schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.209.260 руб. 100 53.297 руб. 225

Основная общеобразовательная школа №607

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Лесное, дом 12
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Шамина Любовь Николаевна
Телефон: (812) 490-30-... показать
E-mail: Liubov....показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-30
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №607 Пушкин - это идеальное место для образования! Здесь учителя заботятся о каждом ученике, и классные руководители готовы помочь с любыми учебными и жизненными проблемами. Социальная среда в школе прекрасна - все ребята дружат друг с другом и поддерживают друг друга. Школа предлагает широкий спектр дополнительных возможностей, включая спорт, искусство, религию и другие клубы и деятельности. Профессиональное педагогическое сообщество дает учащимся прекрасное образование и превосходные ресурсы для их будущего успеха. Я рекомендую школу №607 Пушкин всем абсолютно!
Санкт-Петербург
Состояние школы ужасное! Перед школой разбитый асфальт. В некоторых классах начальной школы ремонт не делали оооочень давно. Парты и стулья убитые. Двери в классы, наверное, помнят Сталина. Классный уголок и учебные плакаты мы (родители) покупаем за свой счёт.
Санкт-Петербург
Шамина Л. Н. солидная управленец, до фига важного наработала для школы. Каждый день вижу улучшения в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются весомее, на нужды класса не собирают, зп преподов очень даже. Здорово, не сбавляем темп!!
Санкт-Петербург
Отучились в этой школе 5 лет. Очень положительное впечатление. Большое спасибо учителям и дирекции школы, за то, что уделяют так много детям внимания, действительно 5 лет пролетели беззаботно. Сын мой говорит (уже в институте доучивается), что своих детей хотел отдать учиться именно в эту школу. Сейчас в школе проводится много мероприятий, направленных на развитие и адаптацию ребенка. В школе есть классы для детей с проблемой речи, многие мамы хвалят педагогов и методику обучения. Классы не переполнены, так, что уделяют достаточно внимания каждому ребенку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости