Я , родитель ученика школы №23 в Заводском районе Саратова. В основном, я доволен работой директора Валерия Владимировича Нефедкина, и высоким уровнем преподавания. Однако, я бы хотел видеть больше клубов на территории школы, чтобы дети могли исследовать свои интересы и заниматься в свое удовольствие. В целом, процесс обучения в школе хороший, и я признателен Валерию Владимировичу Нефедкину за усилия по поддержанию высокого качества образования.
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ УЖАСЕН!!!! ПРО УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС ЭТО КАК ЕЁ ВООБЩЕ ДОПОСТИЛИ К ДЕТЯМ?!?!?! КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ, МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЛИ ЕСТЬ УЖАСНУЮ КАРТОШКУ ПЮРЕ С МЕРЗКОЙ КОТЛЕТОЙ!!!! ДА И ВООБЩЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ЕСТЬ ВСЁ, ВСЕХ ЗАСТАВЛЯЛИ, ТАК ЕЩЁ И ДИРЕКТОР КОТОРЫЙ НЕМНОГО ДЕБИЛ, ВЛОЖИЛ ВМЕСТО РЕМНТА ШКОЛЫ В КАКОЙ-ТО МЕМОРИАЛ КОТОРЫЙ СРАЗУ УБРАЛИ!!!!
Проанализируем баллы ГБУ СОШ №23 на едином госэкзамене, в 2019 г. балл в среднем был примерно 61!! Уровень обучения примерно средний, без дополнительных занятий, Валерий Владимирович, в хороший ВУЗ не поступить!
Начальная школы была хорошая (2003-2007 г. г. ) Но в 2010 г. сына пришлось перевести в 15-й лицей, не смотря на то что 23 -я за домом. 1) Поборы!!! в частности за ремонт классов и школы в целом (но на это деньги выделяют вышестоящие органы!!! ). Когда кл. руководитель сказала, что ремонт какого-то класса обошелся в N-ю сумму я ей задала вопрос "что там на такую сумму было сделало? " Выяснилось, что обыкновенный косметический ремонт, который в 5 раз дешевле. Куда ушла остальная часть??? об этом история умалчивает. На ее вопрос откуда я так хорошо ориентируюсь в ценах по ремонту я ответила, что работаю сметчиком в строительстве. Больше с нашего класса никто не собирал деньги на ремонт школы. 2) Ушли из-за учителя математике - учителя с высшей категории и большим стажем (если память не изменят Татьяна Ивановна, но годы... могу и ошибиться) Когда я ей задала вопрос "почему в классных работах нет элементарного подробного описания как решить задачу (пусть "Х" - это то, тогда 2 Х - это... и т. д. )? " Она мне ответила, что со своим классом она это расписывает, а у вас "Г" класс и этим всё сказано!!! У нее вообще тенденция выбрать 2-3-х учеников и им всё объяснять чуть ли не шепотом, остальных детей в классе для нее не существует!! и еще её вопрос "чем я могу заинтересовать детей в математике? " меня сразил наповал!!! МАТЕМАТИКА - царица наук! Кто как не учитель должен заинтересовать ребенка??? (ДА именно ребенка, на том этапе 9-12 лет это дети, которым всё должно быть интересно!, а их на корню рубят) Короче, сын успешно закончил лицей, а остальные ребята из нашего класса закончили 9 классов и почти все ушли в другие учебные заведения. также закончили их, поступили кто хотел (хотя большинство, уже и Высшее образование получили)
#4 Еле отучились первый класс... Учитель (не хочу писать фамилию полность
Туки Луки, это ваше мнение личное и по себе судить всех под одну гребенку детей не нужно. Я не чего такого за этим педагогом не наблюдала всё то что вы описали. А е, ли вас что то не устроило почему вы за спиной обсуждаете а не подошли и не поговорили серьёзно на волнующие вас вопросы по теме которой вы написали? Получается вы поступили не лучшим оброзом а сами о чём то хотите от других. Я не кого не защищаю, я просто пытаюсь вам объяснить что в первую очередь нужно смотреть на себя искать причину и не боясь подходить и решать проблемы если они таковые у вас есть. Любить надо, и понимать каждого. От куда вы знаете какой она человек, может ей труднее чем вам, но она же не говорит так публично как вы,. Так давайте научимся уважать и любить, а потом осуждать, ещё раз повторюсь я пытаюсь вам объяснить. Я даже не знаю кто вы. А про школу да чогласна питание ужасное, раньше в 1990 -ые года лучше было. И директор со своим уставом всех извёл. Поборы конечно уже надоели, но сейчас придет новый директор через полгода начнется так же. Так что будь те добрее к тем с кем сталкиваетесь. Увидите получите в двойне больше добра и любви. ЗАКОН БУМЕРАНГА.
Еле отучились первый класс... Учитель (не хочу писать фамилию полностью, кому надо, тот поймет) развела ябедничество в классе, прилюдно высмеивает слабые стороны учеников, доводя некоторых детей до истерики. Гонится за показателями за счёт одних и тех же учеников и совсем не даёт шанса проявить себя остальным детям, что крайне непедагогично. Очень медлительная, не успела пройти всю программу, дети в основном не воспринимают ее и недолюбливают из-за несправедливого отношения. На переменах вечно отсутствует, потом выясняет поведение учеников за счёт времени от урока. Предыдущие выпуски в основном не довольны ей. Хорошо у нее учиться только избранным ею любимчиками, на отвратительно отправлено поведение которых она благоговейно закрывает глаза. В целом школа в плане учителей и контингента - тихий ужас, есть с чем сравнивать... Весь персонал люто орет на детей, начиная от уборщицы и заканчивая директором. Внутри школа мрачная - синие стены и коричневые полы. В столовой есть невозможно, кто не ест, тот не мучается с животом, кто поест - те на таблетках. Не рекомендую однозначно.
Школа № 23 имени Героя Советского Союза С. В. Астраханцева: отзывы о школе и учителях (11)
В целом школа не плохая!
Добавить отзыв