schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.834.548 руб. 88 30.850 руб. 377

Школа №52 имени Ф.Ф. Селина

Адрес: г. Самара, ул. Центральная, 11а
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Преина Ирина Юрьевна
Телефон: (846) 266-05-... показать
E-mail: School5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 97 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 79% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 129 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Канада
Школа хорошая. Сын учится в ней с 1 класса. Началка сильная, да средняя школа вполне достойная. Учителя сильные и требовательные. Готовят достойно с огэ и егэ. Если у ребенка в самого есть рвение к учебе и желание учиться он в любой школе будет хорошо учиться.
Самара
За два года, что я учусь в школе №52, я могу сказать, что уровень образования в ней достойный. Некоторые преподаватели постоянно стремятся к самосовершенствованию, проводят активное применение новых технологий в обучении и уделяют достаточное внимание проблемам общественной активности учащихся. Однако иногда преподавателям трудно организовать дисциплины, чтобы предоставить максимальное количество информации об учебном материале. Кроме того, очень жаль, что наша школа не предлагает школьникам дополнительные занятия и развивающие активности.
Это правда1 Это ложь1
#6😀
Школа замечательная, учителя сильные, училась сама в нашей школе, теперь мои детки учатся в школе, ходили в садик. Учебный процесс организован на отлично, внеурочная деятельность в школе на высшем уровне
Самара
Хорошая школа. Опытный педагогический состав. Всё на уровне.
Самара
Отличная школа и учителя! Приводите своих детей учиться в 52 школу!
Самара
Разберем баллы СОШ №52 на выпускных экзаменах, за 2017ый год балл по основным предметам был где-то 44! Это же кошмар! У нашей тети парнишка ходит в школу в деревне рядом с Миллеровым и вот в этой школе результат ЕГЭ около 63.8. Осознали наконец-то, как "высок" тут уровнь?
Самара
52-я школа Селина классная, на самом деле. И не думайте, что я учитель или ее директор, что выгораживаю учебное заведение (некоторым школа не нравится). Мне уж точно незачем, так как я родитель, и одинаково со всеми сдаю деньги, по несколько раз хожу на собрания, выслушиваю. Нет, просто мне действительно нравится уровень знаний, которые получает ребенок. Мы дополнительно занимаемся с репетитором по некоторым направлениям, но 90% уроков преподаются на хорошем уровне, а это означает только одно – квалификация педагогов высокая, и они способные специалисты, которые на своем месте!
Тула
Школа довольно средняя, я бы рекомендовала поискать подальше от дома, но посильнее...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости