schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.365.455 руб. 108 53.906 руб. 568

Средняя общеобразовательная школа №520

Адрес: Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Южная, д. 31
Округ/район: Колпино
Директор: Зубко Ирина Геннадьевна
Телефон: (812) 462-61-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Колпинском районе / 410 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Был в школе №520 п. Понтонный в течение пары лет. Что мне следует сказать? Преподаватели действительно прилагают большой труд для обеспечения высокого уровня образования у всех. У нас есть разнообразные предметы, такие как история, физика и математика. Оборудование и аудитория немного устарели, но должны поддерживаться в хорошем состоянии. Настроение на учебе достаточно расслабленное и трудно найти настоящую мотивацию. В целом это ясно пригодная школа и мой опыт был относительно приятным.
Санкт-Петербург
Посещая школу №520 п. понтонный в Колпинском районе Санкт-Петербурга, я сразу понимаю, что дело доверяют достойному руководителю - Зубко И.Г. Здесь практично и эффективно и доброжелательно. Учителя отлично подготовлены и стараются делиться знаниями со школьниками. А занятия проходят в уютной и дружеской обстановке. Однако мне кажется, что школа могла бы больше внимания уделять современным методам обучения и развитию цифровых навыков. К сожалению, у нас нет доступа к последним технологиям, но я надеюсь, что Зубко И.Г. сможет в скором времени исправить данную проблему.
Ленинградская область
Ужасноя школа, тароканы бегают по сталовой, диривянный спорт зал, запрещают курить в толчке, все ходят без сменки, под батареями растут грибы, от учитилей ваняет, на перимене не выпускают на улецу... примите меры!!!
Ленинградская область
школа прекрасна! А учитель по русскому языку нет?
Санкт-Петербург
Обсудим успехи школы №520 п. Понтонный по единому государственному экзамену, за 2017ый год балл по основным предметам был почти пятьдесят семь!! Определенно это слабовато, Ирина Геннадьевна, в нормальные универы можно подать документы с результатом в районе семидесяти двух-90!!
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Анивы в Колпинский район С.-Петербурга и мы с сестрой уже с прошлой осени пробуем отыскать не слабое учебное заведение для своего сына Бориса. Возле нас я смогла найти школу №520 п. понтонный и школу №400. Какое заведение предпочесть?
Санкт-Петербург
Зубко И. Г. правильная управленец, массу нужного наработала для любимого учреждения. Каждый день подмечаю прогресс в работе школы. Достижения учеников выглядят все круче, деньги не тянут, зарплата тут высокая! Зачет, только вперед.
Это правда1 Это ложь
#1😀
Санкт-Петербург
Мой внук ученик 5 класса школы. Должен сказать, что внук имеет достаточно сложный характер, он раньше не был усидчивый и честно говоря лентяй, но благодаря классному руководителю, её таланту он изменился прямо на глазах. Появилось желание к учёбе, перестал хамить дома. Вот, что значит найти правильный подход! Это не каждому дано, а эта школа именно такая! Хочу выразить слова благодарности и пожелать всего хорошего и учителям и директору. Спасибо огромное!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №10 Санкт-Петербург
94 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №400 п. Понтонный СПб
1134 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости