schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.527.000 руб. 68 29.586 руб. 283

Средняя общеобразовательная школа №32 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, п. Солотча, ул. Владимирская, д. 32А
Округ/район: Советский район
Директор: Рожкова Валентина Евгеньевна
Телефон: (4912) 28-79-... показать
E-mail: slt32@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 32 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
Рязань
Я изучала английский язык в школе №32 и не могу не оставить положительного отзыва. Опыт учебы в этой школе проходил очень плавно и насыщенно. Менеджеры всегда реагировали на все мои просьбы и помогали решить все проблемы. Преподаватели были профессионалами своего дела и имели огромный опыт в преподавании английского языка. Они делали все возможное, чтобы дать мне структурированное и тщательно проработанное обучение. Они прекрасно подобрали материалы и задания, делились важными подсказками и практическими рекомендациями. Я также приобретала полезные навыки работы в группе, уважения к культуре и языку. Я горжусь моим прогрессом и рекомендую школу №32 каждому, кому нужно изучить английский.
Рязань
Очень доволен школой №32, которая расположена в Советском районе города Рязань. Здесь я получаю отличное качественное образование. Уровень преподавания высокий, преподаватели относятся к нам с большой заботой и вниманием. Особенно хочу отметить директора Рожкову Валентину Евгеньевну, которая придерживается строгого режима и дает нам возможность расти и развиваться во всех направлениях. Благодаря ей мы можем получить восхитительный результат на экзаменах. Я очень рад, что являюсь учеником этой школы.
Рязань
Аксенова В. В. веселенькая хозяйка, дофига нужного привнесла для любимой школы. Постоянно наблюдаю положительную динамику в жизни школы. Результаты учеников выглядят все лучше, сборов денег нет, зарплата преподов высокая!!! Супер, Аксенова В. В., идем на рекорды!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости