schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.767.365 руб. 81 23.086 руб. 451

Средняя общеобразовательная школа №164

Адрес: г. Самара, п. Береза, ул. Лесная, 8
Директор: Бойко Илья Андреевич
Телефон: (846) 996-62-... показать
E-mail: samaras...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 81 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-06
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №164 неплохая. Учителя очень дружелюбные и приветливые и очень стараются преподнести материал понятно и интересно. О многих учителях можно сказать, что они предоставляют дополнительное время и усилия для школьников. Но, к сожалению, технические средства в школе устарели, учебные материалы часто не продуманы, а образовательные активности могут быть немного монотонными по временам. Но в целом Школа №164 прекрасное место, где ребенок может получить хорошее образование.
Самара
На мой взгляд, школа №164 предоставляет хорошие возможности для обучения детей в Красноглинском районе Самары. Руководство постоянно стремится повышать качество образования, а директор Илья Андреевич придерживается активной политики в отношении преподавателей и учеников. С удовольствием отмечу, что уровень образования очень высокий, и учителя постоянно придерживаются современных методов преподавания. Однако можно отметить отсутствие больших материальных ресурсов, которые могли бы быть использованы для повышения уровня образования и достижения дальнейших успехов.
Самара
Сделаем оценку баллов школы №164 на выпускных экзаменах, в 18 году итоговый балл был что-то около шестидесяти трех! Образование качества примерно среднего, без репетиторов к ЕГЭ, Александр Вячеславович, в лучшие универы не поступите!
Самара
Да нормальная у нас школа. У меня дочь учится в 8 классе, чувствует себя там вполне нормально. Никогда не жалуется, а она у меня девочка характерная и если бы всё было плохо, точно об этом бы узнали все вокруг. Конечно, у каждого своё мнение, но я считаю, что у нас нормальная обычная школа. Явно есть куча школ, где более ужасные условия. Ну возможно у нас проблемы с директором и сильно некому заниматься школой, но ведь при этом качество образования от этого особо не страдает. Поэтому я считаю, что нет ничего ц нас такого уж ужасного в школе. Школа как школа.
Республика Татарстан
Это не школа. Все приходит в упадок. Нет грамотного руководителя для нашей школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости