schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.542.752 руб. 148 32.494 руб. 1122

Средняя общеобразовательная школа №10 "Успех"

Адрес: г. Самара, ул. Силина, 10
Округ/район: Промышленный район
Директор: Терентьев Сергей Анатольевич
Телефон: (846) 952-64-... показать
E-mail: schoolu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 287 место по области, 113 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я очень рада, что выбрала школу №10! На данный момент я учусь здесь уже больше двух лет. Здание школы большое, атмосфера учебной деятельности спокойная и дружелюбная. Учителя высококвалифицированные, профессиональные и отзывчивые, они всегда готовы помочь школьникам и делают это с удовольствием. Они находят подход к каждому ученику, что очень помогает при обучении. Также хочется заметить многочисленные дополнительные занятия и экскурсии, которые позволяют расширить кругозор ученика и развивать интересы. В целом, я довольна школой №10 и благодарна ее преподавателям и руководству за поддержку и за отличное образование.
Самара
Выражая благодарность директору школы №10 Сергею Анатольевичу Терентьеву за отличный уровень образования и подготовки в школе, хочу отметить, что за время работы Терентьева С.А. в Самаре, в Промышленном районе наступила положительная смена. Наступил новый уровень образования и потрясающие результаты от всех учеников. Они становятся более умными и уверенными благодаря профессионализму Терентьева С.А. и его команды. Не стоит забывать и о дополнительных занятиях и мероприятиях, которые проводятся в школе №10, а также о высоком качестве преподавателей. Они всегда готовы помочь ученикам и дают им лучшие знания и навыки для их будущего. Высокому уровню подготовки учеников в школе №10 помогали приложить все усилия Терентьева С.А. В целом, школа №10 является сильной школой, которая дает нам большие возможности для развития и профессионального роста.
Самара
#3 При Шипуш школа гремела, сейчас на первом месте коммерцилизация
Да я вас умоляю, не надо так шутить. Шипуш-то не помните за что сняли? Будто бы она не знала толк в коммерциализации!
Самара
#1 Хорошая школа. Ездила в неё 10ть лет с другого конца города и ни разу ...
Только Шипуш уже нет как 9 лет или 8. Может она и хороший руководитель была и правда у неё хорошие учителя работали, но как человек она... даже не знаю как сказать прилично. Любила деньги в крупно масштабных и осязаемых размерах, которые можно подержать в руках. А теперь там Терентьев и школа стала совсем другая, учителя поменялись и не в лучшую сторону. Но в школе как был принцип: держать только тех детей, которыми можно похвалиться и не подпортить статистику - так и остался. Троечников после 9 класса только так просят уйти, а вот в пандемию не получилось и у нас в классе даже двоечник остался и пошел в 10 класс))) Думаю, в этом году исправят такую оплошность))
Самара
Раньше школа считалась очень сильная, как по учителям, так и по качеству образования(сама училась в этой школе). Но сейчас новые требования и преподы должны только доносить материал, а дальше родители должны сами дома всё разжевывать. Мне, кажется, учителям, это очень понравилось и на столько, что некоторые перестали вообще объяснять, а тупо ставить видео и потом дети в компьютере проходят тесты, а на уроках вообще не объясняет и пересдавать нереально, ответы не однозначные. Так что биология там просто провал, если кому важна, то вам явно не 10 школу. Начальные классы учителя слабые: в смысле безграмотные, не умеющие работать с детьми и находить общий язык, сплочать коллектив (90% таких), а те кто сильные очень любят всё лучшее, поэтому денег надо много. Старшие классы учителя там свои звезды, которые могут себе позволить обидеться на ребенка, психануть только потому, что просто день не заладился и могут рявкнуть на ребенка: чтобы отстал и в этот день не подходил. Учителя много хамят детям, моему сыну даже кличку дала УЧИТЕЛЬ!? Я честно говоря в шоке от учителей и что они себе позволяют, а потом удивляются, почему дети хамят, да пусть за собой следят. Родители тоже молодцы, подарки надо дарить ВСЕМ учителям и на каждый праздник, а потом говорят какие поборы. А, если не подаришь, то значит отыграются на ребенке: вот надо в это верить!?. Министерство образования еще не отменяли, но родители свято верят, что все так всегда одаривали учителей. У меня один ребенок в началке, а второй выпускник и думаю, что надо переходить в другую школу. Здесь невозможно учиться с такими учителями, а хорошие учителя долго здесь не продержаться в этом серпентарии.
Самара
Подвергнем анализу итоги СОШ №10 по экзамену у выпускников, в девятнадцатом г. ср. балл был приблизительно шестьдесят семь. Качество образования топовым не назвать, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Сергей Анатольевич, в лучший универ не поступите!
Самара
Хотим перебраться из Ряжска в Промышленный район Самары и я уже несколько месяцев пытаюсь отыскать замечательную школу для своего мальчика Олега. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №10 и СОШ №43. Какая покруче??
Самара
Терентьев С. А. креативный руководитель, вдоволь необходимого наработал для любимого учреждения. Каждый месяц наблюдаю отличную динамику в делах школы. Успехи обучающихся становятся все круче, на нужды школы не клянчут, з.п. преподавателей нормальная!!! Супер, так держать!!
Самара
Хорошая школа. Ездила в неё 10ть лет с другого конца города и ни разу не пожалела. Валентина Фёдоровна - грамотный руководитель и управленец, состав учителей- достойный. Классы формируют очень грамотно, поэтому учиться было очень комфортно. Реальная альтернатива гимназии № 1
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №85 Самара
342 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №100 Самара
443 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №43 Самара
672 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости