schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.419.369 руб. 104 62.275 руб. 731

Средняя общеобразовательная школа №96

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Черкасова, д. 15
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Малиновская Юлия Владиславовна
Телефон: (812) 417-32-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в Калининском районе / 236 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я закончила школу №96 около пяти лет назад и с тех пор помню, как хорошо было там учиться. Учителя были настоящими профессионалами и были готовы провести дополнительное время, чтобы помочь нам с уроками. Также они были очень толерантны к всему, что мы делали, даже когда мы просили их иногда делать очень сложные проекты. Школа также могла похвастаться отличным оборудованием и учебными материалами, чтобы помочь нам в учебе. Наконец, конечно, наши старосты были очень прекрасны и заботились о нас, всегда находя время на беседу. Я еще помню приятные вечера, когда мы вместе ужинали и готовили конкурсы. Я считаю, что школа №96 была идеальная. Она дала мне много ценных знаний и приятных воспоминаний.
Ленинградская область
Люди, работающие в этой школе безответственные, организация оставляет желать лучшего. Туалеты в ужасном состоянии, текут, воняют, тараканы бегают, ходить туда невозможно. Состояние школы не лучшее, стены сыпяться, обстановка нагнетающая, учителя вечно недовольные.
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Моя дочь учится в этой школе. Что тут можно сказать, учителя добрые, хорошие, но для знаний нужны преподаватели а не добрые феи. Дисциплины нет, учителям наплевать есть у ребенка знания или нет, оборудованных классов для урока труда нет, английский "0", дети в четвертом классе по английскому языку не знают алфавит, но им уже задают задания для 7 класса, классных руководителей не интересуют дети вообще, музыка это вообще отдельная тема, но зато хороший директор. Дайте детям знания и дисциплину!!!!!
Санкт-Петербург
Мой племянник учиться в школе № 96, должен сказать, что ему нравиться учиться. Из непоседы, за 3 года учёбы, стал спокойным мальчиком. Замечания исчезли, и поведение нормализовалось. Это благодаря классному руководителю, который постоянно контролирует детей. Просто к ребёнку, педагог нашёл подход. Всю энергию перевёл в спорт, хочет стать чемпионом. Даже дома, повесил плакаты с известными спортсменами. Надеюсь, что из мальчишки получиться толк. Главное, вошел в нужное русло и с учебой проблем сейчас нет.
Санкт-Петербург
Началка очень приличная- особо выделю Марину Николаевну Тарасову и Ирину Борисовну. Средняя школа-это проблема. Из хороших специалистов могу выделить только Ширшину- русский яз., Пивоварову- математика, Лятос- география, Засиенко- англ. Яз. Теперь по минусам: Уже писали выше, те кто учится у Клименко на англ и химии- знаний 0 Труда у мальчиков нет вообще, нет кабинета, оборудования и преподавателя, этот вопрос уже 2 года не решается никак. С классным руководством просто беда - никто не хочет, а кому принудительно навязали - просто ничего не делают по факту. И это в 5 и 6 классах, когда детей надо держать в узде, после началки они просто брошены. В школе много всяких общественных мероприятий – восновном не интеллектуальных, это может и хорошо, но мне кажется, нужно уделить налаживанию учебного процесса больше времени, чем общественным мероприятиям. Балы ЕГЭ –пугают. Только ПТУ, я не знаю – кто-то из этой школы вообще поступает в ВУЗ? Администрация все валит на безответственность детей и родителей, хочется спросить, а что вы сделали для того чтобы что-то было иначе. Какие ваши требования к ученикам и родителям – НИКАКИХ!!!!! И это беда. Ничего не требую в этой школе. Директор очень боится проверок, все бесплатно, но реально хочется заплатить, чтобы ситуация улучшилась. Лично я, очень жалею, что отдала ребенка сюда, пробовала перейти в 5 классе в другую школу- не получилось. В других школах хотят видеть ну очень талантливых детей, а так просто хорошисты нафиг не нужны. Будем пробовать перевестись. По поводу мигранов – их хватает. 3-4 человека в каждом классе. Но больше всего меня бесит, что им разрешено ходить в хиджабах, директор это позволяет, несмотря на то, что это запрещено на законодательном уровне. Школьную форму не требуют в средней школе. Ну типа требуют, но ничего не проверяют и не наказывают. Жесткости руководству явно не хватает.
Санкт-Петербург
Школа 96 основана давно, я пошёл в 1 класс в 1970 году. Было ВСЁ. И хорошее и не очень. Менялись директора, зав. уч.,преподаватели. С каждым годом школа меняла своё "лицо". Но годы идут. меняемся мы. меняются нравы, меняется жизнь и с этим нужно считаться. Сегодня в школе директор который заинтересован поднять школу с "колен". Опытный коллектив преподавателей, улучшился учебный процесс. Знания учеников позволяют по окончанию школы поступать в высшие уч. заведения. Улучшилась морально-психологическая обстановка. Учителя, ребята и родители поверили в директора после событий 2012 года. Из выше сказанного можно сделать вывод, что школа 96 с коллективом учителей и директора делаю всё для того. что бы школа 96 стала одной из лучших в Калининском районе. Желаю успехов и ПРОЦВЕТАНИЯ.
Санкт-Петербург
3 Евгения ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! САМА УЧУСЬ У НЕЕ, вы совершенно правы
Это правда4 Это ложь4
#4😐
Санкт-Петербург
Прекрасные, добрые учителя, очень терпеливые. Сама учитель, вижу школу моего сына очень спокойной, комфортной для пребывания там детей. Простите, без всяких ненужных понтов, но с нормальным преподавание. А уж остальное зависит от наших детей и от нас, родителей.
Мне очень нравится, что она небольшая. Такими бы и должны быть школы. Сама работаю в школе с 800 учащимися. Когда бываю в 96 - ощущаю гигантскую разницу. Учителя - как везде, хорошие и компетентные. Большое всем им спасибо, а также директору. С моей точки зрения, очень хорошая обстановка.
и то, что дети разные, - учит наших детей жить в таком разном современном обществе... Ни за что не променяла бы на платную, которая рядом. Там соревнуются в богатстве родителей, там платно то, что должно быть бесплатно. Там процветает национализм даже - разговаривала с учениками этой "крутой", платной.
Нет, пусть мой ребенок учится в обычной, нормальной, достойной школе. И спасибо этой школе огромное. А если он неважно учится - это не вина школы.
Газиева Ольга Владимировна,
учитель испанского языка 148 гимназии
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ 96 ШКОЛЕ
Санкт-Петербург
Очень нравится школа. Детям в ней комфортно. Учителя замечательные. Много досуговых мероприятий.
Санкт-Петербург
замечательная школа, великолепные учителя, сын ходит с удовольствием. Единственное волнует английский, его вообще нет!!! "ВЕЛИКОЛЕПННЫЙ" учитель Клименко Елена Евгеньевна, ничего не делает просто сидит и дает задание, мало того теперь не только дети, но и учителя во время уроков сидит вконтакте и в одноклассниках, сама заходила не раз проверить и видела ее в соц. сети вот и не знаю, экзамены на носу, а сын ничего не знает. Только репетиторы помогают. Я не говорю о её профилирующем предмете химии, дети страдают! НУЖНО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ! ОНА ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!
P. S. не удаляйте пожалуйте комментарий, и поделитесь своим мнением
Санкт-Петербург
Учился сам в ней. Не самые лучшие воспоминания, увы...
Теперь мой ребенок там учиться, в этом году в 1 класс отправил.
Учителя пока болели преподавали родители посменно, а теперь по слухам, но хотят школу зделать филиалом соседней - платной.

СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
ПЛАТНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ и МЕДИЦИНЕ - БЫТЬ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №619 Санкт-Петербург
352 метра
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №89 Санкт-Петербург
427 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №149 Санкт-Петербург
553 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости