schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.888.437 руб. 139 62.202 руб. 929

Средняя общеобразовательная школа №283

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Стойкости, 33
Округ/район: Кировский район
Директор: Кузьмин Юрий Владимирович
Телефон: (812) 759-15-... показать
E-mail: sc283@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 37 место в Кировском районе / 438 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Перевели ребенка из другой школы. И здесь прекрасно! Удивительная учительница Татьяна Владимировна Ситник. Заинтересованный педагог. Всегда вступит я за ребёнка. Строгая но справедливая и добрая, по словам самого ребёнка. Нам очень нравится. Пока в началке - проблем не увидели. Кормят вкусно. С завучем и директором ни разу не сталкивались. При каких обстоятельствах это вообще происходит? Все ровно. Ну и даже если нет-так там и не должен никто попу целовать. Воспитывает так, чтобы можно было спокойно учить. А не учите сами так, что потом проблемы со всеми.
Санкт-Петербург
У меня племянник учится в этой школе. До поступления в эту школу после детского садика я с ним 2 недели плотно позанимался речью, результат: 10 стихов, прекрасное произношение, открытый голос, свободный пересказ произведений. Затем уже ближе к осени перед поступлением в первый класс полтора часа погонял его по математике: свободное вычисление +, -, /, * с положительными и отрицательными числами, основы систем счисления и действия в других системах счисления, простые уравнения, перенос членов равенства из одной части в другую, числовая ось, в общем, владение всеми базовыми знаниями по математике на несколько классов. Думал, можно быть спокойным. Встретился с ним через пол года, провел упражнения: произношение свернутое, сквозь губы, зажат весь речевой аппарат, память кратковременная деградировала, занятий 6 провел прежде чем с трудом достиг уровня 60% от после детского сада, долговременная память поплыла, сильные признаки дидактопатии, так и лезет из него желание угодить, имитировать процесс решения, угадать, смотрит телячьими глазами, целый спектакль выдрессирован в этой школе подыгрывания преподавателю, фрагментированность мышления. Спустя полтора года - деградация, кривляние, ужимки по имитации выполнения заданий. Сами посудите, до какой степени надо раздражить результатами деятельности школы, чтобы специально зарегистрироваться и написать здесь. У меня лично ненависть к этой школе, которая способна деградировать детей. Может быть, связано с конкретным преподавателем, а другие вменяемые, не знаю. Но то, что эта школа способна нанести серьезный вред психике и развитию ребенка, убедился. Если ваш ребенок окажется в этой школе из каких-нибудь соображений, типа, близко к дому и пр., рекомендую первое время следить за его состоянием, выдрессированные учителем отклонения потом исправлять оочень сложно. Будьте осторожны с этим заведением.
Санкт-Петербург
Отвратительная школа с отвратительным контингентом детей и учителей. В столовой бегают тараканы, учителя выбивают двери кабинетов, на рабочий процесс и образование всем глубоко и искренне плевать, включая рабочий коллектив. А ведь дети из этой «школы»(я бы назвала ее каким-то одним огромный классом коррекции, причем корректируют не только обучающихся, но и учителей) попадают в кадетскую «элитную замечательную лучшую» школу, явно занимая своей кандидатурой места реально сильных детей и понижая средний уровень этого привилегированного учебного заведения.
Ручку от окна(!!!!!! )приходится хранить у уборщицы/или завхоза/, чтобы окно не разламывали и открывали на распашку, НО И ЕГО НЕАДЕКВАТНЫЕ УЧЕНИКИ СУМЕЛИ УКРАСТЬ!
драки-самое обычное дело. отсутствие дверей в кабинках туалета-рутина. неадекватные учителя-все как обычно.
кстати, иронично, что школа находится на улице Стойкости. Вот ее и хочется пожелать остаткам думающих в этом заведении.
Санкт-Петербург
Отвратительная школа. Завуч может запросто оскорбить ученика, залезть в рюкзак порыться это нормально. Слава богу перешли в другую школу.
Санкт-Петербург
Оценим баллы ГБУ СОШ №283 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом г. балл по основным предметам был примерно пятьдесят четыре! Безусловно это слабенькие результаты, Юрий Владимирович, на нормальный университет можно рассчитывать со средний баллом в районе 70-восмидесяти шести!!
Санкт-Петербург
Думаем перебраться из Петушков в Кировский район Питера и я вместе с супругом уже с прошлого года пробуем найти топовую школу для нашего мальчика Тимура. Недалеко я сумела обнаружить школу №283 и СОШ №223. Какая школа сильнее?
Санкт-Петербург
В этой школе учатся мои дети: в 4 классе и в 7. Как и везде, тут есть и плохое и хорошее. Хорошо, что тут уделяют внимание физическому воспитанию детей, работает спортивный клуб «Кристалл». Представители школы участвуют в спартакиадах. Недавно школа отметила юбилей – 45 лет. За этот период, в копилочку сложено много педагогического опыта, множество профессиональных наработок. Педагогический состав сильный, уроки со слов детей, проводят интересно. Хочется, что бы чаще проводили экскурсии, и больше внимания уделяли культурному воспитанию детей. Да и обеды, по-прежнему, оставляют желать лучшего.
Санкт-Петербург
САмая обычная школа. Со столовой действительно надо, что-то делать, т. к. мои дети ( хотя в саду ели все), да и все дети нашего класса ни чего, кроме булок не едят. И еще надо что-то делать с курением у старшеклассников и их матом!!! Уши в трубочку заворачиваются! Ни какого уважения ни к взрослым, ни к малышам.
Санкт-Петербург
Замечательная школа с чудеснейшими педагогами! Дети усваивают материал и им прививаают интерес к учебе. Помещения просторные, довольно много новой мебели, ремонт. Хорошие компьютеры в кабинете Информатики. Компьютеризация процесса образования: показ презентаций через проектор(есть у многих учителей), ведется Электронный дневник, куда учителя выставляют оценки и посещаемость учеников. У каждого учителя - свой компьютер, так же имеются интерактивные доски. К учащимся относятся гуманно, помогают, в случае чего, морально. В целом, я довольна этой школой и ребенку нравится учиться здесь!
Пенза
К самой школе претензий не имею. но вот столовая оставляет желать лучшего!! Ребенок приходит со школы голодный, так как еда не вкусная, хотя она у меня совсем не привередливая. Вот на пример сегодня из завтрака она смогла съесть только пустой хлеб и какао, хотя на завтрак еще было Пюре(с комочками) и котлеты(слишком соленые). Вчера была её любимая манная каша(резиновая), но ребенок съел только булку с чаем. И так по её словам питается почти весь класс. Может хватит переводить продукты и нанять нормального повара??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №378 Санкт-Петербург
448 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №223 Санкт-Петербург
744 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №254 Санкт-Петербург
840 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости