schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 2.312.565 руб. 31 36.187 руб. 164

Основная общеобразовательная школа села Квасниковка

Адрес: Саратовская обл., Энгельсский р-н, Квасниковка с., Большевистский пер, д.14 б
Директор: Филатова Юлия Владимировна
Телефон: (8453) 77-74-... показать
E-mail: engscho...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-30
Энгельс
Учение в школе №13 в с. Квасниковке – именно то, что помогло мне стать тем, кем я стал. Окончив эту школу, я уже знал многие важные вещи в жизни. Учителя стараются преподнести материал интересно и понятно. Для лучшего запоминания материала, школа проводит разнообразные обучающие программы, соревнования, конкурсы. Также здесь доступно дополнительное образование, направленное на развитие творческих и других познавательных способностей. Это помогает раскрыть все мои возможности. За время пребывания в школе я достиг немалого успеха и нашел настоящих друзей. Я горжусь тем, что я учился в школе №13, и рекомендую всем посетить эту школу!
Энгельс
Я хочу выразить глубокую признательность Филатовой Юлии Владимировне, директору школы №13 с. Квасниковка в Энгельсе, за её выдающийся профессионализм и подход к образованию. Сотрудники школы и преподаватели под её руководством всегда готовы помочь в различных вопросах и поддержать в любой ситуацииВ школе проводятся разнообразные мероприятия, которые помогают развивать интересы учащихся и делают обучение более интересным. Также преподаватели в школе отлично подготовлены и профессиональны в том, что делают. Во всех классах имеется все необходимое для проведения занятийОбучаясь в школе №13 с. Квасниковка под руководством Филатовой Юлии Владимировны, я поняла, что каждый ученик может рассчитывать на помощь и поддержку школы во всех вопросах. Спасибо за то, что вы мне и другим учащимся помогаете раскрыть свои таланты и достичь поставленных целей.
Энгельс
Филатова Ю. В. солидная директор, навалом потрясающего сделала для нашей школы. День ото дня подмечаем успехи в работе школы. Достижения обучающихся выглядят весомее, деньги не тянут, зарплата учителей серьезная!! Прекрасно, Юлия Владимировна, не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №31 Энгельс
1167 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости