schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту

ГСКОУ школа №69 Курортного района

Адрес: г. Зеленогорск, ул. Красноармейская, д. 15 А
Округ/район: Курортный район
Директор: Ткачев Евгений Алексеевич
Телефон: (812) 417-55-... показать
E-mail: shkola-...показать
Профиль: (VII вида) для детей с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учиться в школе №69 Зеленогорска было одним из лучших учебных опытов, которые только могли произойти. Я был приятно удивлен качеством образования, преподавателям и обсуждениям. Они предоставляли мне ценные знания и всестороннее развитие. Учителя были учтивы и дружелюбны, и имели много терпения для меня во время моего обучения. Уроки и занятия были интересными и полезными, и это позволяло мне извлекать из них максимум информации. Очень хорошо, что учебные занятия сопровождались многочисленными экскурсиями и походами - это дало мне возможность увидеть много интересных мест и узнать много информации. Я благодарен этой школе за все, что она дала мне и за предоставленные мне возможности.
Санкт-Петербург
Это кошмар, пришли к Сестре на выпускной, а нас выгнали, мол завуч не разрешает никого впускать.
Что за школа!
Санкт-Петербург
Проанализируем баллы школы №69 Зеленогорск по егэ, в 11-ом г. итоговый балл был приблизительно 48! Отровенный кошмар!!! У моего брата доча учится в школе в деревне под Южноуральском и вот в их школе итог ЕГЭ примерно 59.1. Доходит до вас наконец, насколько нижайший уровнь?
Санкт-Петербург
Думаем переезжать из Каменска-Уральского в Курортный район Петербурга и я с мамой уже пару месяцев хотим найти крепкую школу для нашего парнишки Евстафия. Рядом с домом мне удалось найти школу №69 зеленогорск и лицей №445 зеленогорск. Какую из этих выбрать?
Санкт-Петербург
Алексеевич веселенький хозяин, вдоволь необходимого сделал для нашей школы. Постоянно вижу хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются все лучше, на нужды класса не собирают, з/п учителей высокая. Замечательно, ни шагу назад!!!
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ 2011 г. ужас! Ткачев Е. А., вам требуется покинуть свой пост!! С полученными баллами только на завод!!!
Это правда Это ложь3
#1😀
Санкт-Петербург
Из-за проблем со здоровьем, нашему сыну была рекомендована коррекционная школа. Сначала, эти слова прозвучали как приговор. Но вот уже учимся в 5 классе. Хочу сказать, что ребёнок хорошо осваивает школьную программу и всё это благодаря прекрасным, добрым и чутким преподавателям. Отношение к деткам просто замечательное, школьную программу подают так, чтоб дети всё усвоили. Микроклимат очень спокойный, доброжелательный. Здание старенькое, но в классах уютно, светло и чисто. Прекрасный актовый зал, где проходит масса праздничных, весёлых мероприятий. Благодарю весь педагогический коллектив, администрацию за ваш самоотверженный труд и заботу о наших «особых детках».
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №450 Зеленогорск
155 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №445 Зеленогорск
591 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Начальная школа №611 Зеленогорск
785 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости