schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 268.362.591 руб. 695 38.042 руб. 2945

Средняя общеобразовательная школа №1 «Образовательный центр» п.г.т. Смышляевка

Адрес: Самарская область, п. Смышляевка, п.г.т. Стройкерамика, ул. Олега Пешкова, д. 1
Директор: Бурцева Ирина Владимировна
Телефон: (846) 254-82-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 53 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 86 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
Самара
Учился в школе №1 в поселке Смышляевка. Приятные воспоминания и преподаватели годились для получения основной школьной программы. Учителя старались и проявляли заботу, но достаточно было хороших лекций и работ над саморазвитием. Но главное, о чем я должен сказать, это о социальном саморазвитии многих из наших преподавателей. Нам не давалась возможность развивать свою уникальность и последние инновации в мире образования. Однако я благодарен школе и преподавателям за мои знания и умения.
Это правда Это ложь
#2😀
Республика Татарстан
Школа, отличная очень рекомендую те кто читает отзывы школы и сам директор школы самый лучший человек ну да есть хулиганы но не чего учителя их наказывают но не оскорбляют они спокойно решают проблемы если есть учителя такие которые оскорбляют не знаю но школа самая лучшая во всем мире учусь уже 11год и не чего хочу ещё раз вернуться но выпускной скоро будет если кто-то не прав можете ставить мне единицу а я сказал все
Самара
Везде присутствуют хорошие и плохие учителя, так и в этой школе не обошлось. Хочу поблагодарить учительницу русского языка и литературы, на уроках которой я морально отдыхала, а также учителя математики, благодаря которому я начала понимать математику своими гуманитарными мозгами. Их я могу смело назвать учителями от Бога. К сожалению, не все учителя такие хорошие и, можно сказать, морально здоровые. Учителя английского языка — это отдельный вид искусства. Сплетни с учениками, крики на просьбы помочь с пониманием предмета — главные ингредиенты в отбивании всякого желания учиться.
Несмотря на то, что еду в столовой порой было тяжело отлепить от тарелки, учеников кормят довольно вкусно и сытно, за это отдельное спасибо. До ремонта школа выглядела как заброшенная психиатрическая больница, а после — как дворец культуры. Однако единственным неизменным бичом данной школы является инвентарь. В частности, лыжи. Было крайне тяжело кататься на тех лыжах, что предлагает школа, а если нет денег на собственные, то пиши пропало.
В целом, хочу сказать, что данная школа хорошо обучает детей (только русскоговорящих, для знания английского языка без репетитора не обойтись), поэтому крайне рекомендую данное учебное заведение. плюсы: — Хороший педагогический состав;
— Качественный ремонт;
— Вкусная еда в столовой;
— Хорошее образование. минусы: — Отсутствие хороших учителей английского;
— Плохой инвентарь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Крутые ключи Самара
2395 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости