schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.635.341 руб. 116 58.241 руб. 785

Средняя общеобразовательная школа №311

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Белградская, д. 14, к.2
(м. Международная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Виноградова Вероника Львовна
Телефон: (812) 774-32-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: с углубленным изучением физики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место во Фрунзенском районе / 88 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Ступино
Очень вкусно готовят!
Работники очень вежливые!
Советую каждому питаться столовой
Санкт-Петербург
Преподавательский состав ужасен. Панкова без конца орет, и в общем она постоянно несобранная и эксцентричная особа, Шигина приходит на работу пост**цензура**ься над учениками и сделать из них клоунов, Михайлова в целом нормальная, тут уже вопрос в том, как она предоставила себя ученикам. Зайнулина преподает информатику, при этом у нее образование на дизайнера и вообще она учитель изо и технологии... Ребенок информатику не понимает от слова совсем, пришлось нанимать репетитора. Спасибо огромное за ужасную школу!!!
Санкт-Петербург
Начну с хорошего, мне нравится директор в школе. Теперь о плохом. Юркевич, преподаватель русского, не имеет высшего образования и имеет право только на преподавание в начальной школе, не выше, и это ощущается. Как тут уже упоминалось, некоторые преподаватели, но не все, не умеют грамотно говорить по-русски. Столовая работает безобразно, вонью столовой пропитана вся школа. Почему складывается такая ситуация? Вопрос, если школа районная и много неблаглполучных детей, что лучше, иметь интеллигентный преподавательский состав, который будет перевоспитыаать личным примером, или иметь некультурных людей, как Юркевич и Шигина, которые сведут преподавание на систему "попроще-полегче", и на районе так будет устраивать всех? Это сложный вопрос.
Санкт-Петербург
Шигина по-русски говорить не научилась за все эти годы. Вместо "пойдёмте" говорит "пошлите". А ещё она орёт на всю школу "я не поняла" с ударением на первый слог. Кошмар. Представьте все остальное.
Санкт-Петербург
Объективно скажу об этой школе как ученица (пишу анонимно). В принципе школа не плохая. Немного смущает учительский состав. Сразу могу сказать, что, например, учитель истории Т. В. Шигина, учитель физики М. А. Витте, учитель математики Е. А. Михайлова вопросов не вызывают, хорошо справляются, интересно и понятно рассказывают. Но вот некоторые учителя вызывают некоторые сомнения. Например, учитель информатики О. С. Зайнулина, она же учитель ИЗО (как так вышло, не понимаю! ), совершенно не справляется с должностью учителя информатики, очень плохо рассказывает материал, при этом сама его видимо не понимая, совершенно не завлекая учеников к предмету. Ребята просто не понимают предмет, получают плохие отметки, а на фразу ученика "Я не понимаю задание, объясните его пожалуйста" был получен ответ "Надо было слушать и понимать, когда я это рассказывала в начале года! Не понимаешь - вперед в другую школу".
Это правда7 Это ложь
#9😡
Санкт-Петербург
Ушли все хорошие учителя информатики. Ощущение, что их выжили. Был лет пять назад Александр Александрович, замечательный молодой педагог. В прошлом году ушла Маргарита Геннадьевна, учитель со стажем, учила прекрасно, дети ее любили...
Санкт-Петербург
Безусловно, все познается в сравнении. Это правда что в 311 в начальной есть приличные учителя, например Абрамова. Но почему работают люди неуравновешенные, которые постоянно орут, как Белова, или почему разрешали работать Наталье Евгеньевне с деменцией, зная, что из всех видов работы она владела одним - всем писать, не раскрывая ртов, а что писать, неважно, все равно никто не проверял?
Санкт-Петербург
Ага, а ещё в 2015 там был такой физкультурник, Бидкрман. Так вот, у него 2 ученика бегали, остальные по лавочкам сидели. Нмчему не учил, а ему это сходил с рук.
Санкт-Петербург
в 2015 в этой школе учились. Не понравилось. Историчка, которая родом из страны бесекрайних картофельных полей, истории не знает, преподает на примитивном уровне, ее отзывы здесь заказные. Обычная советская школа, которая, спасибо уплотненной застройке, без учеников не останется. Началка ужасная, столовая ужасная, физкультуры нет, физика слабая, история ниже среднего. Ну и все в таком ключе. Должна отметить, спасибо директору, дисциплина в школе на уровне. Ну, немного научат читать и писать.
Санкт-Петербург
Учился в этой школе в начале 2000х, в 2003 году закончил её. Школа, на тот момент, была очень хорошая, сильные учителя, которые очень добросовестно выполняли свой нелегкий труд.
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу баллы ГБУ СОШ №311 на экзамене в 11 классах, за 19ый г. средний балл был примерно семьдесят два. Однозначно высокое качество образования, школьники смело поступают в сильнейшие универы!! Преогромное спасибо, Вероника Львовна!
Санкт-Петербург
Думаем приехать из Ирбита в Фрунзенский район северной столицы и я с мужем уже с лета пробуем отыскать не слабую школу для своего малыша Олега. Возле дома я нашла школу №311 и СОШ №351. Какое учреждение серьезнее?
Санкт-Петербург
Виноградова В. Л. гуманная руководитель, массу крутого сделала для любимого учреждения. Каждую неделю подмечаю отличную динамику в образовательном процессе школы. Успехи школьников становятся лучше, денег не просят, зарплата учителей серьезная. Молодцы, идем на рекорды.
Санкт-Петербург
В этой школе учатся мои сыновья. В целом я доволен уровнем требований, качеством знаний, организацией внеклассной работы. Мальчишки народ сложный, но педагоги отличные и смогли увлечь их учёбой. Научили не только заучивать уроки, но и осмысленно работать с полученной информацией. Отдельное спасибо за понимание того, что бывают проблемы с поведением. За то, что вызывая родителей в школу, вы не отчитываете нас, а пытаетесь вместе с нами найти решение возникшей проблемы. В школе хорошо поставлена внеурочная работа, множество дополнительных занятий. В целом, в школе всё нормально.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №213 Санкт-Петербург
305 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №299 Санкт-Петербург
429 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №202 Санкт-Петербург
605 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости