schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.936.741 руб. 97 34.636 руб. 785

Средняя общеобразовательная школа №54

Адрес: г. Рязань, посёлок Мехзавода, 25
Директор: Айгашева Елена Юрьевна
Телефон: (4912) 76-88-... показать
E-mail: sr_shko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 102 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Мое детство и юность я провела в школе №54. Она дала мне основы для моего будущего образования и знания. Учителя предоставляли мне прекрасную возможность развивать свои владения и талант. Думаю, что это место даст много другим ученикам после меня отличное образованиеОднако, я немного разочарована тем, что Школа №54 не уделяет достаточно внимания внеклассной деятельности учеников. Иногда я испытываю недостаточное понимание преподавателей их интересов и увлечений. Однако в целом я довольна тем, что я получила в школе №54.
Санкт-Петербург
Не знаю как сейчас, но когда я училась здесь в 2000х, то попала в класс с быдло, мальчики были все как на подбор ненормальные: оскорбляли и могли даже поднять руку на девочек и нормальных мальчиков(коих было единицы). Ни какой воспитательной работы с ними не проводилось, даже если отругают, то все повторяется заново. Здесь занизили мне самооценку, когда перешла в другую школу даже не верила, что бывают нормальные мальчики. О как! То ли это контингент торфмаша, то ли что... Не знаю
Москва
Отличная школа: учителя профессионалы своего дела, а плохо пишут о школе только те, кто учиться не хочет и, как следствие, получает двойки. Ремонт постоянно поддерживают в школе, всегда чисто и уютно и, если бы не вандалы из семей, где не занимаются воспитанием собственных детей, то все безукоризненно. Спасибо директору, завхозу и всему персоналу за заботу о наших детях.
Рязань
#4 Мой ребёнок вместо учёбы сидит и дежурит в школе до трёх часов. В это ...
Странно, что может знать то Ольга, то Ульяна из Ступино!! о Рязанской школе. Лишь бы гадость написать. А школа- то 54 замечательная!
Ступино
Мой ребёнок вместо учёбы сидит и дежурит в школе до трёх часов. В это время его одноклассники уже как три часа дома. У школы хороший бюджет? Тогда почему эксплуатируют труд детей.
Ступино
Школа, конечно, оставляет желать лучшего, во-первых, проблема с учителями английского, у новой учительницы совсем нет опыта в преподавании, не может заинтересовать детей, фокусирует внимание только на одном ученике. Во-вторых, одна из самых бесполезных учительниц, ответственная за, грубо говоря, «поведение» школьников, ходит по школьным туалетам и стучится в кабинки, выгоняя оттуда учеников (у данной школы проблемы с курением в туалете), но, бывают и случаи, когда выгоняют совсем невиноватых учеников, которых запугивает эта невежливая учительница, также, она «решила» проблему с дежурствами учащихся, добавив в дежурство на звонках беготню в столовой, что весьма непрофессионально. Детям будто нечем заняться в школе, кроме как бегать туда сюда, вот оно, лучшее образование в Рязани. И в-третьих, в школе все таки есть хорошие учителя, но таких мало. Очень пугает лицемерие, невежливость и эгоизм от учителей этой школы. А высокие баллы за егэ в этой школе только потому, что ученикам приходится самим многое изучать, чего не дают учителя выбранных предметов.
Рязань
Баллы за ЕГЭ слабоваты, не самая слабая школа конечно, но хороший универ не светит с этими итогами по экзамену. Айгашева слабая начальница и не может управлять школой!
Рязань
Отличная школа! Если ваш ребенок попадет в родную 54, то поверьте, он выйдет из нее хорошим человеком, а главное образованным.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Рязань
1047 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости