schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.974.760 руб. 112 57.225 руб. 733

Средняя общеобразовательная школа №536 имени Т.И. Гончаровой

Адрес: Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 20, к.4
(м. Международная)
Округ/район: Московский район
Директор: Дремин Дмитрий Владимирович
Телефон: (812) 379-03-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в Московском районе / 420 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа отвратительная. Одним из самых отвратительных педагогов которые мне встречались является Дешук Е. Ю. Как классный руководитель она совершенно не выполняет свои обязанности. Как преподаватель хамит, путает литературные произведения и искусственно занижает оценки. Советую всем кто собирается в эту школу, обойти ее стороной.
Санкт-Петербург
Школа №536 в Московском районе Санкт-Петербурга находится под руководством Дмитрия Владимировича Дремина. За долгие годы работы школа приобрела достойную репутацию среди окружающих и родителей. Дисциплина и атмосфера в школе считаются достойными, преподаватели и администрация относятся к ученикам с уважением. Также следует отметить высокий уровень учебной работы и обеспечение всеми необходимыми ресурсами. Несмотря на то, что школа работает на высоком уровне, было бы приятно увидеть больше программ для привлечения различных интересов и талантов учащихся.
Это правда22 Это ложь3
#16😀
Санкт-Петербург
Замечательная дворовая школа со сложившемся педагогическим коллективом. Очень нам нравятся все учителя. Все такие добрые, заботливые и замечательные. Кроме одного учителя - Налимова Алексея Владимировича. Человек явно не на своем месте и детей он не любит. А находит интересным просто измываться над школьниками. Уволить его просто необходимо и все родители молят об этом директора школы. Спасибо за внимание.
Это правда30 Это ложь
#15😐
Санкт-Петербург
Хотелось бы обратить внимание руководства школы № 536 на хамское поведение учителя английского языка Дешук Елены Юрьевны. Учитель оскорбляет и унижает детей, дает им смешные прозвища. Называет балдой и тупицей. Разговаривает с детьми на ТЫ и постоянно унижает и оскорбляет как на русском так и на английском языке. Иногда в общении переходит на нецензурную брань и матерится при детях. Занижает оценки, вынуждая заниматься дополнительно за большие деньги. С родителями ведет себя грубо, заносчиво, высокомерно. На все попытки установить контакт и побеседовать в конструктивном русле, учитель откровенно хамила и дерзила. У учителя явные проблемы с контролем гнева и нестабильная психика. Такое поведение недопустимо для учителя и требует вмешательства руководства школы и РОНО.
Это правда26 Это ложь3
#14😡
Санкт-Петербург
Добрый день дамы и господа! К сожалению, школа № 536 им. Т. И. Гончаровой, переживает не самые лучшие времена. Образование пришло в упадок. Лучшие учителя разбежались. Коррупция поразила всю внутреннюю структуру школы. Непомерные поборы, взятки, дополнительные занятия полностью уничтожили нормальную, здоровую образовательную среду. Школой руководит директор с системным заболеванием - алкоголизм. Слабовольный, слабохарактерный, мягкотелый человек. На своем рабочем месте директор постоянно в состоянии алкогольного опьянения.
Это правда32 Это ложь2
#13😐
Санкт-Петербург
К сожалению, в настоящее время, школа переживает упадок, как материальный так и духовный. Хорошие учителя постарели и ушли на пенсию. Лучшие учителя, такие как Т. Н. Шмуренко - ушли в другие продвинутые школы. А у нас в школе остались такие как Налимов А. В. Видимо это стандарт для стандартной дворовой школы. Печально все это наблюдать и видеть как гибнет система российского образования на примере конкретной дворовой школы.
Санкт-Петербург
Налимова точно надо кикать из школы. Какой он к черту учитель? Одни понты. Через одного в школе рады бы от него избавится. Опустили школу по полной
Санкт-Петербург
В 2018 все стало ещё хуже:более лживой, лицемерной, ограниченной особы встречать ещё не доводилось. Хотя, удивляться тут нечему, как она сама сказала на последнем звонке в своей речи выпускникам:" представляю выпускников-ПРОДУКТ школы! " Её волнует не учебный процесс, а личная жизнь коллег и родителей(свои мысли по этому поводу доносит до учеников хотят они или нет).
Санкт-Петербург
Как мама первоклассника я волновалась и переживала, как сын адаптируется в новых условиях, какая у него будет учительница. Но на первом собрании немного успокоилась, учительница произвела очень приятное впечатление. Начался учебный год, сын быстро освоился в классе. Учительница интересно и познавательно подаёт информацию. Вечером, сын рассказывает, что нового узнал на уроке. Учительница ему понравилась, в школу идёт охотно. Вообще в школе всё прилично, аккуратно. Работают различные кружки – спортивные, художественные, есть бесплатные и платные, пока школа нам нравится.
Санкт-Петербург
да. я была неправа насчет учителя Лавровой. и давно должна была опровергнуть свои слова. Она, как всякий человек, ошибается, но она любит детей и свою работу и болеет душой, что сейчас редкость. Я благодарна ей за неравнодушие и труд. Еще благодарю учителей англ. яз. Рахимову Г. Н. и математики Макарову Н. Г. нач. школы, Шакшуеву Ю. С. Вцелом же о школе ничего хорошего сказать не могу. обсобенно о руководстве и, в ч, Налимове А. В. -таким людям место явно не в школе и не с детьми, а с особо опасными заключенными.
Санкт-Петербург
Ранее одна из лучших школ московского района теперь переживает не лучшие времена. Блестящие учителя, которыми так славилась школа, уже в ней не работают, а разбрелись кто-куда. Одна из причин -администрация, вседозволенность и нежелание вытаскивать школу на прежний уровень. Жаль.
Москва
Уважаемые родители! Прошу обратить свое пристальное внимание на учителей математики. Дело вовсе не в сложности предмета. Дело в отсутствие профессионализма у таких учителей как Копнина Е. А., Буняева А. Д. Учитель Копнина Е. А. неоднократно говорила детям, что ничего объяснять не собирается... Внимание вопрос А зачем она работает в школе???
Орехово-Зуево
Честно, лучше забыть как страшный сон и не вспоминать.
В школе все было очень уныло. Учителя слишком много о себе думали, а на самом деле ничего из себя не представляют. Видела тут в магазине училку по математике, я в шоке как можно ходить таким чудищем.
Это правда12 Это ложь34
#5😐
Санкт-Петербург
Замечательная школа! Добрые, внимательные, отзывчивые учителя. Спасибо им за большой труд! За их понимание. Не говорите о этой школе плохо. Плохое может сказать тот человек, у которого не доброе сердце...
Это правда47 Это ложь5
#4😐
Москва
Очень плохо организовано классное руководство в старшей школе. Учителям вообще ничего не надо. Есть просто люди которые приходят на работу отдыхать и общаться, а не заниматься детьми. Таким учителем является - Базыкина Виктория Валерьевна. За счет своего мужа Вадима Базыкина держится в школе и ее не трогают. Позор нашему образованию.
Да, еще хочется отметить учителя Копилевич Е. А., которая являясь завучем очень плохо относится к своим прямым обязанностям. На свои уроки она не ходит, и постоянно пьет кофе вместе с Базыкиной. Вот такие вот у нас учителя.
Интересно когда все изменится...
Это правда44 Это ложь6
#3😡
Москва
Я являюсь бабушкой и вожу своего внука в школу № 536 уже шестой год. Честно говоря последнее время очень разочарована работой учителя математики Копниной Елены Анатольевны. Учитель необъективна, самолюбива и очень заносчиво ведет себя с детьми. Уровень преподавания низкий, педагогической культуры вообще нет. Говорю это как учитель с 30-летним стажем работы в физ. мат лицее.
Санкт-Петербург
Школа в целом неплохая, но если не повезло с классным руководителем, то -беда. Вновь принятая на работу в 2011г. учитель русского языка-Лаврова Е. А. стала кл. руководителем у моего сына. Никакого контакта с ребенком и необъективное отношение, класс четко разделен на любимчиков и во всем виноватых, которых и слушать не надо. Ребенок просто не хочет ходить в школу именно из-за кл. рук! Других учителей любит. Поставлю в известность директора...
Владикавказ
Как раз таки учителя самые лучшие. Не каждый смог бы иметь такое терпение как они... Например очень шумные классы, или работа с 8 до 18:00. Мне кажется, что они заслуживают доверие
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №543 Санкт-Петербург
344 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №525 Санкт-Петербург
459 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №524 Санкт-Петербург
648 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные

Новости