schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.462.574 руб. 211 36.599 руб. 2103

Средняя общеобразовательная школа №28 г. Балаково

Адрес: Саратовская область, Балаково, Трнавская улица, 38
Директор: Кузнецов Константин Борисович
Телефон: (8453) 39-33-... показать
E-mail: sh28@ra...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 67.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 47 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Балаково
Я решил пройти обучение в школе №28 и не прогадал! Здесь все проходит на уровне современных тенденций, что позволяет получать актуальные знания. Занятия проходят интересно и комфортно. Преподаватели относились ко мне весьма терпеливо и помогали разобраться в сложных материалах. Очень порадовал круглосуточный доступ к интернету, столовой и классах для самостоятельной работы. Остаться довольным мне помогло и приятное обслуживание. Постоянно меняющиеся программы и актуальные темы обсуждения делают обучение в этой школе более интересным и полезным. Я благодарен школе №28 за то, что дала мне прекрасную возможность для повышения своей квалификации и знаний.
Саратов
Училась в этой школе с 4 по 11 классы. Давно правда это было. Школа в целом хорошая и коллектив педагогов тоже. Единственно на всю жизнь оставила отрицательный отпечаток педагог французского и немецкого Желонкина Татьяна Анатольевна. Откровенно выбирающая любимчиков и нелюбимчиков из учеников, показывала свою плохую квалификацию. Изначально я сама выбрала вторым иностранным языком французский. Очень люблю красоту этого языка и по сей день. Всегда стремилась к его изучению. Но этот человек сделала все, чтобы занижать оценки. На экзамене, выучив все билеты и ответя на них все на отлично она вслух при всех сказала, что : " Ты на отлично не знаешь и ни когда знать не будешь! " и поставила "3". Честно, мне (ребенку) биться со взрослым человеком за оценки не хотелось, но на всю жизнь отложилась несправедливость. Потому, что она так и останется недо-учитель недо-французского и недо-немецкого с предвзятым отношением к людям.... я у меня продолжается жизнь. В целом я благодарна школе : за школьную дружбу на года ; за гордость, что учусь в Самой ( на тот момент) большой школе; за в основном хороший коллектив педагогов; за уроки жизни, в которых понимаешь, на что обращать внимание нужно, а на что нет.
Москва
Трое детей учатся в школе 28 Балаково. Лучшая школа города!!!!
Балаково
Надеемся приехать из Красного Села в Балаково и я уже с прошлой осени хочу найти хорошую школу для нашего мальчишки Тимофея. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №28 и школу №21. Какая школа котируется???
Балаково
Изумительная школа, выпускные экзамены написали замечательно, за 71 баллов! В этом районе одна из лучших школ! Приходите, уровень тут достойный!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Балаково
572 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №2 Балаково
662 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №16 Балаково
789 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости