schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.988.728 руб. 123 36.073 руб. 949

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: г. Рязань, ул.Белякова, д. 1А
Округ/район: Московский район
Директор: Ерохина Наталья Юрьевна
Телефон: (4912) 33-00-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по области, 66 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я посещал школу №21 почти весь свой образовательный путь. Мне было невероятно легко вступить в эту школу, и это был просто замечательный опыт. Я получил отличное образование от учителей, которые прилагали огромную силу, чтобы мне было удобно, и их постоянный пример помогал мне узнать мои стронг-стороны. Преподаватели, такие как миссис Андерсон и мистер Молли, были очень требовательны и справедливы. Социальная активность была очень важна в школе, и я имел возможность постоянно интерактировать с другими учащимися. Благодаря школе №21 я приобрел большой опыт и навыки, которые помогут мне использовать, начиная с моей карьеры. Я бы рекомендовал школу №21 другим школьникам.
Москва
В этой школе учился старший ребёнок, сейчас учится младший. Очень хорошая школа. Хорошие, грамотные учителя. Большое им спасибо за работу. Особенное спасибо - учителю математики Заварзиной, учителю младших классов Киреевой. У меня, как родителя, только положительные отзывы о школе.
Это правда3 Это ложь4
#25😡
Москва
Ужасная школа, практически все учителя неадекватные, наплевательски относятся к своему предмету, гнобят, самоутверждаются за счёт детей, ничему толком не могут научить, запугивают экзаменам. По большему счету там работают люди с неконтролируемой агрессией которая постоянно выливается на детей. Кто учится в этой школе сразу поймут о каких личностях идёт речь. Складывается впечатление, что людей набирали не проводя никаких бесед и не требуя у них справку от психиатора. Абсолютно неуравновешенные работники, при чем не только учителя. Мне очень жалко детей которые учатся в этой школе. Единственный человек заслуживающий премию "Лучший учитель всех поколений " - Самойлова Ольга Серафимовна. Самое лучшее что было за всю историю этой "школы ".
Москва
Каким боком здесь пишу из Беларуси? Как этот ребёнок будет в России Ждавать ЕГЭ. Пусть Ждаёт его у себя дома
Рязань
21 школа... любимая школа, любимые учителя! Уже и мои детишки ходят туда. Сын во втором классе учится, дочь в 9. Модераторам предлагаю быть внимательными, когда публикуете отзывы.

P. S. спс, будем внимательны. Вами же опубликован отзыв №22 от Александра ))
Админ
Рязань
Школа-одна из лучших. Учителя-профессионалы своего дела. Знания, которые мне дали в 21 школе, пригодились мне не только в колледже, но и в жизни. А кто пишет про школу плохие отзывы, тот сам виноват. Надо учиться, а не валять дурака.
рабочий посёлок Дрожжино
#20 Отвратительная школа....
Как может из Беларуси человек, который устраивает травлю многим в интернете вообще клеветать на человека в России, педагога. Это клевета полнейшая
Беларусь
Отвратительная школа. Учитель, Глушкова Ольга Юрьевна, заставляет ходить на дополнительные занятия, высказывая тем что мы полные тупицы и без ее занятий платных, нам не ждать ЕГЭ. Не объясняет на уроке материал, подшучивает обидно. Я не хочу ходить в школу.
Москва
Слава богу, закончили эту школу. Учителя ничего не объясняют, приходилось брать доп. занятия. Вечные сборы на что-то не понятное. Клас руководителю вообще дела не было до учеников. Я не хочу писать фамилии и имена, потому что все живем рядом и потом начнутся угрозы. А такие случаи у знакомых уже были. Так что, если есть возможность, отдайте ребенка в нормальную спокойную школу.
Москва
Школа отвратительная. Мы ушли от туда из-за конфликта с преподавателем английского языка - Чекашкиной Татьяной Юрьевной. Регулярно занижала оценки, на уроках ничего не объясняет. Дети боятся идти к ней на урок. Хотели пообщаться с директором, но ее всегда нет на месте. Мало того, при разговоре с Татьяной Юрьевной оказалось, что мой ребенок "идиот", это ее дословная фраза. Мы пол года старались ее задобрить, носили ей подарки, она их принимала, но продолжала гнабить моих детей. Другие мамы просто боятся поднять этот вопрос, так как будет только хуже. Спасибо только Нефедовой Людмиле Николаевне - вот это специалист и педагог!!! Дай бог ей сил и терпения.
По моему мнению, школа отличная. Все учителя с высокими знаниями, ученики прилежные. В 2013 году, летом, школу капитально отремонтировали.
Рязань
Подскажите живы учителя: Щербакова Анна Ивановна и Старичкова Клавдия Фёдоровна (Фёкла)?
Рязань
Тот, кто хотел учиться, тот учился. И школа нормальная. В 1979 году 20 ребят поступили в военные училища. Девчонки в большинстве своем - в ВУЗы. Тот, кто был не очень силен (троечники), даже сейчас дадут фору некоторым хорошистам. Нечего на школу пенять, если в натуре лень и одни развлечения...
Рязань
#11 В мое время, школа занимала передовые позиции по качеству обучения....


Согласна с Вами. Этих учителей - помню, они и мои учителя тоже. Грачева Валентина Ивановна, Сальникова Ирина Александровна, Зайцева Зинаида Васильевна, ФёКла - она же Клавдия Федоровна Старичкова, учитель биологии. Действительно, неординарный была человек, увлеченный своей работой, школа была для неё родным домом, а приусадебный участок - её детищем.
Школа действительно выделялась (во времена моей учебы и позже) "сильным" уровнем подготовки выпускников. Всегда высокий процент поступивших в гражданские ВУЗы, а уж в военные училища - на первом месте среди рязанских школ.
Рязань
Батов Евгений Александрович - мой учитель истории и его профессионализм ярко выразился в дальнейшем обучении. На фоне учеников разных школ его воспитанник был более информирован и имел желание к познаниям.
Директор школы и председатель избирательной комиссии, как-то не очень сочетается. Методология познания личности неизбежно приведет к прогнозируемому результату даже на империческом уровне, не говоря о логических размышлениях. Считаю, обвинения в подлогах на выборах не обоснованными и провокационными. Работа учителя - учить детей, а не возглавлять избиркомы.
Рязань
Кто может для 8 В класса скинуть список учебников вот мыло kulikov. alkes@gmail. com заранее спс.
Рязань
В мое время, школа занимала передовые позиции по качеству обучения.
Огромная благодарность учителям:
Щербаковой - русский язык, литература.
Сальниковой Е. А. - алгебра, геометрия.
Батову - история.
Зайцевой - география.
Грачевой В. Н. - английский язык.
Особой благодарности достойна "Фекла" - руководитель и организатор по обустройству школьного сада.
Я, всех Вас помню и люблю, Дорогие мои учителя!
Рязань
Я учился в этой школе и мой брат заканчивал ее, школа прекрасная и выпустила очень много достойных людей, а учителя всегда бываю плохими или хорошими во всех школах, а с возрастом и плохие становятся хорошими и начинаем винить себя зато что не слушали их! Вы думаете в платных школах лучше дают знания или назвали школу лицеем и ваш ребенок от этого умнее стал? Все зависит от нас самих! А вот, что обидно недавно зашел в школу и увидел, что ничего не изменилось в ней! Ремонт отсутствует, как внутри школы так и фасада, а про школьный сад и школьный стадион Я вообще молчу, возле школы свален строительный мусор уже несколько лет. Посмотрите на школу ведь она на самом деле очень красивое архитектурное сооружение построенное с умом в отличие от всех этих мрачных панельных городских школ. Я лично думаю, что наши дети достойны лучшего!!!
Это правда14 Это ложь4
#9😐
Рязань
Дмитрий, а может быть проблема в Вас? По вашему стилю письма видно, что у Вас разум, как у питекантропа, да, чуть не забыл, маме привет передай
поселок Централь
Школа по уровню преподавания может быть и удовлетворительная. Но школу возглавляет БАТОВ Е. А., который на выборах Президента был председателем УИК №968 и который переписал итоговый протокол выборов и представил в ТИК ложные данные, тем самым нарушил УК РФ. Сейчас на него поданы жалобы вОИК, ЦИК и Прокуратуру. Как он может еще что-то говорить ученикам о честности, когда сам фальцифицирует итоги выборов!
Рязань
Школа плохая, учителя нижшей класификации, сам там учился, не чего хорошего про эту школу не могу сказать одни отрицательные имоции!!!
Рязань
21 школа, эта смая лучшая школа на свете!!!
Эта школа самая хорошая, учителя, они понимают и любят детей!!
Так что эта школа просто супер!!! ;-)
Рязань
И Я СВОИХ ПРАВНУКОВ ТОЖЕ В ЭТУ ШКОЛУ НЕ ОТДАМ ШКОЛА ТЕРЬМО, СКОЛЬКО Я ДЕЛАЛА ДОБРА И ВСЕ В ДЕРЬМО УЖАС
Рязань
школа очень плохая и я своих вников в эту школу не отдам
Рязань
замечательная школа. учителя необыкновенные. мы гордимся нашей школой №21!!!
Санкт-Петербург
А по моему эта школа плохая!
Это правда35 Это ложь16
#1😀
Рязань
школа очень хорошая
Учителя самые лучшие...
школа соответствет всем параметрам....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости