schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.041.294 руб. 152 29.994 руб. 1287

Средняя общеобразовательная школа №4 им. С.П. Королева

Адрес: г. Энгельс, мкр Энгельс-19, п. Приволжский, 1-й квартал, 3Б
Округ/район: Энгельсский район
Директор: Исаева Элеонора Степановна
Телефон: (8453) 55-05-... показать
E-mail: eng-shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Школа очень хорошая, Я очень жалею что перевелся с нее, учителя ищут подход к каждому, они пытаются донести до детей знания а не просто рассказать материал. хорошие учителя! и хорошая столовая! лучше отдавайте детей в 4 школу! не пожалейте! с новой школы я не понимаю ничего но все что в 4 школе проходили помню!!!
Энгельс
Я искренне горжусь тем, что учился в школе №4. Это целое поколение талантливых и профессиональных учителей, которые бережно и вдумчиво заботились о нас. Они помогли мне найти и научиться использовать свой талант. Они помогли мне обнаружить свое увлечение и осознать мои способности. Они дали мне все необходимое для того, чтобы стать счастливым и успешным человеком. Школа №4 предоставила мне возможность заканчивать ее с отличными оценками и приобретать навыки, которые бы прослужили мне для всей жизни. Ее замечательное образовательное окружение дало мне силу, чтобы преодолеть все трудности в моей жизни. За это я безмерно благодарен. Я очень благодарен школе №4 за то, что она дала мне лучшие возможности и мои прекрасные достижения.
Энгельс
Я долгое время учился в школе №4 города Энгельса. Здесь я получил отличное образование и сильные знания, которые пригодились мне в дальнейшей жизни. Особенно хочу отметить отличное руководство директором Исаевой Элеонорой Степановной, которая давала нам замечательные занятия, проводила интересные конкурсы и соревнования. Здесь я достиг успехов и получил мотивацию для дальнейшего обучения. С уверенностью могу сказать, что школа №4 - это истинно сильная школа, которая предоставляет достойное качество образования и помогает достичь поставленных целей.
Энгельс
Рассчитываем переселиться из Мариинского Посада в Энгельс и мы с братом уже пару месяцев пробуем отыскать статусную школу для нашей красавицы Ульяны. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №4 и школу №21. Какую выбрать?
Энгельс
Веревко слабая начальница, ничего не воплотила для здания по адресу улица Мясокомбинат, 6А. Толку от работы ноль. Результаты обучающихся становятся плачевными, поборы огромные!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Энгельс
404 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости