schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 147.209.457 руб. 147 61.326 руб. 748

Гимназия №628 "Александринская гимназия"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коммуны д. 42 корп. 3
Директор: Квашнина Светлана Иосифовна
Телефон: (812) 529-23-... показать
E-mail: gymn628...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в Красногвардейском районе / 130 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Училась дочка девять лет назад все 11 классов. Поступали ещё, когда гимназия была женской. Из нашего класса все поступили в ВУЗы. К 9 классу дочка свободно говорила и писала на английском. Без репетиторов. Были замечательные учителя, многие работают в школе и сейчас. Воспоминания самые светлые! Спасибо всем учителям!
Санкт-Петербург
Худшая школа района, а может и города. Достойных учителей единицы. Учителя заняты чем угодно кроме главной своей обязанности- давать знания. Главная задача под руководством директора Квашниной травить, унижать, уничтожать ребенка, как личность. Эти "учителя" ведут себя высокомерно с детьми и родителями, во всем и всегда у них виноват только ребенок, постоянно говорят родителям, что дети вам (родителям)все время врут.
Смирнова И. Н. -англичанка уставшая и озверевшая от своего педагогического стажа просто ненавидит детей, оскорбить, обозвать ребенка у нее это норма. Таким давно нужно сидеть на пенсии со своим стажем и не приближаться к детям.
Тарасенко С. Ю. -географичка (выживет при любом директоре)вместо того, чтобы учить детей географии на уроках любит с детьми обсуждать других детей (например отсутствующих или ушедших из школы). Получить знания и хорошую оценку в четверти у нее практически нереально.
Цыцыкма Жэмбиевна- математика, вроде неплохой педагог, математику преподает и знает. Но мой ребенок попал к ней в старших классах, где уже задача у школы отсеивать детей и находят слабое место, наше слабое место- математика хоть мы и занимались на постоянной основе с репетитором, это был настоящий ад. Заваливала двойками, если ребенок вдруг получает приличную оценку, то почему то ее в журнал не ставит. Очень усидчиво выполняет план по отсеву детей из школы попутно уничтожая ребенка, как личность. Этот педагог говорила, что учителя ни в чем не виноваты, а это дети (на целый класс) не хотят учиться. Математика в этой школе на очень низком уровне. В этой школе учителя не любят. когда приходят родители спросить о своем ребенке, попробовать разобраться в проблемах, просто спросить про учебу. К ОГЭ и ЕГЭ все дети готовятся с репетиторами, школа знаний не дает.
Директор Квашнина С. И. максимально отталкивающий человек, она НЕНАВИДИТ детей! Она может себе позволить отчитать учителя в присутствии родителей. Родителей с их проблемами вообще не хочет слышать. Сколько сломано детских судеб в этой школе! Нам было открыто сказано, что если ребенок пойдет в 10 класс, то к середине года отстреляют двойками и мы сами уйдем из школы. Что и произошло. Рыба гниет с головы! Никому не посоветую эту школу! Здесь уничтожат ребенка психологически, ребенок потеряет всякую веру в себя. Берегите своих детей и бегите от этой школы подальше!
Санкт-Петербург
Ужасная школа!! не отдавайте туда своих детей!! У меня поломана нервная система, я не спала ночами и делала уроки до самого утра, учителя толком ничего не объясняют, зато дз задают выше крыши. Очень много домашнего задания, лично я за сутки спала по 1-2 часа.. Насчет гардеробщиц отдельная история, только орать умеют.. В гардеробе можно взять свои вещи до 9 утра или после 15, если что-то забыл, «не мои проблемы» говорят гардеробщицы, забудешь ноги отряхнуть, орут как резаные, извинишься не извинишься, всё равно наорут, это всего малый пример, но всё же. Если вы хотите стать шизофреником с поломанной нервной системой, вперёд в «ГИМНАЗИЮ» 628
Санкт-Петербург
Школа шикарна! Учусь в 5 В классе 2021-2022 год! Прекрасно
Санкт-Петербург
Училась в этой гимназии два года, сбежала в ужасе. Травля как на уровне класса, так и на уровне преподавателей, половина учителей (не все) — скандалисты и самодуры.
Санкт-Петербург
Добрый день. Посчитала себя обязанной оставить отзыв о гимназии, в которой мой ребенок проучился 11 лет. Расскажу в общих чертах то, что по гимназисту видно сразу. Научили одеваться официально. Спокойно относиться к деловой форме одежды, избегать цветных тряпок, китчевых безделушек. Родители, которые готовят своего ребенка к дальнейшему образованию и престижной работе, должны это оценить. Научили держаться достойно, разговаривать, рассказывать, давать интервью, обсуждать дела, договариваться. Для этого ребенок ходил на риторику (платно), в музейный и театральный кружки (бесплатно). Раскрыли таланты, помогли определиться со сферой деятельности. Каждому ребенку бывает тяжело учиться. В гимназии 628 создана атмосфера, не оставляющая ребёнку выбора. Учатся все, все заняты делом, все преодолевают трудности, помогают друг другу, обращаются к учителям за консультацией. Учатся пользоваться справочниками, энциклопедиями для поиска информации. И по мелочи. Одна первая смена, второй смены нет. Вкусное питание. Группа продленного дня. Множество бесплатных кружков. Внимание учителей. Экскурсии, поездки, участие в спектаклях, в проектах, конкурсах, спортивных мероприятиях. Спасибо Светлане Иосифовне за организацию уч. процесса и всем учителям за настойчивость и терпение!
Санкт-Петербург
Проведем анализ баллов гимназии №628 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019-ый год итоговый балл был что-то около 67. Образование качества примерно среднего, без самоподготовки, Светлана Иосифовна, в крутой универ поступать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Хотим переехать из Искитима в Красногвардейский район СПб и я уже 4 месяца пытаюсь отыскать лидирующее образовательное учреждение для своей лапочки Инессы. Рядом с нами я нашла гимназию №628 и школу №134. Какое заведение круче??
Санкт-Петербург
Гимназия-только на бумаге, а по факту шарага во главе с неадекватным директором. Все проблемы в школе только от этой женщины, которая не любит детей вообще и никак не является педагогом. Грубое, хамское отношение ко всем. Нормальные преподаватели быстро уходят из этой школы, поскольку невозможно работать с таким директором. Остаются только овощи, которым абсолютно паралельно до учебы и воспитания детей. Как можно такого человека назначать директором ДЕТСКОГО учреждения??? не понятно... Вопрос к комитету по образованию и Администрации района. Чем старше классы, тем больше открытая травля детей, чтобы убрать всех неугодных и обеспечить рейтинги. Читали отзывы изначально, но не поверили- пожинаем плоды теперь, столкнувшись с таким абсолютно непедагогическим подходом ко всем детям и родителям- отношение как к животным. Берегите детей и свои нервы. Выбирайте другую школу.
Санкт-Петербург
Отвратительная гимназия, очень много детей уходит, причина в директоре Светлане Иосивне, не любит детей, в году по истории 15 двоек ставит, на второй год детей оставляет, дети учат историю днем и ночью, а результат все равно два, хамит, оскарбляет детей и родителей, много учителей хороших уходит.. )))
Санкт-Петербург
Школа ужасная, директор издевается над детьми, она не педагог, благодаря ей, у ребёнка отвращение к учёбе и школе
Это правда7 Это ложь39
#2😀
Санкт-Петербург
Давно не живу в России, но решил написать отзыв о своей гимназии. Возможно, я не достиг бы всего что имею, если бы первым учебным заведением у меня была другая школа. У меня были довольно средние способности, но в школе их помогли мне развить. Я хорошо учился и легко поступил в институт. Школу вспоминаю только с теплыми чувствами! Спасибо всем моим учителям. Сейчас в эту гимназию ходят племенник с племянницей (дети моего брата) тоже учатся с удовольствием, родители довольны. Значит, уровень образования и обстановка в школе с тех пор, как я учился не изменились. Всем, кто хочет для детей хорошего школьного образования, рекомендую эту гимназию!
Санкт-Петербург
... мне не нравится ни эта школа... ни этот ДИРЕКТОР.. любит детей??? ага.. как же =="
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №187 Санкт-Петербург
166 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №195 Санкт-Петербург
363 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №134 Санкт-Петербург
570 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости