schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.432.881 руб. 92 44.006 руб. 828

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: г. Рязань, Первомайский проспект, д. 61
Директор: Волкова Ольга Владимировна
Телефон: (4912) 76-75-... показать
E-mail: ryazan-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 97 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я очень доволен тем, что посещаю школу №13. Там все начиналось и кончалось для меня. Она предоставляет большие возможности своим ученикам, поддерживать их в их образовательной и профессиональной деятельности. Самостоятельное обучение и креативность являются приоритетными задачами школы. Учителя очень профессиональные и дают ученикам практические стратегии для успешного освоения материала. В то же время участие в различных культурных и спортивных мероприятиях помогает ученикам расти и развиваться. Я горжусь тем, что посещал школу №13.
Рязань
Школа нормальная учителя супер дз они задают много но иногда по 2
Москва
отучилась в этой школе до 11 класса. преподаватели математики и русского языка очень хорошие, в отличие от учителя биологии и физики, истории. пассивная агрессия, насмешки над учениками. не все учителя продумывают план своей работы с учениками и много требуют. предвзято отношение к ученикам. здание школы очень старое, внутри делают переодически косметический ремонт, который не улучшит ситуацию.
Рязань
Школа хорошая, на данный момент пишу 5 декабря 2021г. Учителя добрые, особенно математики( задают по 3-4 задания в д/з, на уроке интересно, тему объясняют хорошо и бывает непонятно, но потом отрабатывают), учитель информатики отличный ( обьясняет отлично, д/з легкое и интересное, компы мощные учитель добрый). У девочек учитель технологии добрый, что сказать у мальчиков( иногда кричит, обьясняет когда как когда плохо когда хорошо), по истории два учителя( объясняют интересно: все что могу сказать), по биологии объясняют хорошо, по географии также.
Калуга
Добрый день! Расскажите пожалуйста об учителях 2-х классов. К кому лучше пойти? Будем переводить ребёнка в 3 класс (сейчас учится во втором) из другого города. Спасибо.
Рязань
#1 Боброва неважнецкая...
Подскажите, пожалуйста, поконкретнее, что Вас не устроило в 13 школе? Что не так со школьниками или школой? Буду благодарна за развернутый подробный ответ.
Рязань
#2 Мечтаем переселиться из Саратова...
Переселились? Какую школу выбрали? Говорят, что 17 школа сильнее, но и детей в классах очень много, что осложняет обучение(( Если Вы уже ходите в школу 13 или 17, то напишите, пожалуйста, впечатления о школе. Нам через год в школу, не могу определится с выбором школы!!!
Москва
Хочу сказать следующее. Если хотите чтобы ваш ребёнок постоянно сидел за уроками, и у него не было свободного времени от нагрузок в школе, то смело отдавайте в 17школу. про 13 школу хочу сказать, что учителя там хорошие, детей не валят в учёбе, а наоборот поддерживают, не отварачиваются, даже если совсем ни как не выходит у ребёнка учится, делают все возможное! На дом задают не много и не мало, как положено. Множество кружков, дополнительных занятий(по желанию). Денег тоже не требуют огромных, (только если род. Комитет, но это уже как родители договариваются в классе! ) так что школой довольна, я там училась и теперь мой сын учится. твердая 4!
Рязань
Мечтаем переселиться из Саратова в Железнодорожный район г. Рязань и я уже с прошлого года хочу найти не слабую гимназию для нашей дочки Ульяны. Рядом с домом у меня получилось найти школу №13 и школу №17. Какую из них предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Рязань
585 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №39 Рязань
678 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №24 Рязань
910 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости