schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 43 30.586 руб. 601

Средняя общеобразовательная школа №44

Адрес: г. Тольятти, бульвар Орджоникидзе, 14
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Марчук Марина Александровна
Телефон: (8482) 32-61-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 45 место в районе / 70 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 262 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Тольятти
Я давно училась в школе №44 на Автозаводском районе города Тольятти и до сих пор не могу смириться с тем, как меня обучали. В данной школе нет достаточного контроля за учащимися, а руководство школы, под руководством Марины Александровны, оказалось недостаточно активным. Однако самое большое недоразумение состоит в том, что учителя не имеют достаточно средств для развития своих учеников. Поэтому многие предметы обучаются на низком уровне и учащиеся не могут проявить свои способности. Также на протяжении всего обучения не было никаких дополнительных мероприятий, проводимых в школе. Все это делает обучение в школе №44 в Тольятти не самым эффективным.
Самарская область
#14 Выпуск 2022г. 11 класс, посмотрите процент набранного балла для поступ...
Проще всего скинуть на школу и учителей! Я вот 100% уверена что ученик несёт больше ответственности! И если твой ребёнок простите забил на учёбу, тебе ни учитель, ни репетитор, ни другая школа увы не помогут! И у нас в классе были дети отличники! Глядя на этих детей понимаешь, что тут вина не учителей! Поэтому не нужно говорить за всех! Нужно разобраться
Тольятти
Здравствуйте. Все 11 классов я проучилась в этой школе и окончила её с золотой медалью. Учителя – профессионалы своего дела, грамотно донесут весь материал и помогут его усвоить. Хорошая администрация и вежливый библиотекарь. Отдельная благодарность Людмиле Васильевне – учителю русского языка и литературы и Олегу Валентиновичу – учителю физкультуры и ОБЖ, за их поддержку и активное участие в жизни учеников.
Тольятти
Выпуск 2022г. 11 класс, посмотрите процент набранного балла для поступления в институт. Чему могут научить в этой школе непонятно, не советую эту школу, либо сразу ищите репетитора на всё обучение.
Это правда2 Это ложь1
#13😀
Тольятти
Доброго времени суток! Хотелось оставить отзыв о школе №44 г. о. Тольятти. Небольшая школа внутри 5 квартала, классы небольшие. Внешне школа привлекательна, на территории всегда чистота и порядок. Огромную благодарность выражаю педагогическому коллективу школы! Замечательный педагог по физической культуре Юлия Валериевна у нее интересные уроки, не просто нормативы и зарядка, а обязательно спортивные игры, постоянно организует с детьми различные мероприятия, мой сын с удовольствием посещает ее уроки. Благодарю за работу с детками учителя английского языка Елену Викторовну - доступно и понятно объясняет такой непонятный, нам родителям, иностранный язык. Конечно особую благодарность выражаю классному руководителю Хоревой Ольге Геннадьевне это учитель от Бога! Спасибо не только за то, что обучает, но и проводит массу полезнейших внеклассных мероприятий! И конечно всё это не возможно без замечательного профессионального руководства, без директора школы Марчук Марины Александровны! Еще раз БЛАГОДАРЮ весь педагогический состав школы за профессионализм, отзывчивость и любовь к нашим детям! Рекомендую эту школу всем родителям!
Республика Татарстан
Прекрасная школа. Мой сын учится в ней уже 9 лет. Отзывчивые учителя, очень внимательные, прекрасно знающие свои предметы. Хорошая подготовка к экзаменам. Администрация уделяет большое внимание организации учебного процесса, чистоте. Большое спасибо педагогическому коллективу.
Республика Татарстан
Здравствуйте. МБУ 44 Учебный процесс в школе очень хорошо организован. Учителя опытные, отлично подготовленные. У Директора все под контролем, достойное лицо школы.
Нижний Новгород
Всем, здравствуйте.
Выражаю благодарность педагогическому составу школы №44. В условиях обычной школьной жизни и пандемии, учителя своим примером прививают детям желание учиться узнавать новое и находить решения на возникающие жизненные вопросы. Педагоги дают уроки дружбы и доброты, так необходимые сегодня. Отдельно хочется отметить титанический труд директора школы по организации школьной жизни. В школе царит взаимовежливое отношение и понимание, у детей есть желание учиться и узнавать новое. Так же стоит упомянуть о участии в каждой возникающей в школе ситуации лично. Благодаря работе Марины Александровны, в стенах нашей школы детям находиться комфортно, а родителям спокойно за своих детей. С уважением, Анастасия Д.
Тольятти
Разберем итоги школы №44 по егэ, за 2019 год итоговый балл был что-то около шестидесяти одного! Образование качества примерно среднего, и уж без самостоятельной учебы, Татьяна Аркадьевна, в хороший ВУЗ не поступите!
Тольятти
Хочется высказать своё мнение об этой школе. Очень большая нехватка учителей, не кому вести уроки, уже учителя начальных классов ведут предметы в старших классах: географию, математику, обществознание, русский язык и т. д. и т. п. Многие учителя с каждым годом увольняются, не проработав 10 лет. Постоянные не хватки предметников и ужасное отношение учителей к ученикам - это ужас! А администрация на это закрывает глаза, и думает что это нормально!!! А также материальное и техническое оборудование школы - на нуле! В актовом зале нету нормальных стульев, их там практически нету! В спортзале нету лавочек! Многие кабинеты делают под всякую ерунду, а некоторые не соответствуют стандартному виду! Один хлам и мусор вольётся по всей школе! Многие уроки в школе не проводятся, учителя в школе шарахаются не пойми где! Ученики на играют на деньги, на переменах выходят из школы покурить, употребляют наркотики и портят школьное имущество! Сплошной ад, а не школа! Никогда не отдавайте туда своего ребёнка! Есть рядом школы получше, такие как 66, 41, 58.
Тольятти
Очень хорошие преподаватели, интенсивная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, очень много есть удобств для учеников: в том числе спортивных и творческих. Директор Татьяна Аркадьевна, очень добрый и мудрый человек, который может понять любого ребёнка и всегда помочь ему, также имеет очень хорошие отношения с преподавателями школы, родителями детей, и других представителей общеобразовательных организаций. Все классы оборудованы электронными досками и проектами, а также плакатами и стендами, особенно это заметно в кабинете физики, химии, географии, биологии и информатики. В школе всегда проводятся различные мероприятия: не только государственные, но и собственные. Дисциплина в школе очень строгая, в школе никогда нету окон, дети на уроках не сидят на лавочках, им всегда есть чем заняться! В библиотеке, в актовом зале, столовой, большом спортивном и малом зале, очень хорошая атмосфера для отдыха и учёбу. На территории школы, находится: площадка для волейбола, футбола, баскетбола, также есть лазейки и брусья, также оборудованно здание для тира. Ещё посажено множество деревьев, цветов, кустарников и плодовых культур! Так что советую всем родителям отдавать своего ребёнка в эту школу, здесь его научат жизни и обучению!
Тольятти
Мечтаем переселиться из Лаишева в Автозаводский район г. Тольятти и я с женой уже месяц пробуем найти лидирующую гимназию для нашего парнишки Прохора. Рядом я сумел обнаружить школу №44 и школу №41. Какое учреждение котируется???
Это правда1 Это ложь7
#5😡
Самара
Юлия Станиславовна, вот это был директор!!!
Тольятти
Текучка и нехватка предметников. Географию преподавала учитель начальной школы и ставила оценки просто так. За 2, 5 учебных лет ушли два кадетских направления. Дисциплины и порядка в школе нет. В раздевалке воруют вещи, никто за них не отвечает.
Тольятти
Похоже на средненькую школу времен СССР. Не хочется сюда отдавать ребенка. 4 года отслеживаю состав пед. кол-ва: судя по 80% смене преподавателей за год, дела с администрацией не очень хороши
Тольятти
Отличная школа, хорошие преподаватели, достойный уровень обучения. Как итог - лучшая в городе
Это правда12 Это ложь4
#1😐
Выпуск 1978г., оень хочеться кого-нибудь увидеть или услышать, кто нибудь отзовитесь!
:)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Тольятти
394 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №41 Тольятти
515 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №46 Тольятти
902 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости