schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.617.716 руб. 34 48.966 руб. 38

Основная общеобразовательная школа №465

Адрес: Санкт-Петербург, п. Петро-Славянка, ул. Коммунаров, д. 2
Округ/район: Колпино
Директор: Михайлова Валерия Вячеславовна
Телефон: (812) 462-13-... показать
E-mail: shkola4...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-05-16
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучаться в школе № 465 в Колпино для меня было одним из самых замечательных периодов в жизни, и я горжусь тем, что это моя бывшая школа. Я получила невероятно богатый опыт и обрела много знакомств в течение двух лет обучения в школе. За это время я получила доступ к специальной программе образования, развития и тренировок по различным предметам, включая английский язык, математику, химию и физику. Учителя и сотрудники школы были замечательными людьми, и всегда готовы помогать. Они были всегда готовы предоставлять дополнительные объяснения и решать мои проблемы. Я благодаря этой школе получила приятные моменты и запомнила ее на всю жизнь. Я очень рада, что у меня есть редкая возможность говорить так положительно о школе № 465.
Санкт-Петербург
Я очень горд и рад тому, что учусь в школе №465 колпино в Колпинском районе Санкт-Петербурга. В ней я получаю исключительно высокое качество образования, а также прекрасные впечатления от общения с преподавателями и другими учащимися. Я замечаю достигаемые результаты, а также процесс моего развития благодаря заслугам директора Валерии Вячеславовны Михайловой. Я думаю, что эта школа – супер сильная.
Санкт-Петербург
Я учусь в школе № 465 в 6 классе! У нас дружная школа, благодаря нашим учителям, которые за нас переживают и всячески помогают в учёбе. Классы чистые, светлые, приятно заниматься! Директор хороший и не орёт по пустякам. Благодаря ей у нас многое изменилось. Появился инвентарь для уроков физкультуры. Ещё в нашей школе проходят занятия по закреплению нового материала. Это для тех кто не понимает новых тем или проболел несколько дней. Учитель математики, хороший педагог, который преподаёт лучше всех. Хочется чтобы в нашей школе появилось побольше кружков, пусть даже платных, но это необходимо. Многие хотят заниматься танцами и рисованием вне уроков.
Санкт-Петербург
Сильная начальная школа.
Хорошая подготовка младших школьников.
Отличная поддержка муниципалов.
Много внеурочки.
Это правда Это ложь2
#1😐
Санкт-Петербург
Как вспомню школьные года, так вздрогну. Слава богу директор другой, мы думали Вера Петровна будет директрисой вечно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости