schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.040.358 руб. 100 60.430 руб. 702

Школа №416 "Школа развития личности им. В.В.Павловой"

Адрес: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Эрлеровский бульвар, 1/35
Директор: Ивашкина Наталья Евгеньевна
Телефон: (812) 417-38-... показать
E-mail: info.sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в Петродворцовом районе / 81 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я решил поделиться своим опытом о школе №416 петергоф в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. За время обучения в этой школе у меня сложился положительное мнение о ней. Особенно я оценил работу директора Ивашкиной Натальи Евгеньевны, которая заботится о хорошем преподавании и реализации интересных проектов. У учителей хорошая подготовка, а учебный процесс гармонично вписывается в условия трудности. В школе приветствуются инициативы и разнообразные идеи учеников. На протяжении многих лет школа №416 петергоф остается сильной и достойной образовательной организацией. Я рекомендую ее всем, кто ищет качественное и увлекательное образование.
Ленинградская область
Школа средняя, переполнена, есть чудесные преподаватели, есть ужасные. Отвратительное отношение к ученикам со стороны персонала. В начальных классах воспитание постоянным криком, сын идёт со слезами каждое утро, ищем другую школу. Позор учителям, орущим на детей, позор уборщицам, срывающим на детях злобу. Совок, в самом худшем его проявлении.
Санкт-Петербург
Я не понимаю, школа резиновая? Сколько еще можно в нее впихивать учеников? Здание ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ, кабинеты переполнены, при перезагрузке кабинета в него еще пихают учеников чуть ли ни на колени учителю! Наталья Евгеньевна, остановитесь! Что значит не можете не принять? А сан. нормы? Почему другие должны страдать? И учителя в том числе! Пройдитесь по кабинетам, посмотрите, как дети располагаются в классе! Попробуйте целый день посидеть в классе, в котором не встать и дышать нечем, учитывая, что выходить в период пандемии нельзя! Сумку на коленях приходится держать - поставить некуда! Может, пора уже заняться благополучием и комфортом для учителей и учащихся, а не показателями на бумагах?
Санкт-Петербург
Рассмотрим результаты средней школы №416 Петергоф на едином госэкзамене, в 2019м г. балл мат-ка + русский был приблизительно 67!! Уровень обучения не назвать высоким, без самообучения, Наталья Евгеньевна, в нормальный институт не поступить!!
Санкт-Петербург
#4 Какое учреждение предпочесть?...
Виктория! У обеих школ плохая репутация по образовательному процессу и отношению к личностям учеников. И обе очень старые. В 412 проблемы с отоплением- зимой тяжко, дети в верхней одежде занимаются. Но есть нормальная раздевалка и туалеты. Спорт зал вроде отремонтировали. Был ужасно запущенный. Находится во дворе жилого комплекса - проблема с безопасностью из-за автомобилей. 416 очень древняя. Были пожары из-за проводки. Она мега неудобная, раздевалка в подвале. Спортзал и актовый зал отстойные. Классы кривые из-за особенностей планировки здания. Классы переполнены. На перемене да же пройтись негде. Находится рядом с остановками на перекрестке. Но пешеходные переходы без светофоров. Лоси-родители паркуются не по правилам - утром опасно переходить дорогу. Так же на подходе к школе можно ноги сломать - там плитка древняя, поврежденная, а зимой ничего не чистят. Советую походить по школам. Посмотреть. Сделать выводы. Удачи Вам и отличной учебы ребенку!
Ленинградская область
Перешли в эту казалось бы хорошую школу, подальше от неблагополучных бывших одноклассников. Ребенок был жизнерадостный с новыми надеждами и планами. Итог : класс мутный, дети постоянно крысятся между собой, оно и понятно, пример берут с педагогов. Учитель математики хамка редкостная, унижает детей прилюдно со своей подружкой учительницей по истории, две престарелые дамы видимо умиляются этим процессом прилюдной казни! Ко многим педагогам возникает вопрос об адекватности и профпригодности, может в силу возрастных изменениий, беременных мозгов, проблем в семье педагога или давления начальства не известно, но в любом случае срываться на детях как минимум не профессионально и не допустимо! Так вот на выходе получили не уверенного забитого ребенка, с потухшим взглядом, без стремления к чему либо! Что хочу сказать:
Вы там что совсем в своей богодельне охренели?! Это дети а не материал для зарабатывания денег! Вы ломаете психику и жизни! Это не место для выживания, это место где должны учиться быть добрыми, отзывчивыми, уверенными в себе, образованными людьми. Мы родители не обязаны брать обучение детей на себя, для этого и существуют школы, социумы! Вам за это платят! Мало? Тогда ищите себя в другой сфере!!! И смените психолога пожалуйста.... Она не компетентна и смешна!
Санкт-Петербург
В 416 только после смены директора.
Ленинградская область
#4 Какое учреждение предпочесть?...
Только не в 416. Тут из вашей лапочки сделают нервную и затюканную. Школа подавления личности. Так будет точнее.
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Белой Калитвы в Петродворцовый район северной столицы и я и сестра уже три месяца хотим отыскать неплохое учебное заведение для нашей лапочки Веры. Рядом с домом мне удалось найти школу №416 петергоф и СОШ №412 петергоф. Какое учреждение предпочесть???
Петергоф
Педагогический состав школы отвратительный, включая директора. Не рекомендую отдавать своего ребенка в эту школу, особенно в старшие классы и если ваш ребенок не отличник. Отношение к ученикам со стороны учителей отвратительное. Психолог работает на благо школы, а не на благо ученика. Отдавая в эту школу здорового ребенка, вы получите неуверенного и нервного. Учителя не воспитанные и нервные, ведут себя по хамски с учениками. Очень много учеников ушли из этой школы по вине учителей. Хорошие учителя долго там не задерживаются. Пока в этой школе директора не поменяют порядка там не будет!!! Правильно говорят, что "рыба гниет с головы". Очень обидно, что школу с таким названием "Школа развития личности им. В. В. Павловой" превратили не пойми во что.
Санкт-Петербург
"Рыба гниет с головы".
1. Постоянная текучка персонала, не успевают дети привыкнуть к одному педагогу, он исчезает, как правило, это те педагоги, которые очень понравились и были приняты детьми.
2. Нехватка помещений. Кабинеты ОЧЕНЬ маленькие, никак не рассчитанные на полноценный класс. У преподавателей нет своих постоянных рабочих мест, соответственно во время урока нет методического (справочного) материала, он может и есть, но в другом кабинете, т. к. русский язык, вполне возможно, что преподается в кабинете химии. А учителю, понятное дело, таскать его по этажам из кабинета в кабинет не очень то и хочется. Если в день у ребенка, например, 2 урока математики - одно занятие проходит первым уроком на втором этаже, второе занятие, на четвертом уроке, может быть на 3ем этаже, где будет урок - дети бегают смотреть на стенде. Разве не удобнее педагогу и детям учиться предмету парой (два урока подряд)?
3. Отвратительное питание, очень унылый, скудный ассортимент, порции маленькие (недовес (проверяли), овощи в салате немытые), к питанию претензий много, к нему будет отдельная претензия в компетентные органы, хамское обслуживание.
4. Раздевалка в спортивный зал маленькая, двум классам не переодеться, дети толкаются, раздеваются/одеваются на полу, естественно, старшие выгоняют (или не пускают переодеться) еще не одетых младших.
5. Основная раздевалка - ужас! По несколько классов размещаются на одной вешалке - одежда валяется, теряется. Платных шкафчиков на всех не хватает.
6. Внеурочка (кружки) просто "класс" - все в стиле "занимательная математика, геометрия, химия, физика, английский (обхохочешься от веселья)... ", это что? Да еще и принудительно, иначе по предмету не потянет ребенок. А где как раньше? Лепка, шитье, рукоделие, футбол, баскетбол, шахматы/шашки, пение. Да, есть танцы эстрадные.
7. УЧЕБНИКИ - отдельная тема, их нет, их заимствуют у других школ, дряхлые не меняют. Про пособия (рабочие тетради) даже заикаться не стоит - только за свой счет.
8. Сделано школьное приложение, но ему верить страшно - информация не совпадает с действительностью (например, дежурство классов)Уважаемый директор, большинство проблем из-за перегруженности, нужно грамотно оценивать возможности школы, понимаю, что детей много, но проблему образования нужно решать не переполнением, от этого страдают и учителя, и дети.
Санкт-Петербург
Скажу пару слов о школе № 416, где обучаются мои 2 дочери. Ни разу ничего плохого о школе я с их уст не слышала. Решила проверить сама и стала приходить регулярно общаться с преподавателями. С домашними заданиями проблем нет. Старшая дочь учиться в 6 классе: классный руководитель, постоянно интересуется: справляемся или нет, при необходимости помогает. Младшая во втором классе: учиться хорошо. В общем, эмоции только положительные. Для детей есть дополнительные занятия, правда по желанию. Особое внимание уделяется старшим классам, например, сразу с начала учебного года, учителя начинают подготавливать учеников к экзаменам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №412 Петергоф
546 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №542 Петергоф
776 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Петергофская гимназия императора Александра II
1151 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости