schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.880.130 руб. 284 33.318 руб. 1760

Гимназия № 39 им. Героя Советского Союза Василия Филипповича Маргелова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №39 в Тольятти. В 2011 году к гимназии присоединили бывшую школу №54.
Адрес: г. Тольятти, ул. Громовой, 42А
Адрес: г. Тольятти, ул. Громовой, 38
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Терлецкая Татьяна Леонидовна
Телефон: (8482) 24-42-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 317 место по области, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Тольятти
Я учился в гимназии №39 и долго пребывал в ней, поскольку влечение к науке было у меня зародившимся давно. Гимназия по-настоящему удивляла меня доступной информацией, высокооплачиваемыми учителями и разнообразием предметов. Мне было большим удовольствием побывать в такой школе и я думаю, что это было лучшее время моей жизни. Очень хорошо было изучать иностранные языки, историю и архитектуру, поскольку был хороший преподавательский состав, помогающий в реализации учебного плана. Также было очень важным, что гимназия предлагает пространство, где мне и моим друзьям было дано право практиковать и выполнять наши собственные идеи. Я счастлив, что посещал гимназию №39, и это будет одним из моих самых ярких воспоминаний.
Самарская область
Гимназия 39, желает быть лучше в плане учителей, отношение к детям требовательное слишком, что дети начинают закрываться и пропадает желание учиться, человеческое отношение к детям полностью отсутствует, если хотите сломать психику ребенку, то Велком.
Тольятти
может быть и пед состав не плохой, но отношение к детям отвратительное, причем как у администрации школы, так и педагогов. главное этой школы в своей деятельности является рейтинг и бонусы, а вот сами дети - НЕТ. если у ребенка есть желание, но способности не дотягивают до уровня, то помощи от педагогов не ждите.
Это правда28 Это ложь8
#11😡
Тольятти
Школа уже не та. К сожалению остались одни понты. Учителя не дают должного образования. Складывается впечатление, что взяли всех, лишь бы вакансии преподовательские закрыть.
Тольятти
Одни понты и поборы, некоторые учителя в начальной школе не имеют должного образования! А директор их покрывает! Я рада что перевела ребенка в другую школу!
Самара
Три года назад была отличная гимназия, но после оъединения стала обычной школой с большими поборами. Уровень знаний значительно снизился. Неоторые сильные ученики переходят в другие школы. Сейчас бы своего ребенка в эту школу не отдала бы
Красногорск
Учился в этой школе, выпускник 2000г. Хочу сказать, что при всех кажущихся минусах - школа дает прекрасное образование. Правда были учителя (слава Богу которых уже нет там), которые здорово ломают психику детям. До сих пор мне сниться одна такая и ее приколы на уроках надо мной. А так вообще школа класс, все сделано для учебы и никаких других отвлечений. Сборы и при нас были! Но они терпимые и добровольные! Думаю, что ничего в них страшного нет. Поверьте, это лучше того, чем учиться в обычной школе. Жалею что не учился в этой школе с 1го класса!
Тольятти
Нам эту школу есть с чем сравнивать. Я очень довольна, что мой ребенок учится именно в этой школе, проводит большую часть времени среди детей, имеющих достойный менталитет. Больших усилий стоило мне перевести ребенка из соседней в эту. И эти взносы- капля в море по сравнению с большим вкладом, которая делает эта школа в мое чадо. Буду делать все, чтобы остаться в этой школе. (И не только платить взносы). P. S Всем, наверное, известно, что хорошее образование стоит хороших денег...
Тольятти
При таких благотворительных взносах, как правильно отметил Дмитрий, можно было выделить средства на реконсукцию ступенек на входе школу с сверной стороны. Они уже длительное время не соответствуют требованиям безопасности. Видимо ждут несчастного случая.
поселок Волга
Реально закрыли школу №54 и это факт с 1 сентября 2012 года?! На самом деле школы № 54 уже не существует, только в нашей памяти. Теперь это школа № 39, 2 корпуса. Начальная школа (здание бывшей 54) и старшая ( здание 39 школы). Директор один, медик - один... Прошлый год детям дали доучиться, а вот 1 сентября 2012 года они уже пошли в "старший" корпус. Обидно, хорошая была школа, для простых людей... Насчет учителей, многие сами уволились, а тем кто остался всегда работа найдется... Во всяком случае все привыкли к 54 так её и будут называть)))
Республика Татарстан
замечательная школа она лидировала лидирует и будет лидировать среди всех школ города тольятти
Республика Татарстан
Директор(Захаренко Неонила Семеновна)заставляет сдавать ежегодно по 4-5тыс. рублей(под видом благотворительности) на непонятные нужды. К сожалению, родители до сих пор не догадались обратиться в прокуратуру.
Тольятти
Я довольно долго училась в этой школе и хочу сказать что качество предподования в общем велико. Так же дети там культурней, чем в соседних школах.
Тольятти
Совершенно не согласен. Учителя преподают на много хуже, чем в соседней. В соседней полное качество образования лучше. А также нормальный человек, не будет унижать ближнего, как делает данная школа (39), вбивая в головы своим ученикам: "Не хотите учиться, идите в соседнюю школу". Всё это говорит об неадекватности некоторых учителей. Что тут можно сказать об качестве преподавания?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №3 Тольятти
488 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №18 Тольятти
739 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Кадетская школа №55 Тольятти
848 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости