Федеральный портал школ России
Закрыть

СОШ №283, Санкт-Петербург г, Стойкости ул, 33, А, 198261, рейтинг

Вы представитель школы?
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 283 Кировского района Санкт-Петербурга
Школа Государственный

Адрес корпуса:

Санкт-Петербург г, Стойкости ул, 33, А, 198261
Округ/Район:
Директор: Кузьмин Юрий Владимирович
Телефон: 7-812-… 7-812-759-15-68 Показать
E-mail: sc…@pet… sch283@petersburgedu.ru Показать

Официальный сайт:

школа283.рф

Рейтинг СОШ №283

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 3,8
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Данные по школе Средняя общеобразовательная школа №283

Бюджет школы
101 888 437 руб.
Кол-во работников
139
Средняя зарплата
62 202 руб.
Кол-во школьников
929

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №283 Кировского административного района СПб.

Средняя общеобразовательная школа №283: отзывы о школе и учителях (10)

#10
Санкт-Петербург Положительный
Перевели ребенка из другой школы. И здесь прекрасно! Удивительная учительница Татьяна Владимировна Ситник. Заинтересованный педагог. Всегда вступит я за ребёнка. Строгая но справедливая и добрая, по словам самого ребёнка. Нам очень нравится. Пока в началке - проблем не увидели. Кормят вкусно. С завучем и директором ни разу не сталкивались. При каких обстоятельствах это вообще происходит? Все ровно. Ну и даже если нет-так там и не должен никто попу целовать. Воспитывает так, чтобы можно было спокойно учить. А не учите сами так, что потом проблемы со всеми.
Пожаловаться
#9
Санкт-Петербург Отрицательный
У меня племянник учится в этой школе. До поступления в эту школу после детского садика я с ним 2 недели плотно позанимался речью, результат: 10 стихов, прекрасное произношение, открытый голос, свободный пересказ произведений. Затем уже ближе к осени перед поступлением в первый класс полтора часа погонял его по математике: свободное вычисление +, -, /, * с положительными и отрицательными числами, основы систем счисления и действия в других системах счисления, простые уравнения, перенос членов равенства из одной части в другую, числовая ось, в общем, владение всеми базовыми знаниями по математике на несколько классов. Думал, можно быть спокойным. Встретился с ним через пол года, провел упражнения: произношение свернутое, сквозь губы, зажат весь речевой аппарат, память кратковременная деградировала, занятий 6 провел прежде чем с трудом достиг уровня 60% от после детского сада, долговременная память поплыла, сильные признаки дидактопатии, так и лезет из него желание угодить, имитировать процесс решения, угадать, смотрит телячьими глазами, целый спектакль выдрессирован в этой школе подыгрывания преподавателю, фрагментированность мышления. Спустя полтора года - деградация, кривляние, ужимки по имитации выполнения заданий. Сами посудите, до какой степени надо раздражить результатами деятельности школы, чтобы специально зарегистрироваться и написать здесь. У меня лично ненависть к этой школе, которая способна деградировать детей. Может быть, связано с конкретным преподавателем, а другие вменяемые, не знаю. Но то, что эта школа способна нанести серьезный вред психике и развитию ребенка, убедился. Если ваш ребенок окажется в этой школе из каких-нибудь соображений, типа, близко к дому и пр., рекомендую первое время следить за его состоянием, выдрессированные учителем отклонения потом исправлять оочень сложно. Будьте осторожны с этим заведением.
Пожаловаться
#8
Санкт-Петербург Отрицательный
Отвратительная школа с отвратительным контингентом детей и учителей. В столовой бегают тараканы, учителя выбивают двери кабинетов, на рабочий процесс и образование всем глубоко и искренне плевать, включая рабочий коллектив. А ведь дети из этой «школы»(я бы назвала ее каким-то одним огромный классом коррекции, причем корректируют не только обучающихся, но и учителей) попадают в кадетскую «элитную замечательную лучшую» школу, явно занимая своей кандидатурой места реально сильных детей и понижая средний уровень этого привилегированного учебного заведения.
Ручку от окна(!!!!!! )приходится хранить у уборщицы/или завхоза/, чтобы окно не разламывали и открывали на распашку, НО И ЕГО НЕАДЕКВАТНЫЕ УЧЕНИКИ СУМЕЛИ УКРАСТЬ!
драки-самое обычное дело. отсутствие дверей в кабинках туалета-рутина. неадекватные учителя-все как обычно.
кстати, иронично, что школа находится на улице Стойкости. Вот ее и хочется пожелать остаткам думающих в этом заведении.
Пожаловаться
#7
Санкт-Петербург Отрицательный
Отвратительная школа. Завуч может запросто оскорбить ученика, залезть в рюкзак порыться это нормально. Слава богу перешли в другую школу.
Пожаловаться
#6
Санкт-Петербург Отрицательный
Оценим баллы ГБУ СОШ №283 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом г. балл по основным предметам был примерно пятьдесят четыре! Безусловно это слабенькие результаты, Юрий Владимирович, на нормальный университет можно рассчитывать со средний баллом в районе 70-восмидесяти шести!!
Пожаловаться
#5
Санкт-Петербург Положительный
Думаем перебраться из Петушков в Кировский район Питера и я вместе с супругом уже с прошлого года пробуем найти топовую школу для нашего мальчика Тимура. Недалеко я сумела обнаружить школу №283 и СОШ №223. Какая школа сильнее?
Пожаловаться
#4
Санкт-Петербург Положительный
В
этой школе учатся мои дети: в 4 классе и в 7. Как и везде, тут есть и плохое и
хорошее. Хорошо, что тут уделяют внимание физическому воспитанию детей, работает спортивный клуб «Кристалл». Представители школы участвуют в
спартакиадах. Недавно школа отметила юбилей – 45 лет. За этот период, в
копилочку сложено много педагогического опыта, множество профессиональных
наработок. Педагогический состав сильный, уроки со слов детей, проводят интересно. Хочется,
что бы чаще проводили экскурсии, и больше внимания уделяли культурному
воспитанию детей. Да и обеды, по-прежнему, оставляют желать лучшего.
Пожаловаться
#3
Санкт-Петербург Положительный
САмая обычная школа. Со столовой действительно надо, что-то делать, т. к. мои дети ( хотя в саду ели все), да и все дети нашего класса ни чего, кроме булок не едят. И еще надо что-то делать с курением у старшеклассников и их матом!!! Уши в трубочку заворачиваются! Ни какого уважения ни к взрослым, ни к малышам.
Пожаловаться
#2
Санкт-Петербург Нейтральный
Замечательная школа с чудеснейшими педагогами! Дети усваивают материал и им прививаают интерес к учебе. Помещения просторные, довольно много новой мебели, ремонт. Хорошие компьютеры в кабинете Информатики. Компьютеризация процесса образования: показ презентаций через проектор(есть у многих учителей), ведется Электронный дневник, куда учителя выставляют оценки и посещаемость учеников. У каждого учителя - свой компьютер, так же имеются интерактивные доски. К учащимся относятся гуманно, помогают, в случае чего, морально. В целом, я довольна этой школой и ребенку нравится учиться здесь!
Пожаловаться
#1
Пенза Нейтральный
К самой школе претензий не имею. но вот столовая оставляет желать лучшего!! Ребенок приходит со школы голодный, так как еда не вкусная, хотя она у меня совсем не привередливая. Вот на пример сегодня из завтрака она смогла съесть только пустой хлеб и какао, хотя на завтрак еще было Пюре(с комочками) и котлеты(слишком соленые). Вчера была её любимая манная каша(резиновая), но ребенок съел только булку с чаем. И так по её словам питается почти весь класс. Может хватит переводить продукты и нанять нормального повара??
Пожаловаться

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.

Школы рядом