schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.722.778 руб. 193 32.452 руб. 351

Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 243 место!
Адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Тельмана, д. 3
Директор: Ермакова Юлия Петровна
Телефон: (8453) 54-48-... показать
E-mail: engels-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 65 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-23
✎... Добавить отзыв
Энгельс
Я закончил Музыкально-Эстетический Лицей им. Шнитке и признателен за время, проведенное в этой школе. На протяжении моего обучения я получил много ценных знаний и умений, а также получил возможность демонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности, особенно в таких областях как музыка, искусство и история. Обучаясь в этой школе я получил не только основные знания по традиционным дисциплинам, но и мотивацию для дальнейшего саморазвития. Образовательная программа была весьма интересной и поощряла учащихся проявлять творческую и индивидуальную инициативу. Учебная среда была воспитательной и оптимальной для обучения, благодаря строго организованному плану уроков и терпимому отношению учителей и администраторов к учащимся. Общие впечатления от процесса обучения позитивные, и я надеюсь, что и другие ученики получат такие же знания, что и я.
Энгельс
На мой взгляд, музыкально-эстетический лицей им. Шнитке в городе Энгельс – это одна из самых сильных школ в нашем регионе. В этой школе есть все необходимое для того, чтобы прекрасно и профессионально пройти путь от первоклассника до выпускника. За этим процессом присматривает директор Ермакова Юлия Петровна, которая всегда готова прийти на помощь и поддержать своих подопечных во всех их начинаниях. В школе прекрасно организована дисциплина, все учебные планы составлены таким образом, что включают в себя все необходимое. Кроме того, школа предлагает множество дополнительных курсов и занятий, что помогает учащимся приобретать больше знаний и достигать более высокого уровня развития. Я рекомендую музыкально-эстетический лицей им. Шнитке всем, кто хочет получить качественное и профессиональное образование в городе Энгельс.
Энгельс
Думаем переселиться из Ступина в Энгельс и я с мамой уже несколько месяцев пробуем обнаружить статусную гимназию для моей доченьки Лидии. В шаговой доступности у меня получилось найти музыкально-эстетический лицей им. шнитке и школу №2. Какая лучше??
Энгельс
Хороший лицей, выпускные экзамены написали лучше всех почти, круче 74 баллов! В нашем районе пожалуй одна из самых крепких школ. Приходите, не пожалеете!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №33 Энгельс
260 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Кадетская школа "Патриот" Энгельс
450 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №3 Энгельс
479 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости