schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.351.617 руб. 128 64.169 руб. 823

Средняя общеобразовательная школа №483

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Шостаковича, 3 к.2
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Кучерова Александра Геннадьевна
Телефон: (812) 417-64-... показать
E-mail: 483@shk...показать
Профиль: с углубленным изучением информатики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 42 место в Выборгском районе / 496 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
В целом, я доволен учиться в школе №483. Она предоставляет доступ к качественному образованию, и преподаватели действительно заботятся о нашем развитии. На практиках мы получаем много полезной информации, которую крайне полезно применять в жизни. Однако иногда процесс обучения может быть достаточно длительным и сложным. Нужно прилагать больше усилий, чтобы учить информацию, и иногда сложно поддерживать интонацию и мотивацию в процессе учебы. В целом мое обучение в школе №483 проходит хорошо, предоставляя мне много потребностей по учебе и развитию.
Ставропольский край
Моему ребенку нравилось ходить в школу, когда его классным руководителем была Назарова Екатерина Александровна. Очень грамотный, требовательный, и в тоже время чуткий и внимательный педагог. К сожалению, она ушла. Потому что много несправедливого было со стороны администрации.
Санкт-Петербург
Разберем достижения школы №483 на экзамене у выпускников, в 19-ом году балл по основным предметам был порядка шестидесяти ! Это однозначно образование ниже среднего, Александра Геннадьевна, на лучшие универы можно планировать с баллами в диапазоне 74-восмидесяти восьми!!
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Нового Уренгоя в Выборгский район СПб и я с мамой уже два месяца пробуем обнаружить замечательную школу для нашего парнишки Герасима. Поблизости я сумела обнаружить школу №483 и школу №482. Какое учреждение предпочесть???
Санкт-Петербург
После переезда дочка пошла в школу 483. Учителя с пониманием отнеслись к ней как к новенькой ученице, помогали адаптироваться в классе. Со слов дочки, материал излагают ясно и понятно, учиться ей интересно. Появилось много друзей, с удовольствием ходит в кружок рисования при школе. Знания дают достаточно всесторонние, ребенок развивается как в творческом, так и в интеллектуальном плане. Есть экскурсии и вылазки на природу. Материально-техническое обеспечение школы устраивает, кабинеты оборудованы достаточно современной техникой, просторные и светлые классные комнаты. Педагоги приятные в общении, всем рекомендую данную школу.
Это правда6 Это ложь4
#1😀
Санкт-Петербург
Как отец выпускницы этой школы, хочу сказать огромное спасибо педагогам этой школы! Дочка в этом году поступила на филологический факультет. Сильный преподаватель по русскому, смогла подготовить даже без дополнительных занятий. Вполне современная школа, есть множество кружков, детям есть чем заняться и после занятий. Крепкая материальная база, также школа организует ежегодные олимпиады, пользующиеся популярностью среди учеников. Индивидуальным подход к ученикам, педагоги стараются быть в курсе последних педагогических инноваций. И по человеческим качествам нареканий не вызывают. Советую родителям и ученикам, хорошая школа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №488 Санкт-Петербург
100 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №94 Санкт-Петербург
425 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №558 Санкт-Петербург
534 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости