schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.939.457 руб. 73 35.671 руб. 462

Основная общеобразовательная школа №103

Адрес: г. Самара, Мехзавод, 4 квартал, 10
Директор: Клундук Светлана Геннадьевна
Телефон: (846) 957-15-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-12-13
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучаясь в школе №103, я почувствовал себя одним из счастливчиков. Школа предлагает своим учащимся широкий выбор предметов и обеспечивает наставников, имеющих большой опыт работы и знаний. Привлекательный учебный план и активное участие учащихся в дополнительных занятиях помогают развивать интересы и увеличивать потенциал. Кроме того, школа является домом для многих разных мероприятий и соревнований, предоставляя множество возможностей для роста и развития школьников. Здесь я смог вложить максимум усилий, а также получить поддержку и понимание со стороны руководства школы. Я остался очень доволен собой и так же моей школой.
Самара
Обучение в школе №103 в Красноглинском районе Самары проходит под руководством отличной директора Клундук С.Г. - это незабываемый опыт, который предоставил мне отличную возможность расти духом и умом. Здесь я получила ценные знания и навыки, которые мне достаточно, чтобы достигать поставленных целей в жизни. Учителя школы действительно очень сильные и преданные люди, они помогают всем учащимся развивать свои таланты и навыки. Учебный процесс проходит плавно и достаточно интересно. Я могу сказать, что школа №103 действительно супер сильная и ее стоит посетить!
Самара
ужасная школа, учителя не отпускают с уроков, питание ужас, ремонт желает лучшего, кчителя также могут сказать что угодно ученику. бегите пока не поздно
Самара
Рассчитываем переселиться из Белого в Красноглинский район г. Самара и я уже с прошлой осени хочу найти хорошую школу для своего мальчишки Якова. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №103 и СОШ №122. Что из них серьезнее?
Самара
Светлана Геннадьевна отменная начальница, навалом необходимого воплотила для нашей школы. Еженедельно замечаем успехи в делах школы. Успехи обучающихся становятся значительнее, деньги не тянут, з.п. преподов достаточная. Зачет, только вперед.
Самара
Отличная школа. Я люблю нашу школу совсем, что к ней причитается. Люблю её саму, само здание, коридоры, классы, лестницы. Люблю учителей, большую часть из них. Они у нас огромные молодцы и реально учат нас всему, что нам пригодится, когда мы вступим во взрослую жизнь, хотя честно не уверена, что мне пригодится химия, ну куда же без неё?! Как подумаю, что через пару лет у меня будет выпускной, так уже становится грустно, ох и поплачу я на последнем звонке.. Наша школа это школа, по которой скучают все, кто когда либо в ней учился.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №122 Самара
437 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №156 Самара
519 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №33 Самара
956 метров
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели

Новости