schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.710.137 руб. 68 32.381 руб. 623

Средняя общеобразовательная школа №9 им. Петра Аркадьевича Столыпина

Адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Макаренко, д. 46
Округ/район: г/о Балашов
Директор: Рыжков Андрей Георгиевич
Телефон: (84545) 5-59-... показать
E-mail: sh9bal@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 91% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-06), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-06
✎... Добавить отзыв
Балашов
От первого дня поступления в школу №9 в Балашове под руководством Рыжкова Андрея Георгиевича мне было интересно и приятно посещать уроки. Коллектив преподавателей старался подготовить хорошие и качественные материалы для школьников. Хотя порой переход от одной темы к другой был достаточно быстрым, мой прогресс в изучении не заставлял себя ждать. Но мне немного не хватало индивидуального подхода преподавателей к разным школьникам. В общем, я считаю, что Школа №9 - хорошее место для получения образования.
Саратов
Я рада, что выбрала именно эту школу для своих детей. Учителя понимающие и отзывчивые. Школа предлагает разнообразный выбор кружков, работают спортивные секции, где дети с интересом и пользой проводят время. Директор школы Рыжков Андрей Георгиевич - замечательный руководитель, который создаёт условия для комфортной работы педагогов с детьми!
Республика Татарстан
Хорошая школа. Учителя, как и в других школах разные: и сильные, и послабее. Хорошие замы, помогают решить вопросы, (к директору не обращалась, не знаю). Отзывчивый классный руководитель!
Саратов
Школа очень уютная. Добрые, отзывчивые учителя. Детям комфортно и интересно. Гендерное обучение это плюс, ребёнку так психологически комфортнее. Учителя дают хорошие знания. Много секций на территории школы. Никуда не надо детей возить. Зимой работает каток. Даже летом мои дети ходят погулять на территорию школы, покататься на велосипедах, есть детская площадка.
Саратовская область
В школе №9 учится мой ребёнок. Я очень довольна. Администрация лояльная, педагоги сильные, дети знают, что могут обратиться к учителю и он поможет в учебном или воспитательном аспекте.
Саратов
Как родитель ставлю исключительно хорошую оценку. Устраивает все:к директору всегда можно прийти на приём и обсудить интересующие вопросы, учителя всегда на контакте, классному руководителю отдельное «спасибо». Ещё огромный плюс в том, что при школе работает школа искусств, очень удобно, после занятий ребёнку не нужно ехать в другой конец города
Саратовская область
Школа замечательная, учителя доброжелвюательные и интеллигентные люди. Гендерное обучение позволяет сформировать в детях правильное отношение к противоположному полу, что актуально сегодня. Школа ведет большую работу по патриотическому воспитанию детей. А какие чудесные кадетские балы городского уровня ежегодно проводились! Из-за пандемии, к сожалению, проведение этого уникального мероприятия преостановлено. Руководитель школы взял правильный вектор развития своего образовательного учреждения, его дальновидность и усилия по благоустройству школы заслуживают самой высокой оценки, несмотря на критику людей, которые не знают истинного положения вещей, а распространяют негативную информацию.
Это правда5 Это ложь1
#2😀
Саратов
Школа нравится. Учились в ней и дети, и внуки. Учителя требовательные, дают хорошие знания. Директор всегда поможет, вникнет в проблему. Большое внимание уделяет развитию школы
Республика Татарстан
Замечательная школа! Наши дети с удовольствием посещают её. Замечательный, молодой и креативный директор. Умные и доброжелательные к детям учителя. Мой ребёнок проучился полгода в 5 школе и посередине уч. годы был вынужден уйти из-за конфликта с классным руководителем. А вот в 9 школе, только за неделю учёбы он был просто в восторге от учёбы и отношения учителей. Только здесь в ученике видят личность, уважают его! Спасибо директору и коллективу школы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Балашов
2021 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости