Несмотря на то, что я поступила в школу №51 только 2 года назад, я уже успела заметить, насколько велика наша школа. Здесь бесконечные возможности для обучения и общения, которые видимо делают эту школу такой позитивной. Высокий профессионализм учителей является главным строительным блоком школы. Студенты имеют приятную атмосферу для хорошей учебы. Но, возможно, я желательно видела бы больше пространства для социальных активностей и более современных технологий. В общем, школа №51 - это прекрасное место для обучения.
Работа Долговой О.С. в школе №51 в Самаре мне нравится. Но можно было бы достичь больших результатов, если бы в ней было больше инициативы. Также мне не нравится то, что так мало внимания уделяется практической стороне обучения. Однако я должен признать, что Долгова О.С. создала приятную образовательную атмосферу в школе, стараясь придать образованию индивидуальный характер. В целом школа достигает своих целей и помогает детям развиваться.
Сделаем оценку итогов ГБУ СОШ №51 на выпускных экзаменах, за 18 год итоговый балл был около пятидесяти . Определенно это слабовато, Марина Александровна, на нормальные институты получится прицениваться со средний баллом в районе семидесяти четырех-восмидесяти двух!
У меня много одноклассников тоже были не особенно довольны учителями, как и автор предыдущего комментария. Но у меня как-то складывалось более ровно. Наверное, потому что хотелось учиться, и свои первые знания я получил, естественно, в школе. Могу точно сказать, что давались точные науки, и, заметив мое рвение, учителя прикладывали больше усилий, чтобы вложить в голову еще больше. У меня хорошая работа, нормальный заработок, и в этом есть доля участия специалистов из СОШ 51. На прошлой встрече выпускников встречались с классным руководителем, всеми собравшимися посещали школу и наш учебный кабинет. Было приятно вновь вернуться хотя бы на эти полчаса.
Школа № 51 имени капитана второго ранга В.П.Щербакова: отзывы о школе и учителях (4)
Добавить отзыв