schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 229.775.183 руб. 296 58.387 руб. 1447

Средняя общеобразовательная школа №376

Адрес: Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый пр., 8, к. 2
(м. Московская)
Округ/район: Московский район
Директор: Дмитриенко Мария Александровна
Телефон: (812) 620-92-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в Московском районе / 216 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учился я в школе №376 почти 8 месяцев. На мой взгляд, это очень хорошая школа. Во-первых, там прекрасный профессорский состав. Учителя идут навстречу своим ученикам, уделяют им достаточно времени и относятся к ним с большой ответственностью. Налажены добросовестные отношения между учителями и детьми. Образовательный процесс является довольно разнообразным и интересным. Учителя используют множество инструментов для того, чтобы ученики понимали предмет и проявляли усидчивость в учебе. Школа предлагает различные дополнительные занятия, которые могут помочь ученикам правильно выстроить приоритеты и освоить новые навыки. В моем мнении, школа №376 является отличным местом для обучения!
Санкт-Петербург
Пожалуйста кто знает какую либо информацию, про бывшего учителя по биологии "Дуров Юрий Анатольевич", он вор, украл много денег и скрывается, трубку не берёт.
Санкт-Петербург
Школа-сплошная показуха. Учительница химии постоянно своими фразами намекает на то, что дети глупые просто из-за того, что они не усвоили материал. Половина школы просто пугается учителей. Оценки занижают, если ты не круглый отличник или просто не нравишься учителю. Так же, присутствуют уроки, которые ну никак не пригодятся в жизни! А что уж про буллинг детей, от одноклассников... Школа закрывает на это глаза! Учителям просто плевать.
Санкт-Петербург
Оценим результаты средней школы №376 на егэ одиннадцатиклассников, в девятнадцатом г. балл за русский и математику был примерно шестьдесят семь!! Качество обучения топовым не назвать, и без натаскивания на ЕГЭ, Мария Александровна, в топовые универы не поступить!!
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Дюртюлях в Московский район С.-Петербурга и я с мужем уже с зимы пробуем обнаружить качественную школу для моей красавицы Виктории. Вокруг я нашла школу №376 и школу №485. Какое заведение выбрать?
Санкт-Петербург
Дмитриенко М. А. добродушная директор, порядком полезного сделала для нашего заведения. Каждую неделю наблюдаю улучшения в делах школы. Достижения школьников получаются весомее, поборов вроде нет, зарплата учителей хорошая!! Изумительно, скоро будем в топах.
Санкт-Петербург
Будет неправдой написать, что эта школа слабая, экзамены сдали вроде ничего. Безусловно не идеально, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно сказать, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Санкт-Петербург
Год назад, перевёл сына в 7 класс из другой школы. Честно сказать, парень отбился от рук и никого ни во что не ставил. Перейдя в 376 школу, всё изменилось. Поведение супер, учёба на четвёрки. Дома не сидит, постоянно спешит на занятия по литературе. Я проверял лично. Думаю, что заслуга учителей. Хочу выразить благодарность коллективу школы. Спасибо, что мой сын исправился и понял, что уважение начинается с себя, родителей и школы. Возвращается правда поздновато, говорит, что дел много: репетиции, подготовки к праздникам. После разговоров с директором школы, стало ясно, что именно педагог по русскому языку, нашла подход к сыну и чем то его озадачила.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №684 Санкт-Петербург
376 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №508 Санкт-Петербург
1018 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №544 Санкт-Петербург
1149 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: средние

Новости