schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.380.536 руб. 88 59.783 руб. 1006

Средняя общеобразовательная школа №58

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 11
(м. Пионерская)
Округ/район: Приморский район
Директор: Ковтун Светлана Юрьевна
Телефон: (812) 241-23-... показать
E-mail: primsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 40 место в Приморском районе / 477 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-04-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я ученик 7а, мой классный руководитель Н. А. Николаевич, мне он очень нравится он не очень строгий, а наоборот добрый, он не занижает и не завышает оценки, я им очень доволен, не хочу чтоб он уходил
Санкт-Петербург
Самый честный отзыв, это отзыв выпускников данной школы! Школа потрясающая! К школьной программе нет никаких претензий, педагогический коллектив всегда идет на встречу к ученикам. Директор школы большой молодец, придумывает креативные программы для праздников, пытается быть ближе к детям, и с появлением нового директора, школа обрела дружескую или даже семейную атмосферу. Спасибо 58!
Санкт-Петербург
Поступила в эту школу в далеком 2010 году, это была лучшая школа в моей жизни и остаётся в моей памяти такой же. Учителя умеют учить детей и самое главное, у них есть желание и стремление передать отзывы ученикам. Спасибо директору за вклад в нашу школу!
Санкт-Петербург
школа жуткая. В приморском районе живу всю жизнь. Никогда она хорошей не была и славой не гремела. В силу переезда в новый дом территориально попали туда. Родители моих ровесников которые там учились мне искренне посочувствовали. Преподаватели хорошие есть, их единицы. Остальные непонятные люди, которые, подтверждаю предыдущие отзывы, распускают руки и оскорбляют детей, при этом на собрании будут вести себя как божьи одуваны!!!! Основной состав занят карьерной лестницей и собственным развитием, на детей все чихать хотели. Оценки занижаются за поведение и плевать что по закону запрещено. Учитель технологии Меньшикова Нина Владимировна. непонятный для все педагог по труду. Мамочки которые сами учились когда то у нее конечно не удивлены, а вот кто не в курсе, те в шоке. Даже у хорошистов 2 и 3, что они там не так делают никто объяснить не может из детей, яйца не доваривают или шов кривой+занижено опять таки за поведение, а это не законно!!! При этот на сайтах платных услуг реклама будте нати, а за гос оклад преподавателя видимо работать неохото!!!! и так добрая половина педагогов этой школы работает. нач классы. Федорова Светлана Фаридовна - прекрасный педагоги логопед там отличный это факт!!!!
Санкт-Петербург
школа замечательная, хороший преподавательский состав, прекрасный директор, 5ти дневка. учится дочь, 8 класс, все нравится, а мне нравится - что нравится ей
Санкт-Петербург
В начальной школе с учителем Маргаритой Ивановной учиться было просто невозможно, распускала руки и не раз, постоянно кричала и проявляла агрессию к детям!
Санкт-Петербург
Я рад, что мне посчастливилось учиться именно в этой школе, им. С. П. Королева. Выпустился в 2022г. И хотелось бы рассказать об этой школе поподробнее. Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу школы, поскольку каждый преподаватель, без исключений заслуживает почёта, без проблем находят общий язык с учениками, наставляют на путь "грызть гранит науки", попутно справедливо оценивая результаты учеников. Своевременный косметический ремонт в школе, поддерживает её достойный вид убранства. Примечательно, что в кабинетах физики, химии, информатики, биологии присутствуют достойные приборы/реактивы для проведения наглядных и интересных практических работ для обучающихся. В библиотеке есть обширный ассортимент литературы, который поможет в поиске нужной информации к урокам, либо для выполнения домашней работы. На высоком уровне чистота и порядок, как в коридорах, так и в санузлах. Есть чудесный музей космонавтики с различными историческими экспонатами. Мне удалось побывать в разных школах, но данная будет надолго в хороших воспоминаниях о беззаботном детстве, и юношестве в школьные годы!
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Очень хорошая школа, все учителя внимательные и отзывчивые к детям, директор понимающий, приятный человек. Наш классный руководитель Чернышова Марина Викторовна супер! Спасибо большое школе, классу, учителям, директору!!!
Санкт-Петербург
Доброе время суток. Школа обычная. Чисто, очень много кружков. Начальная школа хорошо. Классный руководитель Папичева Татьяна Александровна, очень приятный педагог. Прекрасный контакт с родителями и учениками.
Санкт-Петербург
Школа может и хорошая, но учителя далеко не все такими являются, взять туже Альбину Павловну. Учитель русского языка и литературы, а речь не грамотная, пишет с ошибками, такие люди не должны преподавать, отношение к детям у неё негативное, оценки выставляет по настроению
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов средней школы №58 на ЕГЭ у выпуска, за 19ый г. балл в среднем был где-то пятьдесят семь. Это однозначно невысокий уровень, Павел Сергеевич, на качественный универ получится планировать с баллами в районе семидесяти одного-87.
Санкт-Петербург
Добрый день, могу сказать учусь тут давно, состав учителей не по кайфу особенно Палистрант Наталья Александровна она вообще наверное не знает свой предмет...
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Нарткалы в Приморский район города на Неве и я с мужем уже шесть месяцев ищем крепкое учебное заведение для моего сынишки Евстафия. Рядом с нами мне удалось найти школу №58 и гимназию №41. Какое заведение выбрать??
Санкт-Петербург
Когда-то я училась здесь, а сейчас уже дети учатся. Нравятся учителя, все очень спокойные, учебный материал подают прекрасно. Уроки проходят интересно и содержательно. Оценки не занижают, если ставят плохую отметку, то всегда дают возможность исправить. Главное, чтоб сам ребёнок хотел учиться и получать знания. В школе очень много разнообразных кружков. Недавно, для учеников 7-11 класса объявили школьный конкурс «Диджей 2018». Вообще в школе любят музыку и много дополнительных музыкальных занятий. Здесь царит творческая атмосфера.
Санкт-Петербург
Школе давно требуется ремонт. Она разваливается прямо на глазах. Я учусь в этой школе и могу похвастаться у нас горела столовая.
Санкт-Петербург
В школе хорошая классическая программа.
Здание требует ремонта.
В общем, школой довольны.

Сайт школы: http://edu. it-folio. ru/
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Санкт-Петербург
322 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №59 Санкт-Петербург
518 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №597 Санкт-Петербург
772 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости