Школа №164 неплохая. Учителя очень дружелюбные и приветливые и очень стараются преподнести материал понятно и интересно. О многих учителях можно сказать, что они предоставляют дополнительное время и усилия для школьников. Но, к сожалению, технические средства в школе устарели, учебные материалы часто не продуманы, а образовательные активности могут быть немного монотонными по временам. Но в целом Школа №164 прекрасное место, где ребенок может получить хорошее образование.
На мой взгляд, школа №164 предоставляет хорошие возможности для обучения детей в Красноглинском районе Самары. Руководство постоянно стремится повышать качество образования, а директор Илья Андреевич придерживается активной политики в отношении преподавателей и учеников. С удовольствием отмечу, что уровень образования очень высокий, и учителя постоянно придерживаются современных методов преподавания. Однако можно отметить отсутствие больших материальных ресурсов, которые могли бы быть использованы для повышения уровня образования и достижения дальнейших успехов.
Сделаем оценку баллов школы №164 на выпускных экзаменах, в 18 году итоговый балл был что-то около шестидесяти трех! Образование качества примерно среднего, без репетиторов к ЕГЭ, Александр Вячеславович, в лучшие универы не поступите!
Да нормальная у нас школа. У меня дочь учится в 8 классе, чувствует себя там вполне нормально. Никогда не жалуется, а она у меня девочка характерная и если бы всё было плохо, точно об этом бы узнали все вокруг. Конечно, у каждого своё мнение, но я считаю, что у нас нормальная обычная школа. Явно есть куча школ, где более ужасные условия. Ну возможно у нас проблемы с директором и сильно некому заниматься школой, но ведь при этом качество образования от этого особо не страдает. Поэтому я считаю, что нет ничего ц нас такого уж ужасного в школе. Школа как школа.
Средняя общеобразовательная школа №164: отзывы о школе и учителях (5)
Добавить отзыв