schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.897.900 руб. 93 35.399 руб. 858

Средняя общеобразовательная школа №13 г. Балаково

Адрес: Саратовская область, Балаково, Минская улица, 59А
Директор: Пак Евгений Петрович
Телефон: (8453) 62-82-... показать
E-mail: sosh-13...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 219 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Балаково
Пребывание в школе №13 было для меня достаточно приятным и полезным опытом. Учителя были достаточно компетентными и понимали мои потребности. Они готовы помочь и предоставить любую необходимую информацию. Здания и учебные материалы были хорошо организованы и большинство других учащихся были дружелюбными. Однако было немного недостатков. Например, после завершения урока часто имелись проблемы с управлением программой, что мешало нормальной работе. Кроме того, было некоторое недоразумение между учениками и учителями, что мне не нравится. В целом школа №13 была достаточно хорошим местом для обучения.
Балаково
Отношение учителей к ученикам в школе №13 под началом директора Пака Евгения Петровича всегда было приветливым и дружелюбным. Всегда можно было рассчитывать на помощь, посоветоваться и получить интересные задания. Учителя уделяли достаточное время на объяснение материала и советы. В школе были добротно оборудованные кабинеты, что позволяло более продуктивно продвигаться вперед. В целом, я оцениваю деятельность школы положительно, но некоторые моменты могут быть улучшены, такие как интернет-соединение и актуальность учебных пособий. В целом, школа №13 под руководством Пака Евгения Петровича является хорошим местом для обучения.
Красногорск
Расшугали всех компетентных учителей. Качество обучения стремится к нулю. В приоритете танцы да пляски. Цирк, а не учебное заведение. Директору стоит вспомнить об истинной цели нахождения детей в школе.
Самара
#6... я смог найти школу №13 и школу №6. Какая из этих покруче?
6 загнулась. Там всего 9 классов. 1 этаж садик. А вообще квартиру в тех районах не берите. Там Мексика. Берите районы с 5 по 11
Балаково
Рассчитываем перебраться из Ишима в Балаково и я с женой уже 6 месяцев хотим отыскать серьезную гимназию для моего малыша Станислава. Недалеко от дома я смог найти школу №13 и школу №6. Какая из этих покруче?
Балаково
Прекрасная школа, ЕГЭ сдают великолепно, за 71 баллов!!! В нашем районе одна из сильнейших школ. Учитесь тут, уровень тут достойный!!!
Это правда11 Это ложь1
#1😐
Москва
я Зейналова Айнур Абдул кызы закончила СОШ №13 в 2010 году за время моего обучения моя школа очень изменилась, изменилась в лучшую сторону. я будучи маленьким ребенком приехала в Балаково и можно сказать что языка совсем не знала однако я смогла пойти в школу учителя были очень терпеливыми в особенности Козлова В. К. и многие другие учитетя благодаря их стараниям их труду я закончила 11 классов и смогла поступить в ГАОУСПО"БМК" где на данный момент и учусь. спасибо Вам за то, что Вы есть. спасибо большое Чекмарева Л. И. за то, что вы стоите во главе такого большого педагогического коллектива
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Балаково
92 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Балаково
383 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №18 Балаково
459 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости