schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 145.987.419 руб. 165 43.784 руб. 1604

Средняя общеобразовательная школа №690

Адрес: Санкт-Петербург, Русановская улица, 15, корп. 2а
(м. Пролетарская)
Округ/район: Невский район
Директор: Соловьева Виктория Юрьевна
Телефон: (812) 241-32-... показать
E-mail: sc690@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 41 место в Невском районе / 427 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мне не очень хорошо о Школе №690. Я был там студентом несколько лет назад. Она давала нам достаточное количество разнообразных предметов, и преподаватели были довольно хорошими. Но мне не нравится внешний вид школы. Она сохраняла старый и немного просроченный дизайн и не была очень удобной для использования. В целом я думаю, что школа №690 немного устарела и не может быть сравнена с другими школами в области.
Санкт-Петербург
Я, Геннадий, посещал школу №690 в Невском районе Санкт-Петербурга. Оценки по большинству предметов были достаточно хорошие, но мне не понравилось отношение к занятиям физкультурой. Кроме того, работа директора Виктории Юрьевны мне показалась недостаточно активной в достижении успехов учеников. Но по другим параметрам школа имеет достаточный уровень качества преподавания, что позволяет школьникам достигать хороших результатов.
Санкт-Петербург
Ужас, а не школа. Согласна, что тут знаний не дадут. Успехи детей-это заслуга только родителей. Тут девиз-главное отметки. Учителя делают вид, что не замечают списываний на контрольных. Учебников не хватает, постоянные сборы денег на нужды класса по инициативе классного руководителя. Куча внеурочной деятельности, на которую заставляют ходить, а по факту на этой внеурочке подтягивают отметки отстающим, делают домашнюю работу. Зато красиво называется: занимательная математика, веселый английский, я исследователь и т. д. На разные конкурсы классный руководитель самостоятельно, без учета желаний и талантов, выбирает детей. Есть отличные учителя, но их единицы, и ведут они не основные предметы. Фасад красивый, а вот наполнение ужасное.
Санкт-Петербург
Обсудим результаты ГБУ СОШ №690 на экзамене в 11 классах, в 2018м году итоговый балл был ориентировочно 57! Однозначно это низкий уровень образования, Виктория Юрьевна, на крутой ВУЗ удастся рассчитывать при баллах на уровне семидесяти четырех-88.
Это правда3 Это ложь
#1😀
Санкт-Петербург
Школа относительно новая, красивая, но результаты ЕГЭ первых выпускных классов удручают - пока все очень слабо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Санкт-Петербург
461 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости