но эта школа помогла мне стать более сверхуспешной и самостоятельной. Я благодарна Голяновой Ольге Викторовне за то, что она предоставила мне прекрасное образование.
Саратов
Надеемся переехать из Рубцовска в Заводской район г.Саратова и я уже 5 недель хочу обнаружить прекрасную школу для своей девулечки Милицой. Поблизости у меня получилось найти школу №91 и еще несколько заведений. Что из них выбрать??
Саратов
Голянова О. В. неплохая директор, навалом хорошего наработала для нашего заведения. Постоянно подмечаю отличную динамику в жизни школы. Достижения обучающихся получаются все круче, поборов вроде нет, заработная плата преподавателей серьезная!! Молодцы, не сбавляем темп!
Саратов
Я бы сказала, что это такая уютная школа. При этом здесь работают настоящие профессионалы своего дела, опытные учителя, которые знают, как найти подход к ребенку. В школе у меня учатся сын и дочь. Они не только осваивают новые знания, но и участвуют во внеклассной жизни. Например, активно ходят на разные секции: волейбол, в кружок «Умелые ручки», помогают организовывать мероприятия. Кстати, я тоже очень люблю ходить на концерты и смотреть, как дети выступают. Это доставляет мне большое удовольствие.
Тула
Маленькая школа с обучением только до 9 класса, но мы ее все равно любим!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости