schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.182.844 руб. 109 39.353 руб. 935

Школа №39 "Центр физико-математического образования"

Адрес: г. Рязань, Первомайский проспект, д. 62 к.1
Директор: Сафронова Ольга Евгеньевна
Телефон: (4912) 76-55-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 116 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Образование предоставляется впринципе хорошее, но как о месте для детей впечатление ужасное, везде тараканы и всем все равно на это, полная антисанитария. Хочется чтобы уже потравили этих тараканов.
Москва
В школе полная антисанитария, по этажам ползают тараканы, с этим ничего не делают. Написано на сайте, что все соответствует санитарным нормам, но это не так, прошу исправить такой распорядок дел, ведь это может быть опасно для здоровья детей
Рязань
Оставляю положительный отзыв о школе №39, расположенной в Железнодорожном районе Рязани. Обучался в этой школе давно, и всегда был доволен ее уровнем. За это время благодаря Сафроновой О.Е. и преподавателям была пройдена профессиональная подготовка, постоянно развивались навыки работы с информацией. В школе была высокая профессиональная мотивация, поэтому успех в изучении не оставался без внимания. Особенно хочется отметить интересный учебный процесс, так как учителя создавали динамичные условия для приобретения знаний. Мне было приятно учиться в школе №39, и я рекомендую ее всем желающим.
Это правда2 Это ложь6
#7😡
Москва
Проучилась в этой школе 9 лет. Учителя почти все абсолютно бездарные, половина учителей которые даются старшим классам перед важными экзаменами, сами только что закончили университет. Все дети в этой школе должны ходить одинаково, в строгой форме. И если детям это не нравится, учителя отвечают-Уходите в другую школу, кто вас держит?? Про питание в столовой я даже не знаю что и сказать. Ложки, тарелки, кружки все очень плохо моется. Тараканы бегают прямо рядом с едой. Но опустим эти моменты, ведь в школе самое главное хорошее образование, с которым в этой школе все очень очень плохо. Школа будто осталась в 70-x годах, и никогда больше оттуда не вернётся. Я много раз подумала перед тем, как отдать в эту школу, своих маленьких детей, темболее подростков.
Рязань
Пусть вас не смущает понтовое название - Центр физ. -мат. образования", ЕГЭ пишут как выпускники спец. школ для дурачков, да вы на результаты посмотрите, там все очевидно!
Ступино
Добрый день! Хочу поблагодарить школу 39 за ее учеников. Сегодня на площади Победы девочки поздравили меня с наступающим праздником Нового года 2019, вручив мне прекрасную открытку выполненную своими руками. В нашей жизни очень мало искренних поздравлений и пожеланий. Хочется пожелать данной школе, что бы ее ученики оставались всегда добрыми и отзывчивыми людьми. Спасибо!
Рязань
Замечательная школа, особая благодарность учителям начального звена!
обыкноовенная школа как и все оостальные, есть хорошие учителя а есть и оченЬ хоорошие. незнаю как сейчас я в 95-м закончила.
Рязань
Я пошутил! Хорошая школа! Хочу там учиться! Хорошие учителя! Директор и все все все!
Рязань
Фуу, а не школэ! Бесет! Жесть вапще! Не хачу там учитца! Там некатарые учетеля плахие очинь плахие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Рязань
678 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №17 Рязань
1002 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №44 Рязань
1133 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости